11.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

В салон «Дятьково» я устроилась продавцом-консультантом прошлым летом. Опыт в продажах у меня был, раньше несколько лет работала в салоне дверей, поэтому сложностей на новом месте у меня не возникали. ОЧень хороший коллектив в магазине, хороший уровень зарплат- за счет бонусной части выходит отлично. конечно, при условии что вы будете активным продавцом. Для продаж есть все- хорошее качество мебели, вменяемые цены, клиентов много, поэтому продажи можно делать очень хорошие..

01.07.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Если ты активный, хорошо выполняешь планы, то помимо бонусных выплат могут и повысить. Как было и в моем случае. Год назад пришла работать обычным менеджером по продажам, сейчас я уже администратор салона. Зарплата выше, обязанностей конечно тоже. Коллектив в салоне сплоченный и работает на один результат.

08.06.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю продавцом консультантом, всё устраивает. Есть карьерный рост, прекрасный коллектив который помогал мне на первоначальном этапе работы. Весь соц.пакет, адекватное руководство. К минусам отнесу то, что очень много информации нужно знать для качественного обслуживания клиентов. Потому до сих пор учусь) Но не страшно, рядом девочки на опыте и помогают в случае казусных ситуаций.

18.10.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Не знаю, как кому, а мне работа нравится. В отделе маркетинга почти три года работаю. Нравится мне эта специфика и задачи компания ставит реальные. Объем работы огромный, но ведь это и хорошо, премиальная часть побольше.

14.06.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Около года работаю на должности консультанта в салоне, могу отметить хорошие условия труда, нормальную зарплату и то, что ее выплачивают регулярно без задержек. Есть свои нюансы в виде клиентов, которые сами не знают чего хотят, тут конечно нужно быть терпеливым.

21.09.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я в магазине уже год работаю и не вижу никаких причин менять работу. Выплата стабильная на карту, при мне задержек небыло. Компания достаточно стабильная, многие мои коллеги и по 5 лет уже работают и все довольны. Считаю на сегодня грех жаловаться, работы и так мало, а чтоб платили хорошо, так вообще мизер. Начальница конечно строгая, но на то она и начальник, ей положено.

23.07.2022 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Устроилась дизайнером в компанию в 2019 году. Мне все подходит и по условиям, и коллектив у нас замечательный. Продукт, с которым работаем, высокого качества. Я загружена работой на все сто процентов, а то и больше. Начисление и выплаты зарплаты справедливые, вообще компания по отношению к сотрудникам честна.

19.04.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Не так давно работаю в салоне, успешно прошла стажировку, условия очень хорошие, работа по своей сути интересная. График для меня удобный, да и расположение салона тоже. ЗП не задерживают, с руководителем повезло, лояльный.

19.06.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю сборщиком мебели в Дятьково. Заказы есть всегда, так что и у меня работы достаточно. Поскольку вся мебель изготовляется по стандартам и качественная, то проблем со сборкой не бывает. В плане выплат, то здесь все прозрачно, официальная ЗП, выплачивают отпускные и больничные.

11.01.2021 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Сначала, как пришел работать в Дятьково, очень переживал, так как опыта у меня совершенно не было, а руководство дало мне шанс и тем самым решили проверить мою скорость в обучении. Для меня было все новое и я немного терялся, но подводить тех, кто в меня поверил я не мог. Вот работаю уже два года и впервые в жизни я могу сказать, что я влюблен в свою работу. Я люблю то, что я делаю и это важно!