29.02.2020 | положительный отзыв
Respect yourself отзывы о компании

Дина Фиц:
Если кратко, я обувь от Респект люблю и уважаю, обувь действительно хорошая, удобная и качественная. А самое главное, что под силу моему кошельку. Сама обуваюсь у них и родных своих подсадила на них. Рекомендую.

24.03.2020 | положительный отзыв
Respect yourself отзывы

Лика Спейс:
Я частый гость на распродаже в Респекте. У них вообще отличная обувь, но для меня дороговато. А так получаю качество за хорошую цену. За модой я не гонюсь, предпочитаю классику. В любой коллекции можно найти достойные экземпляры. Работа персонала меня устраивает, претензий к ним нет.

31.03.2020 | положительный отзыв
Respect yourself

Юля:
В Респекте купила себе кроссовки. Модель удобная и красивая. Носила их прошлой осенью. Бегала по утрам. И вот недавно на весну распаковала. На мое удивление, состояние кроссовок и их внешний вид очень хорошие. Нигде не потрескалось, не стерлось. Подошва целая. Это говорит о хорошем качестве обуви. Обязательно приобрету что-нибудь еще этой марки.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Respect Yourself

В объявлении указано продавец зп от 25 тыс руб По факту при устройстве на работу в ТЦ Сити-Парк Град магазин Респект ( возможно в компании иначе , в контакт -центре не дали информации никакой , может быть инициатива некомпетентной управляюще Маргариты ) месяц предлагают поработать стажером без оформления и подписания каких-либо договоров вообще ! По закону ... Подробнее>>