20.01.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Плохие отзывы пишут конкуренты, благодарность сотрудникам

Читаю здесь много отрицательных отзывов, но почему-то душа не верит половине из них. Больно схожие ситуации описываются. Я пообещал им, что напишу для них отзыв, так как они реально постарались доставить мебель в кратчайшие сроки, доставили мебель в поставленные сроки и + сделали скидку новогоднюю на 20 процентов. Очень приятные и дружелюбные сотрудники, самое главное - Отличная консультация. Сайт somovomarket.ru. Заказ #112.

04.12.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель

Начитавшись отрицательных отзывов, сначала не хотела заказывать мебель, но очень понравился дизайн. Обратила внимание, что на негативные отзывы покупателей есть комментарии основного продавца по Москве. В итоге на свой страх и риск заказала комод и кровать, заранее обговорив с продавцом, что при наличии брака сделаю возврат. Продавец уверила, что -"Что без проблем, и все будет хорошо.". Мебель привезли через неделю, все проверила, сборщики оказались вежливыми и приятными людьми. Качеством мебели и обслуживания осталась довольна. Делала заказ в салоне на Можайке "Мебель России". Если кому надо сайт основного продавца www.somovo-mebel.ru,

22.11.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Хорошая мебель и хороший сервис

Всем доброго дня! Делали заказ мебели в ТЦ "Гранд" в Люберцах. Мебель очень понравилась. Привезли через 2 недели, сборку осуществили на следующий день. Сборщикам Армену и Левону огромное спасибо! Вежливые, аккуратные. Мы довольны!

20.10.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Красивая и качественная классическая мебель

Купили мебель в спальню в салоне ТЦ Румянцево. Персонал весь очень вежливый от продавца до сборщика. привезли все через 10 дней после заказа и собрали на следующий день. качеством доволен. теперь целый день жду пока придет вечер, чтобы пойти лечь в спальню)

11.10.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Спасибо

Заказывал наборную мебель в "Гранде" (Химки), работала с нами Ольга-продавец. Все быстро и ясно объяснила, подогнала мебель под наши размеры, отзывчивый и приятный человек. Через две недели привезли и собрали, ребята сборщики армяне, вежливые и культурные. Так что о покупке не пожалел, стоит мебель и радует глаз, функциональная классика всегда в тренде.

11.05.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель

Купила "Сомово мебель" на Кантемировской. Заказ большой. Спальня "Екатерина" (дуб беленый) и гостиная. Огромное спасибо продавцу Наталии, которая постоянно была со мной на связи. Мебель привезли в назначенный мной день - рано утром, в удобное мне время. Доставщиков было два человека, быстро подняли. Аккуратно, в течении 2 часов, собрали (хотя заказ очень большой). Особая благодарность сборщику Гору и руководству компании за хорошо поставленную работу.

07.03.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Вы лучшие

Хочу выразить благодарность мебельному интернет-магазину somovo33! Вы исполняете мечты! Благодаря Вам наш дом стал ещё более уютным и красивым. Первая наша покупка – две угловые витрины и комод в зал. Последняя – комод в прихожую. Мебель сомово33 качественная, красивая, функциональная! Обслуживание магазина на высшем уровне. Отдельное СПАСИБО ребятам, которые доставили и собрали мебель…. Ребята доброжелательные, мебель собрали быстро и качественно, даже коробки убрали. Сомово, ВЫ - ЛУЧШИЕ! Номер заказа - А487 Петухова Любовь Николаевна.

28.12.2014 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Оперативно и доброжелательно

Мы заказали мебель - тумбу под телевизор и зеркальный двухдверный шкаф с галогеновой подсветкой, чуть больше недели назад. Заказ приняла Светлана. Доставку и сборку мы попросили сделать в выходные. Доставили оперативно, в субботу, собрали в воскресенье. Всё очень быстро и профессионально. Мебель собирал Левон, мало того, что отличный мастер, но еще и хороший человек, и интересный собеседник (отнюдь не в ущерб качеству!:) Да, и удалось купить с 10 % скидкой.