10.12.2021 | отрицательный отзыв
Дятьково DMI

Ужастное отношение к новым сотрудникам ,кинули с зарплатой ,так и не заплатив ,директор Комарова Светлана игнорит мои смс и звонки ,работайте люди за бесплатно !!!! При оформлении не был заключён трудовой договор ,а зачем ??? Лохотрон и шарашкина контора!!!!! Жаль упущенного время и денег ,ездила работать в другой город ,и получается за бесплатно !!!!!! Ужасно !!!

Нижний Новгород

05.11.2019
Дятьково DMI

Работаю продавцом консультантом в Дятьково. К работа в принципе очень доволен зарплата вполне устраивает да и коллектив хороший. На работу хожу с удовольствием, набрался уже определенного опыта и работать стало в кайф.Очень нравится как компания относится к работникам никаких задержек зарплаты, соц пакет и всё в таком роде.До этого приходилось работать с недобросовестными частниками, немножко негатива конечно же осталась, но после того как я перешел в "Дятьково" я забыл что такое задержки зарплаты и плохое отношение начальства. Если ты будешь стараться то и компания будет тебя ценить.

08.08.2019
Дятьково DMI

Довольна, что попала сюда, в один из салонов сети Дятьково. Это бренд с именем, приятно продавать отличную, красивую, качественную продукцию, видеть довольные лица покупателей. Ни разу не сталкивалась с негативом. Всегда все по делу, руководство может корректно сделать замечание, но я лично не сталкивалась, так как к моей работе претензий не было пока.

28.03.2020
Дятьково мебель DMI

Никому никогда не посоветую идти в эту «шарашкину» контору. Скопище тварей(директора)которые хотят чтобы сотрудники работали забесплатно. Договор оформляют сквозь зубы через две недели, платят продавцам 20к это если сдать аттестацию, если нет то и не выплатят ничего. Отношение хамское! Никаких перспектив. Подробнее>>

02.08.2018
Дятьково DMI

Я устроилась на производство. Работаю на фабрике уже 4 года. Мне нравится, что оплата здесь стабильная, официальная, всегда вовремя получаем заработанное. Есть хорошие премии, больничные оплачиваются, на праздники тоже премии начисляют, подарки. Условия на заводе меня устраивают. Руководство строго относится к перекурам в рабочее время, к нарушению дисциплины, за прогул вообще сразу на увольнение можно попасть. Но зато у нас порядок. Для добросовестного сотрудника проблем не будет, лично я довольна.

18.09.2018
Дятьково DMI

Я перешла сюда из другой мебельной компании и могу сказать, что разница в отношении просто огромная! Да и по деньгам тут имею значительно больше. Тут хорошие объемы продаж, честно начисляются проценты, никаких надуманных штрафных санкций для сотрудников. График строгий, опоздания не приветствуются, но и переработок почти никогда не бывает.

03.09.2019
Дятьково DMI

Я довольна тем, что работаю в компании с достойной репутацией. Даже не надеялась раньше, что смогу сюда устроиться (до этого работала в мебельных салонах "ноунейм", а тут все-таки "Дятьково"). Но на собеседовании я ответила на все вопросы, показала, что дело знаю. А подковать на фирменному ассортименту меня смогли уже на месте (здесь большое внимание этому уделяют). Достаточно быстро влилась в коллектив, досконально изучила весь ассортимент и нацелилась на самые высокие результаты. Это и помогает мне делать классные продажи и выполнять планы. Поэтому зарплату получаю с дополнительными бонусами, а это очень радует и стимулирует работать еще лучше!

20.03.2020
Дятьково мебель DMI

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Москва

21.07.2018
Дятьково DMI

Работой в Дятьково я доволен, по крайней мере у меня здесь стабильный заработок, хорошая зарплата. Работаю на фабрике столяром. Руководство относится неплохо, ценят мой труд и мой опыт, всегда обращаются уважительно. Зарплаты средние, но сверху еще обычно премиальные получаем, поэтому в итоге сумма выходит приличная. Сколько работаю платили без опозданий. Особо каких-то штрафов или урезаний з/п не замечал. За добросовестную работу справедливо платят.

15.01.2020
Дятьково DMI

Относительно недавно работаю в Дятьково) Придя сюда ощутила так сказать единство коллектива. Тебя не кидают на продажи, а обучают всему досконально! График работы вполне адекватный, з/п очень даже. Сразу конечно же не все получалось, но повторюсь благодаря коллективу освоилась на ура. Я очень довольна)