19.08.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Святослав

Деньги платят постоянно. Начальство достаточно компетентно. Добавлю, работая с данным работодателем остались положительные впечатления, могу рекомендовать. Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Влад

Справедливые руководители, которые уважают сотрудников. Выплаты не задерживают, с начислением з.п все честно. Ничего плохого сказать не могу- профессиональная команда и здоровая рабочая атмосфера. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Александра

Проработала в фирме ИП Хомутова А.В. полтора года, сейчас в декрете! Работа ,как по мне, была очень интересной.Коллектив молодой, активный, жизнерадостный! Зарплату выплачивали в полном объеме без каких-либо задержек. Но что самое главное, руководство заинтересовано в продажах, и если работаешь хорошо, то всячески это поощряют. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Максим

Абсолютно все устраивает,нормальный график работы. Деньги платят вовремя. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Месяц назад брали окна в ИП Хомутова . Окна вполне обычной конструкции с двойным спеклопакетом . Монтажные работы провели качественно , видно ,что люди специалисты.Что мне понравилось так это качество сборки окон;четкая и чистая работа установщиков. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Я в окнах ,конечно не разбираюсь , но мне кажется компания справилась со всеми своими обязанностями на отлично. На стекле царапин нет, белые панели тоже были целые. Я все внимательно осмотрела. Окна не потеют. Я так волновалась, что что-то может пойти не так, но мне попалась надежная и честная компания.

Россия, Москва, Москва

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Хомутова Анна Владимировна

Доволен. Пользуюсь окнами уже месяц. окна открываются и закрываются хорошо, фурнитура отличная работает плавно без посторонних звуков. Конденсата нет , окна сухие. Откосы хорошо гирметезированны и утеплены. Ребята поработали безупречно.

Россия, Москва, Москва

14.09.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Инна

В єтой компании работают очень веселые и смешные люди. Атмосфера полного взаимопонимания.Плохо, что расположение далеко от моего дома, поэтому мне пришлось покинуть этот прекрасный коллектив. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Женя Решетнёва:

После прохождения испытательного срока работаю в тут почти что год оператором. Если нужно уладить рабочие моменты — руководство идет навстречу. Для того , чтобы заработать реальные деньги, компания вам предоставит все возможности! ... Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Ева

Отличный коллектив, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Руководство вполне человечно. Зарплата вовремя. Никаких ужасов не видела))). Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв

не находил
Работаю в этой конторе около года. Нормально все тут. Деньги платят вовремя, в том количестве сколько заработал. График нормальный, сотрудники ,с которыми я работаю, интересные и веселые ребята. ...

13.10.2016 | отрицательный отзыв

Степан:

Молодая компания,которая уверенно идет вперед! Фирма с потенциалом и возможностями для своих сотрудников.Деньги платят. Конечно работать надо, чтобы их получить )))))). Да кому-то это подходит , а кому-то нет . Меня абсолютно все устраивает.