19.07.2020
ГК Армтек

Здравствуйте. Хочу сказать сразу о компании, компания Армтек в целом не плохая компания. Занимается торговлей автозапчастями. Заработная плата платится своевременно, не у всех белая правда, но это не критично лично для меня. Почти всё по тк рф. Далее расскажу конкретно о Краснодарском филиале и еще конкретнее о работе на складе. Сразу о «почти все по тк рф», если Вы попытаетесь Подробнее>>

01.08.2018
ГК Армтек

1) официальная зп 13500 2) бальная система премирования, 230000 баллов сделаешь, получишь в конверте 26000, но их не сделаешь, а если и сделаешь то их сжимают и все равно больше 20000 в конверте не получите 3)Руководство вечно меняет расценки и правила поведения на складе 4) с работниками общаются на мате 5) нет работы - навалят кучу другой к которой ты не имеешь никакого отношения 6) грузчики (типа помощники) - они же бачевозы - все чурки - которые даже цифры толком не знают 7)паллеты с товаром на котором можно заработать привязывают к столам старых сотрудников 8) за перекинутые диски на грузовые машины весом 7 тонн заработаете 2800 баллов - вес не учитывается 9)из месяца в месяц не доплачивают людям от 5-20тыс 10) сидишь - штраф, лишний раз покурил -штраф, нет работы - штраф за простой, короче за все штраф ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск

14.06.2020
ГК Армтек

Кучка избранных кладовщиков,друзей зам.начальника склада Жмакина получает в 3 раза больше остальных,прилагая минимум усилий.После того как услышал разговор в стеллажах,что наши лизоблюды скидываются денюжкой со своей зарплаты начальству,в обмен на самую денежную и халявную работу,понял что надо увольняться.Из за такого руководства,остальные повсеместно воруют запчасти со склада,все об этом знают и говорят.Новенькие долго не задерживаются,видя это свинство.В общем порядочным людям тут Подробнее>>

03.04.2020
ГК Армтек

Отвратительная компания, работал в данной компании 3 год, последние пол года, открыл глаза и понял, что работать там, себя не уважать, конченное начальство, которое не может сбалансировать хотя бы примерную заработную плату сотрудникам, работают кладовщики, примерно, все одинаково, кто то получает 100к, а кто то 40) сначала может показаться, что и вы будете зарабатывать 100, но нет, там свои судаки,

Россия, Санкт-Петербург

02.04.2021
Отзыв сотрудника Комин Игорь о компании ГК Армтек

Здравствуйте коллеги ! Работаю водителем с 2003 года.Это мой второй отзыв о компании. Первый был написан в 2014 году. В первом отзыве критиковал Полковникова Вячеслава Алексеевича. Но со временем понял,что во многом был не прав. Лично перед ним извинился. И в этом отзыве так же приношу свои извинения. Рядовые сотрудники просто не могут знать о стратегических планах руководства. Такие руководители , как Полковников В.А., Лазарь И.Н. - профессионалы своего дела и с ними всегда можно решить любой вопрос, как рабочий, так и бытовой. За 17,5 лет моей работы в АРМТЕК многое изменилось в

06.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Армтек

С таким подходом к работе отдельных работников, филиал компании уверенно стремится в пике. В июне 2020 года отправил резюме по НН на должность вакансии - "Заместитель директора филиала по безопасности". По заявленным требованиям подходил более чем. С удивлением получил отказ от сотрудницы Юлия С. Решил лично приехать, удостовериться нет ли ошибки, благо, филиал близко от дома (что меня тоже привлекло). По приезду, на выходе, встретился с сотрудницей кадров - Юлия С., которая мне направила отказ (я же заранее проверил все). На входе с учетом пропускной

Алматы

07.04.2019
ГК Армтек

Согласен с предыдущим комментарием. НОФ в г.Брянске наверно не умеет разговаривать, она всегда орет по делу и без, но и к тому же все время обзывает и унижает людей (старается это сделать так, чтоб слышали все вокруг). А главное, что жаловаться бесполезно, руководитель ей потыкает, а перед Москвой она изворачивает все так, как выгодно ей и получается она белая и пушистая, а сотрудник плохой. Так, что работать там будет только НОФ, а другим она не даст, сотрудники будут меняться все время!!!
нет ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар

14.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Белая зарплата вся. Кредит и ипотека не проблема. Возможность заработка и подработок не ограничена. Не плохо расположен склад. От метро 10 мин пешком. Адекватная работа, за нормальные деньги. График 2 через 2. Успевал родителям помочь всегда. Прозрачная зарплата, сколько сделал видно на любом компьютере кладовщика. Ушел, так как бывший начальник открыл ИП и пригласил работать.

Екатеринбург

21.05.2018
ГК Армтек

Полный обман, пол склада узбеков и таджиков. Все красиво на собеседованиях до той поры, пака вас не переобули и переодели, тут сказки конец, начинается реальность. Мобилы нельзя, нечего лишнего, если что забыл, штраф. Далее полный ахтунг, не понятные движения на складе, что происходит не поймешь, на тебя смотрят как на раба сразу же, ты должен за один час уже научиться всему но не кто тебя не обучает. Первый мой день, 27 человек уволилось +7 на следующий, всех кинули на зп. Не реальные планы, короче, если ты раб или хочешь испытать рабство, обман, кидалово, то это то место. Я уволился на третью смену, не реальные условия и отношения, даже чай нельзя попить выйти, я в первый день понял что попал в ад, но дал надежде что это первое впечатление, нет, бегите и не видитесь на зп в объявлениях, кидалово ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск

05.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Зарплата вовремя, современный удобный офис, стоянка, очень приятные люди. В компании про работала 7 лет, выросла по карьерной лестнице, но не сильно. Так как компания очень крупная большие различия по зарплате в разных управлениях. В финансах мало платят, в продажах и закупках достаточно. На складе - и зарплаты небольшие и штрафы есть, но и там были ребята кто по 100 тыс получал, работая грузчиком. Есть люди кто работает там по 20 лет, и их много. Я думаю это показатель

25.09.2020
Отзыв сотрудника Ли о компании ГК Армтек

Работа кладовщиком. График упоротый. Роста никакого, это просто поработать если временно, денег подкопить, но выше не стать. С нервами можно попрощаться. Торопят, все быстрее, все реще, объемы работ приличные, в тае называемый сезон вообще можно свихнуться. Оо этой спешки естественно можно накосячить, не то, не туда, недоглядеть брак, и прочий человеческий фактор от безумного кипиша. Недоглядишь брак, купишь товар. Перекуры. Курящие ходят покурить, на дню н-ное количество раз. Соответственно делают передышки, некурящий попробует себе

Екатеринбург

24.06.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Армтек

Как и любому сотруднику кажется з/п не большая!!! Дисциплина на уровне!

15.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Ходил на собеседованиена должность менеджер по закупкам. Беседовал с Екатериной. Еще по телефону она мне пообещала что собеседование будет в два этапа за один раз. При встрече она оказалась типичной НР с утиными губами. Задавала всякие тупые вопросы вреде: кем вы себя видите через 5 лет и т д. Потом сказала что начальник отдела закупок занят и сможет со мной встретиться в другое время. Мы договорились с Екатериной что она позвонит. Но звонка не последовало. Екатерина, Вы жалкий лицемер и непрофессионал. Научитесь отказывать по- человечески.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Армтек

Работаю в компании пять лет,ни разу не задерживали зп.Колектив отличный,дружный!руководство понимающие,отзывчивые.И самое главное отличное и вкусное питание)))

11.01.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Армтек

Плюсы очень понимающие руководители и бригадиры,делают все для сотрудников как на рабочем месте так и в общежитие где проживаем. Зарплата более чем достойная и выплата без задержек.

28.10.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Армтек

Условия работы водителей ухудшились и продолжают ухудшатся. Трудовое законодательство не соблюдается. Рабочая неделя шестидневная, а компенсаций за работу в выходные и праздники нет. Интересы водителей игнорируются, инициатива не поощряется.С приходом нового руководителя отдела доставки все стороны работы ухудшились.. В угоду личным интересам лучшие районы отдаются "своим" водителям либо за откаты либо по другим причинам. В коллективе зарождается недовольство установившимися порядками, но люди боятся их озвучивать из-за угрозы расторжения контракта. Проводятся регулярные собрания на которых озвучивают новые требования и санкции за их невыполнение. Но не было ни одного собрания на

19.03.2022
ГК Армтек

Не компетентное функциональное и линейное руководство. Устаревшие методы и регламенты. Не понимание трендов от слова совсем. Отсутствие централизации. Если вы не работаете в компании стопицот лет и не поменяли кучу должностей (а в компании процветает именно кумовство и протекционизм) то вас выкинут на улицу при первой же не стабильной ситуации. Не удобный, морально уставший офис за городом, добраться можно только Подробнее>>

08.03.2023
ГК Армтек

Проработав в компании почти 5 лет, а это нервы, скрытые вычеты про которые ни кто вам ни когда не скажет, унижения от начальства и приравнивание к рабам. Это не все, писать лень, это на мой взгляд основные проблемы Рома в Челябинске. Историй я могу кучу написать, про то как мы принимали стекло за 70к, приняли его без брака, смотрели втроем,

Челябинск

28.12.2021
ГК Армтек

Наверное здесь многие будут ждать ответ на вопрос "почему же ты тогда уволился?")))))Просто в наступившем этапе мои потребности в труде и отдыхе перестали совпадать с общепринятым режимом работы руководителей 5/2Недостатки:системные сбои они характерны для крупных компаний. Как пример мне в течении года после увольнения звонят и продолжают звонить водители разных тк с информацией "я еду, как вас найти". Решение конкретно Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Армтек

Пригласили на позицию менеджера по адресу на по пр. Славы. в Дочку Avto3n СПБ 1)Кухни, раздевалки нет 2)Душно 3) Кондиционер стационарный- шумит 4) Постоянные недосказанности 5) как так и - Подбирать нужно на всю технику которая ездит 6) В ходе диалога выяснилось, что нужно будет прозванивать СТО поблизости (Холодными продажами заниматься- искать оптовых клиентов) Просят заполнить Уйму данных ДЛЯ СБ 4 Тест НА ИХ ПЛАТФОРМЕ (видимо для руководства, так как для работы вам пригодится информации процентов 30 из всего объёма. по Условиям: 60 оклад на 4 месяца, после 48 27 ...
Оклад на испытательный срок Рядом с метро

11.07.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Ой, как замечательно, сижу пержу с линейным руководителем на столах, ржом на весь офис, особенно люблю ржать когда нечего сказать и расмешить руководителя, сидим за ручку держимся на стульях, ещё люблю в углу сидеть за его спиной, и говорить ой сколько дел и крысить, ой ещё хоть алкоголь бухаю в бытовке и в кабинете отдельном, раньше была [О.] там и руководитель ко мне прибегал, потом с экономистом сидела, а после приняли новую администратора, но я не люблю когда лишние люди и сидеть в темноте люблю, поэтому выгнала администратора в зал ...
Достоинств нет

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Никакого обучения, пошёл я работать в отдел экспедиции, привет Рашид, итак неделю меня никто не обучал, Рашид руководитель экспедиции, собирает на вас слайд шоу из переписок в телеграмме, чтобы потом с вами попрощаться, считает что новые сотрудники должны зать программу на которой распределение маршрутов использовали динозавры еще, ничего не обьяснял, все время занят.ищет косяки за вами вместо того чтобы обьяснить как правильно, прошло 3 месяца так и не нашли логиста а может дело не в логистах а в руководстве отдела, не советую идти В отдел экспедиции В арм тек вешки, ...
Хорошая зп, оформление с 1го дня.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

На складе в Новокосино работают машейники приглашают на подработку через телеграмм каналы за черные выплаты обещают 3000 р за 12 часов, а потом кидают и оставляют без выплат 01.11.23 кинули 7 человек работу сделали денег не заплатили , все спрятались и не дали внятного ответа. Разберитесь с этим беспределом , иначе придется обратиться в трудовую инспекцию
Хорошие матрацы

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Я отработал 2 года, уволился неважно сколько назад... Нуууууууууу с начнем с простого. ) Во первых, Хоть я и обязан отнести зарплату в плюс, т.ч. он белая, но это только с первого взгляда, да, конечно, оклад в 24200 это белая зп, а всё что остальное вам обещают "премия", оплачивается, конечно, по белому, но они делают с ней, что захотят, это же "премия" ) дадада, на собеседовании, вам будут рассказывать про то, что мона 100к зоробатыватЬ)))))) Без негатива к отделу кадров, отличные девочки
Белая зп , без задержек ... В отделе кадров хорошие тяночки Относительно нормальные ребята (коллеги) , 30%/70%, 30% нормальные Боссы в сменках тоже более менее, хоть и описал их действия в недостатках, так что хызы, Не рекомендую работу, лучше поискать тоже самое но с фиксом.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Ляхова [И.] и Левашова [К.] Два человека, которые пришли в компанию совершенно некомпетентные, ставят свои законы и порядки , ломают людей. Нет уважения к людям совершенно, хабалистость и вседозволенность, невоспитанность. И подлость. Все разбегутся. Тащат своих, которые дубы полные.
Вовремя платят , белая зп .

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Приходил на собеседование, сразу сказал что ищу работу временную (комплектовщиком), пока не устроюсь нормально. За плечами опыт в руководстве (администратор, директор) розницы. Много поменял работ, разные направления. Так вот. Не понравилось то, что на собеседовании hrюша, и руководитель отдела смеялись мне в лицо, что к ним руководитель пришел комплектовщиком работать. А вот просто были нужны деньги. Сейчас я востребованный маркетолог и обхожу стороной Армтек, не смотря на близость к дому.
Трансфер

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Армтек

Всем плевать на новых сотрудников. Ужасное расположение склада! Директору все равно что происходит на складе, главное чтобы бумажки на полу не валялись и отчеты в Москву ровные посылали. Ничего не организованно, ощущение что склад открывали куча школьников. Все через одно место в этом филиале , да и вообще во всей конторе в целом. Крайне не советую тут работать !
Без задержек белая з п

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Армтек

1.За мкадом ехали минут 30 от медведково 2.Назначают собеседование на 10 утра.а последний автобус уходит в 10.40 следущий только в 18 часов 3. все бы хорошо если бы не заставили опять заполнять анкету (такие у них правила.начальник разговаривать без анкеты не будет),заполнять ее минут 20,вопросы в анкете настолько примитивные в последний раз я такие в 17 лет заполняла,главное вопрос работодалеля по 10-ой шкале оцените ващи приоритеты в компании и из перечисленного стабильность:)) Откуда мне знать какие вы? Я не общалась с вами я незнаю вашу официальную зарплату,соц пакет и проч,как ...
Как хорошо что есть ворота через, которые можно оттуда выйти!