07.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника Колбасный фаршик

Оооо,это та еще шарага, ладно,денег с соискателей они и правда не берут. Да вот только отношение к сотрудникам у дирекртисы этой как к рабочему скоту, денег не платит а результатов требует, компы допотопные стоят, комнатушка крошечная, мебель скрипит и разваливается, ага "10 лет на рынке...огромный опыт..." а на деле шляпа! деньгами там и не пахнет, раз она даже оклад не ставит, то есть не может и не хочет его выплачивать. В общем, работать туда устраиваться не надо! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство кадровых решений

Полнейший обман. Пока деньги не отдал улыбались и обещали до полного трудоустройства сотрудничать, после оплаты даже разговаривать не хотят. Вакансий которые на сайте их просто нет, в лучшем случае сидит подставное лицо и говорит что с вами свяжутся, а потом просто трубку не берут. Я обжогся, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

30.05.2019
Агентство Кадровых Решений

Увидел на популярном сайте вакансию https://khabarovsk.hh.ru/vacancy/31283369?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=vacancies_selected&utm_content=2019_05_21 Фотомодель, зп от 68-75 тыс. на руки ( в диалоге зарплата была 70-85, что уже смутило что нет четкой суммы в одном месте одно в другом другое, не уж то деньгами разбрасываются на 10-15 тысяч?). Но не суть списался я значит, отправил фотографии чтоб они посмотрели сказали подхожу ли я им( странно хотя офис Подробнее>>

19.10.2019
Ооо"Центр Кадровых Решений"

Обратился в Центр Кадровых Решений для помощи в посадке на судно. Прислали договор, подписали, перевёл деньги. После перевода от них ни звонка, ни сообщений ни в основное время действия договора ни в продленное. Расторгнул договор по высланной ими форме. Должны были вернуть высланную мной сумму - 2 т. р. Не выслали. Не выполняют ни одного пункта ими же составленного договора. Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство кадровых коммуникаций На100%ящая Работа

Вот эта конторка http://wwwna100yashayaru.n4.biz с мая месяца не может рассчитать курьеров по акции "клинское"! Мы тратили время,бензин и силы за копейки,которые сейчас приходится выпрашивать! Ужас!
Нет ... Подробнее>>

21.07.2014

Нашёл на авито подработки на майские на своём авто. Решил почему бы и нет. Требовалось загружаться на складе в г. Реутов и развозить подарки людям, которые участвуют в акции пива Клинское.120р один адрес! При том, что бензин свой, и перспектива, что на телефон вернуть 100 р, которые потратил на звонки клиентам, чтобы договорится о времени.Честно развёз все, что получил ! Деньги до сих пор не оплатили, а уже третий месяц подходит к концу. И не планируется. Сначала говорили, что ещё не все развезли,ждем, потом клинское проверяло как мы отработали, звонили людям, потом выясняли ,что кто-то украл эти чёртовы подарки из курьеров (пару штук,но это вызывает сомнение, так как про обзвон предупреждали сразу), потом мы дружно ждали когда компания Клинское переведёт деньги компании нашей («Агентство кадровых коммуникаций На100%ящая Работа»), теперь оказалось. что перевели 50% и надо ждать остаток. иначе нам денег ... Подробнее>>

27.08.2019
Центр кадровых решений «EXPERT»

Центр кадровых решений «EXPERT» просто бодяга ребята какая то. Взять любую вакансию, везде написано "оформление по ТК РФ..". Когда приезжаешь, то оказывается что все это туфта и оформление по Трудовому ДОГОВОРУ (не контракту), который могут изменить в пользу работодателя любым внутренним приказом. Абсолютно любая вакансия там именно такая. Возможно серьезные фирмы не обращаются в такую шаражку. Тратят твое время, приезжаешь, Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород