15.02.2015 | положительный отзыв
Sms check info - Подписка sms check info

Срочно отключить sms check info с номера 8910-936-21-21!!! Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
international service check

Денег не выплачивают. Сотрудники перестают выходить на связь, если предлагают сделать для них еще что-то, то говорят, что выплатами занимаются не они, но бывают задержки. После регистрации на сайте спим на почту и телефон увеличился в 3 раза. После сделанной работы ее должны проверить - приходит какой-то бредовый комментарий, становится ясно, что никто ее не читал. Очень жалею, что потратила на них свое время. Нашла, кстати, среди кучи негативных - один положительный отзыв, видимо, лохи закончились, ищут новых.
Не наблюдается... ... Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Sms - check.info - Отключите подписку

Прошу отключить услугу sms-check.info и autovid.org, которые были подключены без моего согласия. Телефон 8-911-183-52-84. Поступило сообщение о взломе моей страницы В контакте, затребовали номер телефона для предоставления кода активации страницы. Вместо этого пришло сообщение о подключении подписки. Помогите, пожалуйста, избавиться от этого подключения!!! Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО "ДАНЦЕР" - отзыв пользователя Check о работе в компании

Check:
Класный и современный офис. Очень хорошее оборудование предоставляется компанией для работы. Сплоченный и дружелюбный коллектив. Метро рядом. Очень понравилось работать в компании. Генеральный директор постоянно поддерживает боевой дух. В первый раз сталкиваюсь с таким директором, который вместо криков и вечного недовольства, делает наоборот и помогает разобраться с возникшими трудностями. Постоянно проводятся собрания, на которых сам директор помогает специалистам правильно организовать работу.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис''Check Engine''

Обратился в этот автосервис и остался удовлетворен. Сделали небольшой ремонт крыла моего Фольксвагена. Все быстро и качественно. Затем сразу провел диагностику двигателя. Нашли недостатки, которые в любой момент могли подпортить мое состояние. Понравилась оперативность устранения неполадок и профессионализм мастеров. Приятно когда люди умеют качественно работать. Выражаю благодарность всему автосервису.

Россия, Москва, ул.Подольских курсантов влд.22,корпус 6

25.08.2019 | положительный отзыв
Check Engine

Виктор:
13 августа во время диагностики, мне ипортили ларгус. Автомобиль был полностью исправен, обслуживался у офиц. дилера.Мне в какой то момент стало казаться, что автомобиль стал менее динамичнее разгоняться, поэтому я поменял свеч ( точно знаю что поставил оригинальные, рено), проехал на этих свечах 3 тыс.км, ни чего не поменялось, и я решил сделать диагностику. Электрик подключися и произвел…  Показать весь отзыв

Чебоксары, Университетская, 24в

24.01.2019 | положительный отзыв
International Service Check отзыв Надежда

Надежда:
  В период с ноября по декабрь 2017 г. мной было проведено и сдано 4 проверки, проверки приняты. Однако, по состоянию на 18.01.2019 оплата за них не поступила, затраты на покупки не возмещены. Комментариев нет. Не рекомендую.

Ростов-на-Дону

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис''Check Engine''

Были с семьей в Москве,в гостях,внезапно услышал посторонний стук под капотом в моторе.Ближайший автосервис оказался именно этот.Доехал я кое-как,загнал машину в бокс и пошел кофе пить.Не прошло и часа как мне мастер сообщил о проблеме,которая издавала стук,назвал цену и время когда забирать машину.Вот теперь езжу месяц ни забот ни хлопот. Спасибо вам ребята!!!

Россия, Москва, ул.Подольских курсантов влд.22,корпус 6

27.01.2019 | положительный отзыв
International service check

[censored] с обещанием заключить договор и закосом под приличную "фирму". После проведения проверок тайным покупателем договор и отправки мной документов для его заключения про меня благополучно 'забыли". Не тратте своё драгоценное время на эту [censored] Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Shtraf - check.com - Удалить подписку

Прошу отключить подписку Доступ с сайту http// shtraf - check.com/ с телефона номер 8 920 5530653. Подробнее>>