21.02.2017 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Дария Вольнова

Всем привет!Летели с подружками в 3м на контракт в Турцию.Пригород Манисы! Контракт подбирала Тина,курировала по всем вопросам Ева,решала проблемы Ольга!Все прошло хорошо!Обещанная оплата,нормальное проживание и отношение к девочкам)Ждем следующий контракт))) Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Ольга

Работала в Стамбуле клуб Калимера. Наверное как и все девочки, боялась лететь все таки не знакомая страна и т.д. Девочки!! Летите, и никогда не пожалеете!!) Клуб отличный, персонал еще лучше! ☺ хорошие условия проживания, все как и обещали менеджера.!) Заработала денег, отдохнула, нашла хороших друзей) хочу сказать огромное спасибо Тине Шайкиной,это менеджер который очень ответственно относиться к своей работе! Вообщем мне все понравилась! Буду сотрудничать дальше. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Вика Мондриевская

Второй контракт Стамбул клуб Эндалуз! Сначала не хотела была настроена в Калимеру, но клуб и персонал оказался замечательным. Клуб предоставляет все, питание, проживание, зарплату с первого дня, заботится о том чтобы после работы девочки ночевали исключительно в аппартах. Хотелось бы отметить что работа в этом клубе есть у всех, независимо от уровня языка, внешности и гардероба. Если сравнивать с Плейшоу то там правила гораздо строже насчет внешнего вида девушек. Персонал в клубе очень дружелюбный, всегда окажет помощь если необходимо. В итоге снова благодарна Кристине, Ольге и Еве за предоставленный клуб, я довольна нашим сотрудничеством, уже подбираю новый контракт) Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Анна

кто грешным делом думает,что лучше летать без менеджера--даже не думайте! то же можно сказать и о плохих менеджерах. Ситуации бывают разные и никто,кроме Вашего менеджера не поможет. Поэтому,менеджер должен быть надежным и ответственным. Спасибо огромное Кристине,Ольге,Еве за поддержку,помощь и сотрудничество. Дальше только с вами Подробнее>>

12.01.2017
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Марина

Работала в Турине от Кристины Гордиенко,хочу сказать ей огромное спасибо за предоставленное место,не было проблем ни с чем и этот месяц в Турине был самым ярким!!! Есть с чем сравнить ,предварительно поехала от другого менеджера,которая меня "кинула" ,чувствуется профессионализм просто" небо и земля"!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!;) Подробнее>>

10.01.2017
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Таисия

Закончила не так давно свой второй контракт от Кристины и Ольги . На этот раз я была в Стамбуле . Многие писали , что ехать очень опасно , так как много депортов , но со мной все хорошо , в клуб приходила полиция 2 раза , нас предупреждали и прятали и все было хорошо . Отель нормальный , даже очень , учитывая , что жилье бесплатно. Все понравилось , обязательно поеду еще . Девочкам спасибо , за отличную работу и возможность заработать. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Аня

Привет всем!Сейчас работаю от Тины Шайкиной в Италии (Турин);меня все устраивает,единственная проблема- незнание итальянского языка,все остальное в порядке,ну и питание за свой счет,часто кормят клиенты,так что жаловаться не на что,если сам в конфликты не лезешь,то и с администрацией никаких проблем.Клуб RosaBlu,мне все нравится.Спасибо огромное менеджерам и особенно Тине:любые вопросы,советы,онлайн консультация,всегда на связи .Спасибо большое!!) Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Galina

Работала в Турции от Кристины и Ольги. Все было хорошо, ни к чему не принуждали.. Условия проживания были хорошие. Отношение тоже) можно спокойно работать и не волноваться, что вас кто-то, куда-то увезет или продаст) хорошие, дружные девчонки ) Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
КОММЕНТАРИИ К: Prestige Model Agency отзыв сотрудника Ирина

Девочки! Хочу начать с того что опасаться действительно нечего!! Съездила в Сан Ремо поработать у клубе - и мне действительно понравилось - ездила впервые. Работать ненапряжно- единственное от чего я устала- так это пить)) но я договорилась с барменом что буду заказывать "коктейли" - ананасовый сок со льдом ) и оставшееся время пила в удовольствие) Намного удобнее выбирать туристический город летом- потому что рядом море, а оно так заряжает!!( старайтесь совмещать приятное с полезным)) Бояться нечего- девочки Аннет Волконская и Ева - поддерживают во время всей поездки) не волнуйтесь- езжайте и зарабатывайте) Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Наталья Козлова

Всем привет ) Хочу сказать огромное спасибо Жене Комиссаровой за хороший контракт в Италии город Генуя клуб Орхидея. Очень быстро нам нашли контракт и рассказали сразу все детально. Клуб понравился, работа идет хорошо меньше 70 евро я еще не получала, город большой и все говорят по английски что меня очень обрадовало)) Конечно сама страна немного странная, допустим с поездами у них явные проблемы так что нужно быть готовым ко всяким причудам. Сами итальянцы милые и уж очень эмоциональные ) Щедрые на шопинг и ставят шампанское без проблем) Хочу заметить что Женя очень заботливая и всегда рядом несмотря на расстояние, советует Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Алика

Всем привет! Ездила от Катрин Солнечной на Кипр! Очень боялась лететь, начиталась в интернете кучу всяких нехороших историй, но все оказалось очень круто! Первые недели три работала в клубе Паппарации. потом меня перевели в Никосию( паб "Куба") В "папарации" было очень весело, девчонки были все позитивные. Но, к сожалению, нас всех перевели по другим местам. Именно в "папарации" нас всему обучала бар-менеджер Диана, рассказывала все тонкости этой работы. Поэтому я очень благодарна опыту, который я получила в этом клубе. В пабе "Куба" нас работало всего 2-3 девочки, поэтому работы было всегда достаточно! Менеджеры Катрина и Ева всегда были на связи Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Алевтина

Италия, март 2016, менеджеры Олеся и Ева. Почти все было хорошо и на уровне. Клуб был конечно не большой, но посетителей всегда было достаточно для всех девочек и никто не был обделен вниманием. Я специально подучила итальянский, чтобы было проще и быстрее знакомится, так и денежка больше, угощают они охотнее если на их языке хоть немного говоришь, так что имейте ввиду. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Елена

Если вам предложат контракт в Сингапур, сразу же соглашайтесь)) я была в диком восторге когда оказалась там, это прямо город будущего, столько там всего интересного было, не описать, надо увидеть просто. В клубе работа была нормальная, платили прилично, меня все устраивало. Приставаний откровенных ни разу не было, все на высшем уровне)) Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Дарья

Всем своим близким подругам говорю, что чем бесцельно слоняться по нашим местным клубам , съездили бы лучше с агентством куда нибудь..и заработали бы уже давно себе на шубку, и отдохнули бы с шиком. Тем более уже проверено, никаких приставаний нет, в плане безопасности все схвачено. Одна вот подруга уже почти согласилась, думаем с ней ехать через 2 месяца в Италию. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Prestige Model Agency

После моей первой поездки в Италию скажу всем сомневающимся (так же как и я сначала) девушкам – езжайте! Все абсолютно легально и безопасно, вас и встретят и поселят и расскажут покажут все. В принципе в контракте все прописано достаточно прозрачно. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Светлана

А я во время работы на Кипре очень сдружилась с девочками, нам так было весело вместе) Работать было одно удовольствие, в клубе было не так уж много работы, но норму свою можно выполнить без проблем. Напряга в плане интима никакого нет, если сама не хочешь никто не потащит, это табу. Так что не волнуйтесь. Оплата была раз в 2 недели, без задержек. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Галина

Мне очень понравилось работать с менеджером Анной, все инструкции четкие плюс она сама по себе ещё человек хороший. Я работала в Стамбуле, но работой то это назвать сложно, я так и здесь время провожу)))хаха)) хожу по клубам, развлекаюсь) а тут ещё денюжки платят и подарки иногда получаешь. Что сказать – работы мечты! 100% поеду ещё! Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>