15.08.2023 | положительный отзыв
Можно сказать сами меня нашли)

Устроилась в 2022 году, причем отчасти случайно, я не откликалась на вакансию, HR сама мне написала. Вплоть до собеседования сомневалась, не было уверенности, что подхожу. Но все этапы прошли круто. Подробно обо всем рассказали, обратили внимание именно на профессиональные качества,...
Есть перспектива вырасти в компании, но для меня пока туманная, четкой дорожной карты нет.

09.08.2023 | положительный отзыв
Перспективная работа!

Крупная серьезная компания со своими фишками и традициями, с большим опытом и релевантным персоналом. Многие коллеги реально эксперты, есть возможность перенимать опыт. На своем примере знаю, что в каких-то коллективах можно развиваться, а в каких-то это практически невозможно. Тут однозначно...
Не все правила компании мне кажутся уместными в данных обстоятельствах. Работать удаленно, например, можно только в исключительных случаях, хотя у меня работа в теории это позволяет.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Абсолют Недвижимость

Людей не во что не ставят, я имею в виду соискателей(
Минимум

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Ф. о компании Абсолют Недвижимость

Сознательно пыталась устроиться именно сюда, так как в компании работают знакомые и внутреннюю кухню я немного знала. Действительно предложили хорошие условия, по зарплате прежде всего. Работа при этом несложная, спокойная, интересная даже моментами.
Долго проходила собеседования, больше недели прошло с того момента как пришла на первое и до того момента, как меня уже по факту взяли. Потом еще 3-месячный испытательный срок.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работаю уже полгода, меня все устраивает)

Сложные и одновременно интересные задачи, чувствую сильный профессиональный рост. Есть мотивация, в т.ч. финансовая. Стабильность компании - в пандемию, в кризис и т.д. без работы не остаешься.
Интересовала возможность удаленной работы, но в итоге разрешено уходить на удаленку только если болеешь.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Абсолют Недвижимость

Получилось устроиться с минимальным опытом, я до этого всего 2 месяца работала в телефонных продажах, ушла из-за обмана с зарплатой. Здесь ничего такого к счастью нет, платят как и обещали, вовремя, деньги приходят 2 раза в месяц. Устроена по ТК. Есть различные бонусы.
Нет варианта работать удаленно. Мне сразу об этом сказали, но до сих пор не понимаю почему, по-моему, хотя бы часть сотрудников реально перевести на удаленку.

30.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Адекватность со стороны начальства, это первый момент. Никакого негатива нет от них, нормальное взаимодействие. По деньгам нормально. Нет нелепых штрафов за каждый чих. Опаздывать нельзя, но есть человеческое отношение, если реально беда случилась, то с пониманием отнесутся, можно взять отгул.
Бюрократия моментами присутствует. К автоматизации тоже есть вопросы, но не критично.

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Абсолют Недвижимость

Высокий доход независимо от состояния рынка недвижимости. Клиенты приходят на высокое качество строительства, поток стабильный. Работаю в офисе ПБ, там же снимаю квартиру. Сейчас рассматриваю варианты покупки своего собственного жилья.
Общие праздники в связи с короной перестали проводить, пока не вернули, хотя раньше у нас были очень веселые корпоративы.

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Абсолют Недвижимость

Белая зарплата, оформление с первого дня. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Работой доволен

Работа с официальным оформлением. Компания строго соблюдает требования ТК, предоставляет сотрудникам все социальные гарантии, оплачивает полис ДМС. Хорошая учебная база, своя библиотека, семинары и переподготовки.
Нет удаленки как таковой. Ежедневное присутствие в офисе обязательно.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Абсолют Недвижимость

Крупная компания, соответствующие требования к персоналу. Это способствует профессиональному развитию. Поэтому чтобы вырасти как специалист, место на мой взгляд подходящее и атмосфера тут соответствующая. К каждому можно обратиться, принято помогать. В рамках разумного естественно. Компания заинтересована в развитии сотрудников.
Долго проходил собеседования и долго ждал ответа возьмут или нет, хорошо хоть что не зря ждал и отказывался от других офферов.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Абсолют Недвижимость

Устроился работать юристом 3 года назад. Рассматривал работу как временную, хотелось поработать для стажа, а потом податься в корпорацию какую-нибудь, так что Абсолют Недвижимость как раз было то, что нужно. В итоге остался и увольняться не собираюсь. По многим причинам. Основная - устраивает доход и загрузка. Рутина есть, от нее никуда не деться, но в то же самое время много интересных задач. Плюс есть возможность учиться у ведущих специалистов, там на самом деле есть чему.
Долго проходил собеседования, еще потом несколько дней ждал решения. Это в принципе единственный негативный момент был. Рад, что в итоге взяли.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Абсолют Недвижимость

Официальное оформление со всем отсюда вытекающим. Белая зарплата. Отношение со стороны руководителей и коллег, справедливое и дружелюбное. Атмосфера, условия работы. Правильная на мой взгляд финансовая мотивация сотрудников.
Работаю далековато от метро, приходится ехать с несколькими пересадками до работы, долго добираюсь.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Абсолют Недвижимость

Белая зп. Работодатель обеспечивает стабильность. Даже в кризисные времена нет турбулентности, переживаешь все спокойно и знаешь, что в финансовом плане все точно ОК. Коллектив хороший, начальство более чем адекватное. Со всеми в прекрасных отношениях.

Московская Область

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса Борхеса о компании Абсолют Недвижимость

Начинала с позиции менеджера, сейчас занимаю должность старшего менеджера, хотя прошло не так много времени. На собственном опыте знаю, что в компании есть карьерный рост. Естественно, нужно развиваться и проявлять себя, он возможен только в этом случае. Но каждое повышение-результат моего труда, а не каких-то интриг, в компании ценятся только профессиональные качества, все честно.

Московская Область

25.02.2023
Абсолют Недвижимость

Есть некоторые вещи, они не столько отрицательные, сколько классические что ли. Ну, например, строгий дресс код, на него действительно обращают внимание. Много формальностей при обращении к начальству. Строгая бюрократия в некоторых моментах. Но работать это особо не мешает.

04.02.2023 | положительный отзыв
Абсолют Недвижимость

Покупали квартиру в Абсолют Недвижимость по переуступке. Момент волнительный, но все прошло хорошо. Если кому-то пригодится, подарю скидку Абсолют Бонус = 4% (подходит для ЖК Люберцы, Квартал Некрасовка, Заречье Парк). Пишите на почту: [email protected] или в Телеграмм +79032383684 Скидка получается до бронирования (фиксации цены).

01.06.2022 | положительный отзыв
Абсолют Недвижимость

Условия хорошие компания предоставляет. По мимо комфортного офиса, компания предоставляет возможность посещать по корпоративной программе спорт залы, организовывают доп обучение, тренинги Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Абсолют Недвижимость

Все по тк рф, зп белая, оплачивают больничные, отпускные. Для сотрудников организовывают мероприятия, хорошее взаимодействие между отделами. Отлаженный бизнес процесс. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Абсолют Недвижимость

Работа интересная, задач много, выполняя которые растешь как профессионал. Коллектив дружный. На праздники компания дарит всем сотрудникам подарки, устраивают мероприятия. Зп всегда во время как по часам. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Абсолют Недвижимость

Проходила собеседование с эйчаром [Ю.] договорились, что дадут обратную связь, в итоге так и не получив обратную связь от руководства, написала Юлии о том что так и получила ответа и есть ли какая то инфа, но видимо отвечать ей сложно, поэтому тупо проигнорила мое сообщение. Как то непррфессионально Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Абсолют Недвижимость

Вот по-честному, это лучшее место работы, где я работал. Хоть в компании всего год, но уже успел полюбить свою работу. Интересная, разнообразная, коллектив дружный, разные корпоративные мероприятия. Самое главное, что... Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
абсолют недвижимость

бесплатные занятия спортом, обучение, з п во время. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Абсолют Недвижимость

Компания не разбрасывается кадрами и позволяет иметь карьерный рост что по вертикали, что по горизонтали, это довольно современный подход. ЗП белая, выплачивается вовремя, все ТТК. Есть кофепоинт для сотрудников и... Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Абсолют Недвижимости

В компании проф обучение на высшем уровне, этому уделяют внимание, чтобы при работе с клиентами не бояться и знать о проекте все. Работа сама интересная, хорошо оплачивается. Те, кто привык... Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
абсолют недвижимость

Для сотрудников все есть: комфортный офис, современное оборудование, зоны отдыха и обеда. Руководство хорошо относится к сотрудникам, не разбрасывается кадрами, всегда находим компромисс, если возникают недопонимания. Зп никогда не задерживают. Мне сама работа нравится, интересная и хорошо оплачиваемая Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Карьерный рост

Здесь есть карьерный рост, что редкость сейчас. Все по ТК, зарпалта ,отпускные. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Коллектив

Для меня важный момент в работе, это коллектив. В Абсолюте уже третий год – з/п всегда как по часам, удобный график работы, коллектив отзывчивый, хорошие ребята и специалисты своего дела.... Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа

Когда приходил в компанию, не думал что задержусь тут надолго (нигде не задерживался до этого нигде дольше чем на год). Но тут работаю уже 4 год, и уходить не собираюсь.... Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Горум о компании Абсолют Недвижимость

Своевременная белая зарплата, корпоративные праздники, бесплатный чай--кофе. Бесплатная корпоративная парковка. Можно отсидеться в сложный финансовый период.