13.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы

Анна, Москва:
Пришла в компанию научиться новому, о чем сразу сказала на собеседовании. И не прогадала, потому что действительно многое узнала. Много времени, конечно, на меня потратили и много требовали)), но всё впрок пошло.

12.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы сотрудников

Виктория, Москва:
Пришла научиться новому, сразу это сказала на собеседовании. Не прогадала, потому что действительно многое узнала. Много времени, конечно, на меня потратили и много требовали)) Но оно все впрок пошло.

02.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы о компании

Александр (Москва, менеджер):
Хорошая оплата труда, коллектив приятный, поддержат даже в трудные минуты). Когда только пришел работать, то компания уделяла много времени на мое обучение, помогали наставники, поэтому влился в процесс работы очень быстро! Сейчас я сам могу дать советы по работе и помогать новичкам!

07.04.2019 | положительный отзыв
Арамье - положительный отзыв

Алёна:
Думала, как везде, мол, в начале норм, а потом навалят работы за ту же плату. Нет, все ок.  Переработки всегда оплачивают, деньги не зажимают, отношение как к людям, а не рабочим лошадкам!

07.03.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Арамье отзывы о работодателе

Даниил Новиков г.Москва:
В Арамье уже 3 года, но такое чувство, что всегда тут работал, между коллегами отношения дружеские, каждый уважает друг друга. Бывают авралы на производстве, когда надо много всего и сразу, но переработка всегда оплачивается, постоянные бонусы и скидки на выпечку для своих. В этом плане начальство всегда радует. И чего я раньше сюда не пришел? Такую базу знаний приобрел тут, что сам за себя рад!))

28.09.2019 | положительный отзыв
Арамье

В пекарне должны работать только люди с душой) Иначе не будет вкусной выпечки! Мне все тут нравится, особенно коллектив. ЗП стабильная, есть возможность дополнительно иногда брать смены, которые оплачиваются. ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кулинария "Арамье"

С Арамье у нас любовь длинною в год. Мы поменяли квартиру и магазин оказался через дом. Ну и сначала мы заходили и баловались пирожными, потом перешли на пироги, а дальше начали позволять себе лениться и брать готовые салаты и к ним хлеб. Спустя все это время могу заявить, что не жалею ни разу, что не научилась готовить, потому, что пытаться приготовить так же, как тут – нереально. Потому не парюсь и просто покупаю все здесь.

Россия, Москва, ул. Пермская д.1 стр.9

09.05.2019 | положительный отзыв
Арамье - положительный отзыв

Гость Иван:
Я сотрудник торгового дома «Арамье» на рознице. Мне приятно продавать качественную продукцию и получать благодарность от покупателей. В компании работать нравится, официальное трудоустройство. В настоящее время руководство планирует реконструкцию и оформление торговых точек в фирменном стиле, мы все в ожидании новых интерьеров.

04.08.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Юлия

Юлия:
  с коллективом сработалась сразу, проблем по работе нет. До прихода в пекарню работала на хлебозаводе в Казани, и в сети татарских продуктовых магазинов. Так что работать умею, работы не боюсь.

11.08.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Алина

Алина:
  плюс – это зарплата, дают стабильно, выплаты по проработанному, все до копейки. Можно кушать на работе. Это тоже плюс, так как кормят хорошо. Про коллектив – как кому повезет, у меня нормальный.Если нормальный – то и помогают друг другу все и после работы общаться можно, а если так себе – то и общаться будешь как с соседями, вежливо,но на дистанции. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Галина

Галина:
  Перешла сюда из холодного цеха сетевого магазина. Здесь, конечно, все по другому, и просрочку мы в салаты не кладем. Отношения начальства нормальное, не заставляют работать, если не в графике. По желанию есть подработка – там уже отдельно доплачивают, если что.

16.08.2021 | положительный отзыв
Меня все устраивает

В денежном плане – не обижают, вычетов за еду не делают, а кормят хорошо. Задержек ни разу еще по деньгам не было. На майские брала два дня больничных. Дали без... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Женя

Женя:
  дают возможность подзаработать если хочешь в выходные. У нас летом студенты из пищевого колледжа работали. Очень радовались, что и кормят и зп идет. Едим то, что продаем. Никаких усилителей вкуса или веса в еду не кладем. Просто вкусно готовим) Подробнее>>