18.01.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «бывший работник склада» о работе в компании

бывший работник склада:
Отсутствие значительного роста з/п на фоне достижений.

01.02.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну что хочу сказать, т.к. другой работы нет приходится работать здесь!!! Отношение ужасное к сотрудникам, мотивационная система не вписывается ни в какие рамки, пашешь как лошадь, даже в выходные дни. Отдел маркетинга слабый, на складе беспорядок, сборка ужасная, ассортимент нулевой, постоянные служебные записки и отчеты надоели, считаю, что они не меняют ситуации в спорных и нужных вопросах. Жалко, что Аксенова уволили, это был положительный человек, с хорошим отношением к людям. Сейчас на его место пришел новый человек, это ужасно!!! Как работать и выживать я не знаю, но уходить не куда. Люди, не отзывайтесь на вакансии в регионах, оставьте нам хоть какой-то хлеб, пусть он и пресный!

01.02.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я тоже работаю в компании, и тоже податься не куда. Но нельзя так обращаться с людьми. То Аксенов злорадствовал, то новая теперь рыкает. Как Вы нас всех уже достали, сил нет. Жируете там за наш счет, а нам только крошки сверху бросаете. Было бы не плохо поменяться с Вами местами и посмотреть понравится ли Вам такое отношение.

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемая Анжелика Анатольевна! Когда Вы прекратите хапать и дадите сотрудникам на складе сборки нормально зарабатывать положенные деньги за их труд? Зарплату сегодня, получил каждый на 5000 рублей меньше. Давайте посчитаем сколько у Вас сотрудников и сколько "бабла" Вы с данной махинации срубили. Не пора ли Вам побеседовать с правоохранительными органами, а в частности с Прокуратурой и с ОБЭПом.

21.04.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

сотрудник:
Встречаются два директора: - Ты своим зарплату платишь?- Нет.- И я нет. А они все равно на работу ходят?- Ходят.- И мои ходят. Может, вход платный сделаем? .... Какая заплата. Одно сплошное MBA. Бизнес образование, которое не подразумевает человеческого отношения к людям, в этом то и беда компании. Перебор с чрезмерной образованностью, про людей то забыли, вот крышняк то и съехал.

25.04.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «сотрудник склада» о работе в компании

сотрудник склада:
Уважаемые начальники!Просим рассмотреть вопрос о повышении зп сотрудникам склада. В настоящее время двое наших ребят-сборщиков уволились, так как нашли более высокооплачиваемую работу. Кто будет собирать курские заказы? 16-18 тысяч для парня, полного сил. желающего завести семью-не деньги. Неужели вам выгодней текучка приличных кадров? вы же считаетесь одним из крупных игроков фармрынка, а на нас экономите. Люди не видят стимула работать, с годами устают. Коммунальные платежи растут у многих кредиты, у курских сотрудниц маленькие дети. вам нас не жалко? мы все силы оставляем на работе, чтобы собрать за ночь все что заказано. Это очень тяжело и должно оплачиваться соответственно, вы не считаете?

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Вася Пупкин:
Все работники склада ходят как роботы, девченки бегают как дворовые кошки под ногами, туда сюда, туда сюда. Вчера новеньких отработавших месяц водили к руководству на ковер рассказывали оработе о зарплате и спррашивали о прошлой жизни! Было сказано о том что вновь пришедшие будут получать 15.000 рублей делем пополам 7.500 прошу прощения куда вторая 7.500 уходит? На развитие инфраструктуры? Бред какойто с 5 копейками и с 10 копейками а еще если коробку порвал то минус 75 рублей это вообще прикольно!!! Пускай тогда старшие смены их открывают! Значит зарплату вновь пришедшим 7.500 а как жить? На что семью содержать? Вообщем для того что бы руководство поняло весь суть смысла их бля самих нужно поставить на сборку комплектовщиками, дать 7.500 в зарплату и посмотреть как они будут жить бля на эту мелочь черти поганые!!! В магазин бля приходиш каждый день 1000 как ветром сдувает приходиш домой выкладываеш в холодильник аукать можно! Такими стараниями лучше узбеков и киргизов с таджиками пускай набирают! Козлы!!! А при оформлении можно от 25 и больше зарабатывать! Только танком насамом деле нужно поработать!

26.06.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Сотрудник склада Вакутакин» о работе в компании

Сотрудник склада Вакутакин:
Нее!!!! Дальше еще хлеще! Я думаю здесь без сильных умов не обойтись! 25 июня, день аванса? Где наши деньги? Три месяца испытательного срока придумали мы что звери "Чурки не русские"? Я слышал им можно по 5 тысяч платить. Они молчат и не понимают. Я живу в Москве пусть я первую зарплату получил маленькую так как меньше месяца отработал но прошу прощения я что не человек. мне деньги не нужны? У меня двое маленьких детей и жена в декрете! За квартиру платить надо! За телефон платить надо! За электроэнергию надо платить! Продукты питания и одежду покупать надо! Да чуть не забыл на метро и на автобусе на работу тоже надо ездить, кредит что ли взять под зарплату чтобы выжить? Бля как я хочу с этой Анжеликой пересечься вот я ей башку проломил бы тогда пускай на глаза лучше не попадает! На хер так делать надо было ведь спросил у Димы 10 июня аванс дадут ну не знаеш ну скажи так НЕ ЗНАЮ не хер по ушам ездить. Всем своим сказал что аванс дадут уже рассчитывали на эти деньги и как правильно пишется ЖОПА

28.06.2012 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Денчик» о работе в компании

Денчик:
Люди вы чего делаете? Все будут думать на нас на новеньких, зачем подставой заниматься? В данном случае можно всех понять и не нужно грязью поливать друг друга! Если у тебя накипело так напиши служебную записку и подойди к руководству с просьбой рассмотреть ее. Чего за привычка анонимностью заниматься? Я считаю если есть чего сказать подойди и выскажи все даже той же самой Анжеле. Кто она такая (простой человек исполняющий обязанности руководства организации) Авеста а как у нее получается руководить этой организацией это не нам решать! За собой лучше смотрели бы, на складе бардак развели понабрали всяких. На одной позиции от 2 до трех коробок открыто все разбросано бардак. В 1996 году у меня своя фирма была мы SAMSUNG телеки, видики, центры музыкальные, видео камеры, микровалновки продавали с фур на Багратионовском рынке, у меня склад был так у меня грузчики каждое утро начинали с инвенторизации товара, я считаю что в Авесте все просто распустились. Был бы я начальником я в обязалово сделал проведение инвенторизаций и наведения порядка на адресах и утреннее перемещение! Что бы знали как людей с грязью смешивать!!! А подписываться Сотрудниками

05.07.2012 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Внимание! Вся нижеприведенная писанина не относится к аптечной сети "Желаем Здоровья"!!!! Авеста - фармдистрибутор! "Желаем Здоровья" - аптечная сеть!

25.07.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как получить свой аванс который должен получить по всем законам? Сказали пока карты не получим банковские аванса тоже не получим, бред. Работай, работай а денежки тю-тю?

27.07.2012 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Владомир» о работе в компании

Владомир:
Придерживаюсь мнению большинства, сплошной беспредел!!! И будет это продалжаться до тех пор пока все руководство не поменяют! Подумайте!!! Мой вам совет, если вы вообще читаете все отзывы о своей компании. С уважением сотрудник Авеста - фармдистрибутор.

04.10.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «сотрудник ХХХ» о работе в компании

сотрудник ХХХ:
Кучка (именно кучка!) руководящего состава делает свой бизнес, "делает собственников-учредителей" и все "шоколаде".... На работников им наплевать! Диаспора "Грузия и иже с ними пудрит мозги и обогащается за их счет.... Нормальным людям там делать нечего, учредители "облачные", на своей волне, проснитесь наконец?! Фирма - полный отстой, полно нарушений как по ТК РФ, так и по моральным нормам, поэтому такая текучка и сложно найти нормальных проффи, заинтересованных на положтельный результат и успехи в своей деятельности.... у кого "непруха".... попробуйте, а всех нормальных - уволили! не советую.....

19.10.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пашешь как лошадь, а в ответ одни пинки. Я устала прогибаться под руководство , чтоб только выжить в этом коллективе и остаться в этой сфере. Высшее руководство нашей компании, обратите внимание на менеджеров регионов, может пора их поставить на должности директоров филиалов, мы уже очень давно этого ждем. Директриса наша грымза, у бухгалтера корона сияет, если бы меня назначили, я бы набрала свою команду. Наш директор не заслужила такого почета, потому что не приложила к этому никаких усилий, всё за счет нас "лошадок", а лавры ей, и самое главное открыто заявить не куда об этом.

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я не имею отношения к компании.Господа учредители!!Пройдёт время,и вы поймёте,как вас новый ФинДир обула.

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплата не понятная каждый месяц по разному. но с увольнением Анжелики будем надеяться что все будет хорошо

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Г-жа Неделькина - нынешний фин. дир -это что-то с чем- то! Сложилось устойчивое мнение, что это ДИВЕРСАНТ, деятельность которого направлена на то, чтобы парализовать компанию. Мало того, что она исключительно невоспитанный человек, так еще исключительно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ- выносит суждения по вопросам, в которых некомпетентна на все 100. Когда же учредители одумаются и одумаются ли вообще? Она же ведет себя как слон в посудной лавке! А еще эта шайка никому неизвестных товарищей, шныряющих по компании , полномочия которых вообще не довели ни до кого? Стопорят все процессы... Страдает все! Падает оборот, все заваливается на бок! Пардон, а ЗП у нас сдельная и кто же будет ее возмещать ? В компании массовый психоз и раздражение ... Такого беспредела здесь раньше не было .

14.01.2013 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Шарашкина контора учеридители неруси, отношение как к скотам, корпаративная культура отсутствует есть правило в каждый отдел ставить "наседку" родственника который стучит по делу и без...

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Доброжелатель из Морона» о работе в компании

Доброжелатель из Морона:
Люди, посмотрите с кем вы работаете. Г-ин Ладыгин работал у нас в Мороне в службе безопасности. Он прославился тем что любил выпить и не чист на руку, по другому говоря – ВОП, который умело подставлял наших сотрудников!!! Вот некоторые отзывы с этого же сайта организации Морон: «Про Ладыгина верно все, сначала бухал с грузчиками а потом эссенциало форте воровал, лечился.. Хотя это вполне допустимо, если выжрать весь боярышник... Но ребят зря подставил, но сайте они теперь ему отомстят». «Наконец-то. Письмо написали и опубликовали. Теперь, точно фины схватятся за свою "БАШКУ", что вкладывают бабки не в бизнес, а для обогащения маленькой кучки Администрации, т.е банды ненормальной г-жи Петоян с ее прехлебателями Новыми и Старыми, особено выделяется их этой компании начальник службы безопасности Ладыгиным А. Тоже фрукт еще тот. Непонятно, как удается самому нечестоплотному сотруднику удерживаться столько лет в МОРОНЕ, а его первым надо было убирать. Порядка никакого, служба безопасности не работает совсем, хищения сами устраивают и покрываут еще всех.А Кирцова последнего нормального руководителя убрали. Короче полный крах». «Да Ладыгин еще тот вор.все вешают на склад ,на грузчиков повесили 6млн.якобы они вывезли эссенциало

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
За последние 2 месяца самым беспардонным способом уволены генеральные директора Авесты Фармацевтики и Желаем Здоровья, а также зам генерального Авесты Анжелика, руководство IT директор и два зама, а они стояли с истоков компании, на подходе директор по персоналу главные бухгалтера. Рыба гниет с головы! Выводы делайте сами. Работник 14.08.2008 уже писал -«Этой с позволения сказать компанией руководят, 2 персонажа: Миндия Вахтангович и Гюльнара Махмудовна. Соответственно вокруг куча родственников и прочих хороших людей, Эта парочка запросто кинет любого…..» Чурбаны они и в Африке Чурбаны!

Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Тут пишут много всякого. Что-то правда. Что-то вымысел. Коллектив остался отличный! Есть свои вшивые собаки типа...хотелось перейти на личности да не буду! Это удел слабаков и недалёких пингвинов. Они сами знают о ком речь! А эта группировка "униженных и оскорбленных" в первую очередь испортила жизнь нам - нормальным работягам, которые сидят на проценте от продаж! Вы дерьмо и ваше место рядом с дерьмом! Вам нельзя находится и работать с нормальными людьми! У вас нет достоинства и самолюбия! Вы шавки которые могут только лаять из-за угла! Вы пишите как вас обижали! Так зачем работали? Давно пора было валить! Тащили с работы все, что только можно и нельзя! А как вы относились к подчинённым? Склад вздохнул с облегчением когда анжелу убрали! Тут не раз писалось про её подвиги! Хочется плюнуть вам в рожу! Не попадайтесь нам на пути! Не передать словами всего негодования. Вы мусор! А место ваше на свалке ненужных кадров! Там вы и оказались! Хочется подытожить: Сейчас трудный период и мы все это понимаем. Понимаем и надеемся на лучшее! Коллектив хороший! Рабочие места отличные! Перспективы были есть и будут!

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ты что делаешь? - Ничего! - А ты что? - А я ему помогаю? Любые дела проходят пять стадий: шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение тех, кто не имеет к этому никакого отношения. Директор обращается к начальнику отдела кадров: - Найдите на нашем предприятии человека - молодого, способного, инициативного, который мог бы занять мое место. - И тогда? - Как только найдете, сразу же увольте. Объявление на воротах фабрики: "Если вы получаете удовольствие от работы, то у нас вас ждет масса удовольствий". В отделе кадров. - У вас есть рекомендации с прежнего места работы ? - Да, мне там порекомендовали поискать другую работу. Известного социолога спросили: - Скажите, каким образом слишком услужливый подчиненный может погубить своего шефа? - Способов много, - ответил социолог, - но самый простой, если подчиненный от избытка старания бросает тонущему начальнику оба конца спасательного каната. Финансовые воротилы - это кто? - Кого уже воротит

Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работник - шефу: - Прибавьте мне зарплату. - Почему? - Недавно мясо подорожало. - Ну и что? - Так моя фамилия же Баранов!

Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рабочий спрашивает своего начальника: - А что такое критика сверху и что такое критика снизу? - Я тебе лучше продемонстрирую это наглядно. Сам встал на балконе, а рабочему велел стоять внизу. Затем плюнул и попал рабочему на голову: - Вот это критика сверху, а теперь плюй ты! Рабочий плюнул и попал себе на голову. Начальник: - А вот это критика снизу!

01.02.2013 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Народная мудрость. Сколько с начальником не спорь, а работать все равно придется. - Приходит девушка наниматься на работу секретаршей. Заходит в кабинет, а там сидит мужик и что-то пишет. Она начала объяснять, что она по объявлению и т.д. Он, не отрываясь от работы, достает из ящика письменного стола с надписью «Анкеты» маленький купальник, кидает его на стол и говорит: Заполните! - Самая классная работа у Папы Римского: приходишь на работу, а твой непосредственный начальник распят на кресте. Объявление на двери магазина: Магазину требуются грузчики, оплата сдельная и уборщицы. Начальник собрал всех своих четырех работников. - Боюсь, что я должен уволить одного из вас! Негр: - Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация! Женщина: - Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку! Работник в возрасте: - Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту! Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал: - Ммм... хмм... по-моему, я голубой...! Гадалка, отодвигаясь

неадекватость собственников компании

Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «+100» о работе в компании

+100:
неадекватость собственников компании. Забиваете "эфир" анектодами? Страшно стало? В надежде, что нижние отзывы никто не увидит? Заседание продолжается :)

Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Ильф и Петров» о работе в компании

Ильф и Петров:
читайте не анекдоты, а реальные статьи!!

02.02.2013 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ты все еще веришь, что сначала киношники снимают фильм, а затем из его фрагментов делают трейлер? Нет. Сначала они делают качественный, интересный, интригующий трейлер, а уже затем пишут сценарий для промежуточных эпизодов, растянув их на два часа.

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.