02.04.2017 | отрицательный отзыв
31.05.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Credit Line" (Россия, Химки) - Ужасная, мелочная, сварливая организация

Всё их существование это и есть их основной минус. Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Joymoney" (Россия, Москва) - Крайне Неприятная и странная организация

Долгое рассмотрение, раздают ваш телефонный номер другим МФК, неизвестно что делают с паспортными данными Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Нашей семье очень помогли в Мол Булак. Когда только переезжали в Россию, очень сложно с деньгами было, столько затрат на документы, жилье. А с работой у мужа проблемы возникли. Вобщем жили первый месяц на деньги от Мол Булак. А потом, все наладилось и мы отдали спокойно все. Если бы не Мол булак, не знаю как бы мы это время пережили. Спасибо вам большое!

27.03.2019 | положительный отзыв

Мавлюда:
 Я работала год назад в Мол Булак. Реально компания хорошая и перспективная.

27.03.2019 | положительный отзыв

Дарика:
В работе компании нравилась сплоченность и то, что мы росли с коллегами профессионально. Я ушла недавно, скучаю.

17.04.2019 | положительный отзыв

Анора:
Нам в компании очень помогли недавно. Брали кредит первый раз и сотрудники все очень хорошо и понятно объясняли. Нам с мамой понравилось как нас обслуживали.

18.01.2023 | положительный отзыв
Мол-булак

Работала два года в М булак, в офисе Владимире. Спасибо за такой большой опыт моему коллективу! Прекрасные сотрудники и начальник))) ...

Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань, Владимир

15.03.2019 | положительный отзыв

Сухраб:
Мол Булак красавчики. В трудной ситуации единстсвеный помощник в России для мигранта. Всем советую

13.03.2019 | положительный отзыв

Самир:
Когда я работал в Москве, нас от компании посылали на мероприятия диаспор соотечественников, за что я благодарен компании. И работал и культурные мероприятия посещал.