02.04.2021
Отзыв сотрудника Комин Игорь о компании ГК Армтек

Здравствуйте коллеги ! Работаю водителем с 2003 года.Это мой второй отзыв о компании. Первый был написан в 2014 году. В первом отзыве критиковал Полковникова Вячеслава Алексеевича. Но со временем понял,что во многом был не прав. Лично перед ним извинился. И в этом отзыве так же приношу свои извинения. Рядовые сотрудники просто не могут знать о стратегических планах руководства. Такие руководители , как Полковников В.А., Лазарь И.Н. - профессионалы своего дела и с ними всегда можно решить любой вопрос, как рабочий, так и бытовой. За 17,5 лет моей работы в АРМТЕК многое изменилось в

06.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Армтек

С таким подходом к работе отдельных работников, филиал компании уверенно стремится в пике. В июне 2020 года отправил резюме по НН на должность вакансии - "Заместитель директора филиала по безопасности". По заявленным требованиям подходил более чем. С удивлением получил отказ от сотрудницы Юлия С. Решил лично приехать, удостовериться нет ли ошибки, благо, филиал близко от дома (что меня тоже привлекло). По приезду, на выходе, встретился с сотрудницей кадров - Юлия С., которая мне направила отказ (я же заранее проверил все). На входе с учетом пропускной

Алматы

07.04.2019
ГК Армтек

Согласен с предыдущим комментарием. НОФ в г.Брянске наверно не умеет разговаривать, она всегда орет по делу и без, но и к тому же все время обзывает и унижает людей (старается это сделать так, чтоб слышали все вокруг). А главное, что жаловаться бесполезно, руководитель ей потыкает, а перед Москвой она изворачивает все так, как выгодно ей и получается она белая и пушистая, а сотрудник плохой. Так, что работать там будет только НОФ, а другим она не даст, сотрудники будут меняться все время!!!
нет ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар

14.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Белая зарплата вся. Кредит и ипотека не проблема. Возможность заработка и подработок не ограничена. Не плохо расположен склад. От метро 10 мин пешком. Адекватная работа, за нормальные деньги. График 2 через 2. Успевал родителям помочь всегда. Прозрачная зарплата, сколько сделал видно на любом компьютере кладовщика. Ушел, так как бывший начальник открыл ИП и пригласил работать.

Екатеринбург

21.05.2018
ГК Армтек

Полный обман, пол склада узбеков и таджиков. Все красиво на собеседованиях до той поры, пака вас не переобули и переодели, тут сказки конец, начинается реальность. Мобилы нельзя, нечего лишнего, если что забыл, штраф. Далее полный ахтунг, не понятные движения на складе, что происходит не поймешь, на тебя смотрят как на раба сразу же, ты должен за один час уже научиться всему но не кто тебя не обучает. Первый мой день, 27 человек уволилось +7 на следующий, всех кинули на зп. Не реальные планы, короче, если ты раб или хочешь испытать рабство, обман, кидалово, то это то место. Я уволился на третью смену, не реальные условия и отношения, даже чай нельзя попить выйти, я в первый день понял что попал в ад, но дал надежде что это первое впечатление, нет, бегите и не видитесь на зп в объявлениях, кидалово ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск

05.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Зарплата вовремя, современный удобный офис, стоянка, очень приятные люди. В компании про работала 7 лет, выросла по карьерной лестнице, но не сильно. Так как компания очень крупная большие различия по зарплате в разных управлениях. В финансах мало платят, в продажах и закупках достаточно. На складе - и зарплаты небольшие и штрафы есть, но и там были ребята кто по 100 тыс получал, работая грузчиком. Есть люди кто работает там по 20 лет, и их много. Я думаю это показатель

25.09.2020
Отзыв сотрудника Ли о компании ГК Армтек

Работа кладовщиком. График упоротый. Роста никакого, это просто поработать если временно, денег подкопить, но выше не стать. С нервами можно попрощаться. Торопят, все быстрее, все реще, объемы работ приличные, в тае называемый сезон вообще можно свихнуться. Оо этой спешки естественно можно накосячить, не то, не туда, недоглядеть брак, и прочий человеческий фактор от безумного кипиша. Недоглядишь брак, купишь товар. Перекуры. Курящие ходят покурить, на дню н-ное количество раз. Соответственно делают передышки, некурящий попробует себе

Екатеринбург

24.06.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Армтек

Как и любому сотруднику кажется з/п не большая!!! Дисциплина на уровне!

15.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Ходил на собеседованиена должность менеджер по закупкам. Беседовал с Екатериной. Еще по телефону она мне пообещала что собеседование будет в два этапа за один раз. При встрече она оказалась типичной НР с утиными губами. Задавала всякие тупые вопросы вреде: кем вы себя видите через 5 лет и т д. Потом сказала что начальник отдела закупок занят и сможет со мной встретиться в другое время. Мы договорились с Екатериной что она позвонит. Но звонка не последовало. Екатерина, Вы жалкий лицемер и непрофессионал. Научитесь отказывать по- человечески.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Армтек

Работаю в компании пять лет,ни разу не задерживали зп.Колектив отличный,дружный!руководство понимающие,отзывчивые.И самое главное отличное и вкусное питание)))

11.01.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Армтек

Плюсы очень понимающие руководители и бригадиры,делают все для сотрудников как на рабочем месте так и в общежитие где проживаем. Зарплата более чем достойная и выплата без задержек.

28.10.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Армтек

Условия работы водителей ухудшились и продолжают ухудшатся. Трудовое законодательство не соблюдается. Рабочая неделя шестидневная, а компенсаций за работу в выходные и праздники нет. Интересы водителей игнорируются, инициатива не поощряется.С приходом нового руководителя отдела доставки все стороны работы ухудшились.. В угоду личным интересам лучшие районы отдаются "своим" водителям либо за откаты либо по другим причинам. В коллективе зарождается недовольство установившимися порядками, но люди боятся их озвучивать из-за угрозы расторжения контракта. Проводятся регулярные собрания на которых озвучивают новые требования и санкции за их невыполнение. Но не было ни одного собрания на

19.03.2022
ГК Армтек

Не компетентное функциональное и линейное руководство. Устаревшие методы и регламенты. Не понимание трендов от слова совсем. Отсутствие централизации. Если вы не работаете в компании стопицот лет и не поменяли кучу должностей (а в компании процветает именно кумовство и протекционизм) то вас выкинут на улицу при первой же не стабильной ситуации. Не удобный, морально уставший офис за городом, добраться можно только Подробнее>>

08.03.2023
ГК Армтек

Проработав в компании почти 5 лет, а это нервы, скрытые вычеты про которые ни кто вам ни когда не скажет, унижения от начальства и приравнивание к рабам. Это не все, писать лень, это на мой взгляд основные проблемы Рома в Челябинске. Историй я могу кучу написать, про то как мы принимали стекло за 70к, приняли его без брака, смотрели втроем,

Челябинск

28.12.2021
ГК Армтек

Наверное здесь многие будут ждать ответ на вопрос "почему же ты тогда уволился?")))))Просто в наступившем этапе мои потребности в труде и отдыхе перестали совпадать с общепринятым режимом работы руководителей 5/2Недостатки:системные сбои они характерны для крупных компаний. Как пример мне в течении года после увольнения звонят и продолжают звонить водители разных тк с информацией "я еду, как вас найти". Решение конкретно Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
ГК Армтек

Работой в компании довольна. Давно мечтала работать в такой перспективной,развивающейся,молодой компании. Оплата труда и график полностью устраивают. Безумно рада работать в команде профессионалов!

Минск

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

Компания испортилась, стала как многие другие компании, которые не ценят своих старых сотрудников, зарплаты до смешного низкие, в отпуск лучше не ходить, останешься ещё должен, серенькая зарплатка. Сталовая,где цены как в космос слетать и это для сотрудников компании. На территории есть спорт зал, но для сотрудников компании есть скидка в 200 рублей в отличии от других компаний, которые дают возможность ходить сотрудникам бесплатно в спорт зал. Бесконечные сокращения, складских сотрудников обновляют постоянно по сезону. Компания как надежный работодатель потеряла своё лицо. Рост и карьера есть, в том случае, если ты ...
Положительно в этой компании : коллектив, чистый офис, есть возможность развиваться. Корпоративная этика.

11.08.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
ГК Армтек

из недостатков это блат некоторых сотрудников со стороны начальника смены, а именно он даёт работу им более выгодную работу, пока другие сотрудники запаковывают и собирают счета, а для своих он даёт не напряжную работу и более выгодную по баллам. Поэтому одни и те же каждый раз выполняют выработку больше других из за отношения начальника к ним намного лучше чем к

Самара

26.05.2021 | положительный отзыв
ГК Армтек

Работаю на доставке в Крыму. Чем дальше тем становится хуже. Нормальных условий по погрузке разгрузке и передаче документов и денег нет от слова совсем. Слава Богу недавно хоть ангар сняли появилась крыша, а так грузились с земли на улице. Ответственного лица кто бы отпускал товар и принимал возвраты и выручку на месте (в Крыму) нет всё передаётся в Краснодар, отсюда Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ГК Армтек

Минусы перечислю:Первые два месяца оклад 50 тысяч рублей, затем 35 + сделка. По факту очень сложно перескочить за те же 50 тысяч. Как это бывает на складах есть особенные сотрудники которые получают 80 100 тысяч вам их и будут приводить в пример при собеседовании.Может и не минус для некоторых, но на складе холодно, поэтому к холодам и ушел.Дают форму списывают Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ГК Армтек

Компания имеет свой вес на рынке и мне это нравится. Хорошо организована работа на местах, также развита логистика. Что касается моей работы, я чувствую себя на своем месте и, что очень важно, с удовольствием иду на работу.

Минск

24.01.2017 | положительный отзыв
ГК Армтек

Все скользко и противно-очень верная формулировка,особенно для Самарского Армтека,девочки операторы рабочие овечки ,думающие,что работают в крутой европейской фирме,поэтому стараются гнуть из тазика хрустальную вазу,никчемные старшие в сменах,толку 0,бардак на складе полный,кладовщики при сборке заказов долго ищут нужную деталь,так как все не на своих местах.
нет ... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Армтек

Белая з/п, живописная дорога на работу, вдоль липкинского шоссе, большая бесплатная парковка, порядок в процессах- многие описаны и регламентированы. Отзывчивые коллеги и адекватное руководство!
Отсутствие ДМС

03.03.2018 | положительный отзыв
ГК Армтек отзывы о компании

Аноним, Брянск:
Достоинства нет Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ГК Армтек

Ходил на собеседование. Первый миеус это территориальное расположение Чаадаева 1мм1, добираешься на автобусе, а дальше пешком минут 20 по промзоне, тропинок нет, идешь по уши в грязи вдоль леса, параллельно тебя ещё фуры обливают грязью. Пришёл, как чучело грязный. Второе. Ничего не рассказав о вакансии сотрудница сунула анкету по безопасности заполнять, зачем, может мне ещё не понравятся ваши условия? Заполнил, Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
ГК Армтек отзывы

Аноним, Брянск:
Достоинства Нет Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК Армтек

2 года назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Хорошая достойная зарплата со своевременной стабильной выплатой заробоной платы без задержек. Есть карьерный рост
Пока не видел