28.02.2020
ООО ЯР (Мир спорта г. Красноярск, магазин Tommy hilfiger)

Открывают в марте 2020 г. 2 магазина в г. Новокузнецке: Tommy hilfiger и Guess. Сейчас набирают туда персонал. Юр. лицо ООО "ЯР"-регистрация в г. Красноярск, позиционируют себя как компания "Мир спорта". Пишу отзыв для тех, кто уважает себя и свое время. Я проходила обучение на директора магазина Tommy hilfiger с 31.01.20 по 14.02.20, но после их обучения и Подробнее>>

20.02.2020
ООО ЯР (Мир спорта г. Красноярск, магазин Tommy hilfiger)

Открывают в марте 2020 г. 2 магазина в г. Новокузнецке: Tommy hilfiger и Guess. Сейчас набирают туда персонал. Юр. лицо ооо "яр" регистрация в г. Красноярск, позиционируют себя как компания "Мир спорта". Пишу отзыв для тех, кто уважает себя и свое время.я проходила обучение на директора магазина Tommy hilfiger с 31.01.20 по 14.02.20, но после их обучения и разобравшись в

Россия, Новокузнецк

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Этих мошенников целая группа: @shoptommy @supp_tommy @tehno_za_50 @tommy_support_rezerv @tommysho @tommys_manager @azsotzivitommy схема работы одна - после того как они получают деньги, они удаляют переписку и не отвечают. Пожалуйста, не ведитесь на этот развод.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я просто в восторге от Этих Ребятулек, смогли найти лазейки чтобы нам продать технику подешевле)) это ли не счастье) молодцы, удачи вам и успехов))

06.01.2023
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Крутой Томми Шоп никаких и разговор даже не может быть что они могу обмануть или еще что то. Я уже на протяжении длительного времени там заказываю и на подарки и себе на пользование различные гаджеты. Просто все супер!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50% спасибо большое за такое разнообразие дешевой техники, я заказывала себе айфон за 45к, пришло все в срок, на сайте по номеру пробивается, все как и полагается))

02.12.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Отличная работа, ребята, я и не ожидала что все придет, уже была готова к обману, действую методом проб и ошибок))но зато телефоном довольна)))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Блин вот то что страшно ждать это правда. Я все извелась пока дождалась свою посылку. Хоть и скрин экрана прислали, и переписку вели достаточно долго.Вы не представляете как я была счастлива когда пришли мои часы))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Происходит все так: вы пишете к «менеджеру» вопрос о наличии конкретной модели. Вам его подтверждают и присылают пункты личных данных. Вы их заполняете и вам присылают номер карты.После оплаты переписка удаляется и вас блокируют в группе.Через некоторое время карта блокируется тоже. Отрицательные отзывы удаляются со всех отзывиков.

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

я своей девушке заказывал здесь наушники, вот пришли вчера, качество звука просто вау! я думаю она будет счастлива!