09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ: Агат рт рекомендую

Работаю в Агат рт уже около года, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию. Сразу поясню работать вы будете в одной из нескольких компаний, которые объединены одним брендом Агат рт. Во первых, то, о чем вы договоритесь на собеседовании, всегда будет исполняться. Во вторых, отношение к тебе будет зависеть только от того, чего ты стоишь, а не от настроения руководства. В Подробнее>>

13.08.2021
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Кидают с заработной платой! Особенно при увольнении многие уже и не надеятся! Штрафы! Водители бегут. Менеджеры все, кроме самых опытных, бегут. Одного менеджера по заданию фирмы направили в командировку. Так его посадили в тюрьму. Компани, сразу про него забыла: он на отдыхе, в отпуске! Зарплату ему никто не отдаст! Семье никакой помощи! Правда очень часто любят говорить: мы команда! Все Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Тупое руководство тупая компания. Ну цирк начинается с самого начала требуют при отклике заполнить анкету. причем спрашивают сколько вам добираться до нашего офиса, но сам офис где в объяве не указывают. не иначе ясновидящих ищут. Изначально подходящих кандидатов сразу отклоняют, очевидно объява фейк и только собирают данные Подробнее>>

отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной" />
19.07.2017 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной

Продали за 10 000 гарантию, типа, на двигатель и коробку. Не прошло и месяца, как авто задымило, расход масла большой. В ремонте отказали, ссылаясь на то, что сами запороли двигатель. Никто не просил Вас заливать туда масло. Хотя при покупке, менеджер сразу сказал, чтоб его сменили. При гарантии, слесарь заливал масло из нашей же канистры. Остались виноваты мы. Покупайте новый двигатель. Подробнее>>

05.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

В Арбате на руднике Тэутэджак мне нравится это лучше место где я работал. Дело не только в высоких зарплатах, рабочего человека здесь ценят и уважают! Коллектив хороший, дружный, с выпивкой строго полный запрет, курить можно только в установленных местах.
Для меня это лучшая работа на сегодняшний день!

28.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Работаю на руднике Нявленга третий сезон, для меня меня это лучший на сегодняшний день вариант. Работа тяжелая, по 12 часов, но за нее платят хорошие деньги! Здесь вообще проблем нет никаких, ни о чем не думаешь питание трехразовое, сытно и вкусно, доп. паек дают сладости к чаю.
С дисциплиной очень строго тут

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Удивили люди, которые тут работают, они словно роботы, в любую погоду готовы делать свое дело. Рядом с такими мужиками и ныть стыдно, быстро втянулся, время после первого месяца полетело, скучать тут некогда, рабочие смены по 12 часов, ну а зарплата – СУПЕР!
На штраф можно нарваться если кое как работать или дисциплину не соблюдать

04.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Сезон - это самая длинная вахта, на которой мне приходилось работать в прошлом году на открытых россыпях в Арбате! Но в этом есть и свои плюсы, меньше времени тратишь на вынужденные поездки домой на отдых, выхлоп за год больше – 8 месяцев работаю, а 4 отдыхаю, что хочу в отпуске то и творю, денег на это не жалею. Вот сейчас опять сюда приехал до конца октября буду пока реки не замёрзнут.
Ну конечно не всем такой формат подойдет, тут уж каждый сам решает ехать или нет

12.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Уже три года работаю проходчиком на руднике Агат, пока все устраивает, деньги копятся, пока тут работаю ни на что не трачусь, трехразовое питание, проживание, выдают паек со сладостями и сигаретами. Если нету денег приехать на рудник, то покупают билеты, проблем тут нету.
Чтоб покурить приходится всякий раз тащиться на специально выделенный для этого пятачок

18.12.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний агат

Работал от дочерней фирмы зарплату обещали достойный но по истечении 3ех дней пришла служебка что я не соответствую квалификации хотя стаж работы 25 лет разряд 6 ой работал по допускам до 2 ух микрон денег не заплатили ни за один день цех 11
Не платят кидают