27.02.2020
Отзыв сотрудника Л о компании ГК Металл Профиль

Слишком много всего отрицательного. Офис - подвал со сквозняками и плесенью. Работы много и количество растет, зарплата конечно же нет. В принципе зарплата не соответствует объему выполняемой работы. Руководство и менеджеры не стесняются называть бухгалтеров,экономистов, юристов нахлебниками, и в то же время бегут к ним по поводу и без. Многочисленные унижения из разряда "да кому вы нужны", "платим вам слишком много" и прочее. Никакого вам соцпакета. Можно писать еще много и много. но вывод только один - не стоит эта компания потраченных нервов и сил. Не рекомендую +как можно заметить на этом сайте - слишком много

Минск

11.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Металл Профиль

Зарплата-то что обещают это все ложь, зимой когда работы нет будет 24т.р. за 5/2 или 4/2, смотря кто в смене. Летом в сезон при графике в 6/1 за будет 32-40, смотря на каком станке стоять, условия труда нулевые. Новый начальник Чеботарев даже табуретки позабирал у станков, в перерывах не посидеть, ноги не отдыхают совсем. Людей загнобили до нельзя, на минуту раньше на обед уйдешь, пиши объяснительну, а объяснительная это мину 10 процентов от премии. Нормы на станках завышены, их не сделать никак, помимо этого вы ещё должны будете делать

Искитим

26.09.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Металл Профиль

Тупое руководство, офигенная переработка, шестидневка, нет воды,нормального туалета. При увеличении не выплачивают заработанный дипанент.

Магнитогорск

10.12.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Металл Профиль

Одни сплошные недостатки!

18.01.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК Металл Профиль

Работал на погрузчике и мне нравилось, но по семейным обстоятельствам переехал в другой регион. Зарплата нормальная и сменный график нормальный. Только в сезон нагрузка большая, но я привыкший. Еще из плюсов столовая где нормально кормят. Ну и ЗП вовремя.

19.02.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Металл Профиль

Больше двух лет работаю в ГК Металл Профиль кладовщиком. Понравилось официальное оформление с первого дня. а также неплохой дружный коллектив. Компания стабильная, так что задержек с з.п. никаких, всегда своевременно выплачивают. Существенный плюс - удобная столовая. Есть все перспективы продвижения.

20.02.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Металл Профиль

Не тратьте своё время. Найдите более достойное место.

28.03.2021
Отзыв сотрудника Женя о компании ГК Металл Профиль

Работал тут на должности менеджер по продажам. Большая компания, можно получить много опыта. Руководство адекватное, наставник помогает, всему учат. Зп не задерживают.

28.04.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Металл Профиль

Это самое ужасное место работы за всю мою карьеру. Проработала там 5 лет, дошла до руководящей должности. Повышение зарплат работающим сотрудникам - минимальное, сколько бы ты не работал. Новых берут на гораздо более высокие оклады. Представление о бизнесе и мотивации у руководства никакие. Отношение к людям - как к рабам. Переработки, бессмысленные задачи, штрафы, идиотские регламенты, постоянное усложнение процедур, внедрение невнятных KPI. Отношения между департаментами и подразделениями - отвратительные. Постоянные интриги на всех уровнях, регулярная перетасовка топ-менеджмента, отсутствие у руководства представление о стратегии и ответственности за принятые ранее решения.

29.04.2021 | положительный отзыв
ГК Металл Профиль

Это самое ужасное место работы за всю мою карьеру. Проработала там 5 лет, дошла до руководящей должности. Повышение зарплат работающим сотрудникам минимальное, сколько бы ты не работал. Новых берут на гораздо более высокие оклады. Представление о бизнесе и мотивации у руководства никакие. Отношение к людям как к рабам. Переработки, бессмысленные задачи, штрафы, идиотские регламенты, постоянное усложнение процедур, внедрение невнятных kpi.

31.10.2019 | положительный отзыв
ГК Металл Профиль отзывы о компании

Игнат Беркутов, Иркутск:
Достоинства В компанию меня приняли 2 года назад. Тогда проходил стажировку, изучал ассортимент, его характеристики и рынок сбыта. Обучение помогло мне быстрее адаптироваться в коллективе и понять специфику компании. Вообще, я очень рад, что попал в такой замечательный коллектив, где приветствуется помощь и взаимовыручка. Компания на рынке давно, текучки кадров лично у нас не замечал. Офис современный, есть своя столовая. Оформление по трудовому договору со всеми соц. гарантиями и стабильно (2 раза в месяц) выплачиваемой зарплатой. Кстати, в сезон можно неплохо заработать. Отпуск и больничный оплачиваемый. Подробнее>>

18.10.2019
ГК Металл Профиль

Наглым образом нарушают все нормы труда. Нет ни корешков, ни каких либо еще документов за отработанный месяц- итог ты не знаешь сколько ты заработал за месяц пока зп не упадет на карту. График отдельная история в месяц 250 часов работы это легко и это воспринимается как должное. Кстати отпахал в компании 5,5 лет и зп за это время не только

Россия,  Казань

07.06.2018
Отзыв пользователя Бывший работник о компании ГК Металл Профиль

Некий Лукьянов Евгений Васильевич, который с трудом вникает в трудовой процесс, точнее как он пришел мною ни разу не замеченно ничего положительного, ни одного собрания не провел, все выполняют мастерки,оскорбляет сотрудников, не обоснованно урезает заработную плату, не имеет представление что такое трудовой этикет, националист, провоцирует, угрожает увольнением, а толком даже высказаться не может, псевдо "царек")))! Не советую работаешь 15 часов, а табель проставляют 7, несправедливость, доносчики и лизуны 5 точки в почете у "большого босса Лукьянова", которые принципе вообще не соображают я работе! Берегитесь ребята данной конторы,

Верхняя Пышма

02.10.2018
Отзыв пользователя Лина о компании ГК Металл Профиль

Лояльная крупная компания, многому научилась, коллектив хоррший, конечно есть и минусы, но в целом норм, мне нравится.

08.11.2018
Отзыв пользователя Пабло о компании ГК Металл Профиль

Оооо их очень много. График работы 6/1 Работаешь до поздна до последней машины, все лето 2018 провёл работе. На руки 45.000 все что вы свыше заработали уходит на депонент. Зимой так как зарплата маленькая вам с депонента добивают до 30-40 смотря сколько вы скопили за лето. А вот если вы решили уволится то с депонентом можете по пращаться, ни какой точной информации сколько у вас там денег скопилось ни кто не даст. Уволился недавно не додали примерно 50-60 тысяч. «Начальник» Вячеслав Денисов одно название. По любому вопросу пойди решить

Верхняя Пышма

11.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании ГК Металл Профиль

Не удобно добираться до работы. Хотя есть бесплатный корпоративный автобус, но если на него опоздать - придется ехать на такси или на общественном транспорте и пешком. Это минус всех офисов, которые находятся в промзоне. По этой же причине нет инфрастуктуры рядом (магазин, аптека и тп)".

13.12.2018
Отзыв пользователя Саа о компании ГК Металл Профиль

1. Тяжело добираться, т.к. офисы находятся как правило в пром.зоне. 2. Работать тяжело морально. В сезон загрузка на 1000%, нет времени на обед, иногда даже в туалет нет возможности выйти) 3.много негатива от клиентов из-за нарушения сроков изготовления например или очереди на загрузку, выливают свой негатив на менеджера, хотя менеджер на это повлиять никак не может. Огромные, просто космические цены на доставку, объясняется это тем, что услугу оказывает сторонняя комрания, но опять таки менеджерам приходится озвучивать такие цены и выслушивать недовольства клиентов... 4. Маленький оклад(как в общем у остальных компаний по

21.01.2019
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Металл Профиль

стабильная выплата заработной платы.Хороший руководительский состав

Курган

13.02.2019
Отзыв пользователя Ник о компании ГК Металл Профиль

Просят на собеседование использовать свой автомобиль ( другими словами- проинвестировать их бизнес вашим автомобилем), причём не важно сколько он у вас стоит. Получается, если ваше авто остановится, то вы останетесь без работы. Маленький оклад 40 000руб. + KPI. Всё время в разъездах по Москве и Московской области ( а это жудкие пробки и означает, что домой будешь возвращается очень поздно). Клиентской базы тебе не дают, ты сам должен придумать как ты из открытых источников будешь искать выходы на ЛПРов. Интернет, радио, СМИ. Получает, что пока стоишь в пробке, ищи клиентов ( нечего просто

25.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Металл Профиль

В этой компании я на должности менеджера уже почти пол года. Особо не к чему придраться по поводу зарплаты или моего руководства. Платят пару раз в месяц, как и везде в целом. Объём ЗП тот же какой и обещали при трудоустройстве. Трудоустройство официальное, больные выплачивают вовремя, не затягивая, как и отпускные. Начальник строгий, но понимающий, и с ним можно спокойно разговаривать на равных, сам коллектив меня тоже более чем устраивает. Работа обычно идёт до шести вечера, и задерживаться на ней не приходится. Думаю, могу смело рекомендовать устраиваться в эту

Нижний Новгород

01.03.2019
Отзыв пользователя Дмитрий_09 о компании ГК Металл Профиль

Фирма дает гарантии и это лично для меня самое главное. Белая зарплата, а значит соц.пакет и положенные отчисления. Сначала конечно не легко было подстроиться к жесткому графику, но со временем все вошло в колею, сейчас даже так удобнее.

Оренбург

05.03.2019
Отзыв пользователя Егор о компании ГК Металл Профиль

Работа как работа. Мне нравилось, что моя зп зависит только от меня - насколько наработал - столько и получил. Да и выплаты всегда вовремя, есть весь соцпакет. То есть, вроде как начальство беспокоиться о своим подопечных. Прошел просто кучу обучалок дельных.

Ростов-на-Дону

18.03.2019
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Металл Профиль

Тут работаю уже больше полугода. Пока меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, без задержек. Деньги хорошие, особенно если продаешь много. Нпставник всему учит, поддерживает и поправляет, если что не так. Начальство и коллеги адекватные, с ними никаких проблем не возникало.

26.03.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Металл Профиль

стабильная выплата заработной платы,Свое производство, оплата труда 2 раза в месяц, но что бы заработать надо тут жить.Коллектив .

Нижний Новгород

01.04.2019
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Металл Профиль

Работал в компании менеджером. В принципе много плюсов. Компания надёжная, своей репутацией дорожит, так что проблем с недовольными клиентами не было. Зарплата без задержек, в сезон получалось заработать чуть ли не в два раза больше. Отпуска, больничные-всё оплачивается как надо. Коллектив был адекватный, всегда помогали друг другу, возникающие вопросы решали вместе. С начальством проблем не было. Всё устраивало, уволился по личным обстоятельствам.

16.04.2019
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Металл Профиль

Работаю в компании менеджером по снабжению. Нравится работа, график, отношение руководства, которое не препятствует карьерному росту. Есть оплачиваемый отпуск. Заработная плата выплачивается вовремя.

25.04.2019
Отзыв пользователя Ким о компании ГК Металл Профиль

Обман в продукции. Сокращения не по тк РФ.

08.05.2019
Отзыв пользователя София о компании ГК Металл Профиль

Одна из самых стабильных компаний. Работала специалистом справочно-информационного обеспечения и жаль, что пришлось увольняться из-за переезда.

Оренбург

24.05.2019
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Металл Профиль

Работаю менеджером по продажам в Металл Профиль, меня устраивает, получаю нужный опыт в работе, неплохие деньги, особенно в сезон заказов, правда и тогда очень много работы, устаю. Но наш дружный коллектив со всем справляется.

29.05.2019
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Металл Профиль

Работаю в этой компании год. Тружусь здесь менеджером по снабжению. В принципе не скажу о работодателе ничего плохого. Зарплатой своей я доволен, она полностью соответствует рынку труда по городу, а трудоустроен я официально, по ТК РФ. Поэтому зарплата у меня белая и ее ни разу не задерживали за год работы. Начальство абсолютно адекватное. В общем, доволен работой.