09.08.2019
"Городской Бестселлер", он же "Бирюза", он же ООО "Руна".

Отработал в «Городском Бестселлере» месяц. Официально оформлен (как положено по закону) не был. Трудовой договор даже в руках не держал. И это понятно. Потому что в нем написано, что все сотрудники работают якобы на пол-ставки. Покажи такой договор в Трудовой Инспекции и их всех начиная с гендиректора, кончая бухгалтером натянут на глобусы, которыми они торгуют. Ведь реально, сотрудники работают 10 Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Бестселлер

Устроилась. О заработной плате рассказали завуалированно. В лучшем случае 10000. Сплетни, сплетни. За две недели работы обросла "славой". При мне в магазине два человека уже ушли. Текучка персонала большая. Зря поверила. Подробнее>>

16.08.2011
Бестселлер

не выдают зарплату в установленные сроки, а когда начинаешь говорить генеральному директору ответ "ждите пока появятся деньги в кассе".... почему зарабатная плата сотрудника не расчитывается вовремя непонятно! Хотя генеральный директор покупает себе новые машины, а на зарплату денег нет... Это пожалуй самый неприятный момент из ВСЕХ!!! А таких моментов тут куча!!! Менеджером по развитию выступает менеждер по персоналу, который даже не имеет высшего образования, лишь корочка об окончании курсов по подбору персонала. Вообще вся компания пассивна. Все сидят на месте и не хотят развиваться, в число такиз лиц входит и сам генеральный директор, который не видит дальше своего носа... на первый взгляд тут все приветливые, но на самом деле ДВУЛИЧНЫЕ!!! О процентах и премиях, которые Вам наобещают можно и забыть=) если повезёт выплатят часть, когда будете увольнятся....
офис хороший, больше положительных сторон нет! ... Подробнее>>

23.08.2022
OOO Интерантенна, ИЗЮМ, IZЮМ,ООО "Бестселлер-Центр" IZЮМ, Алексей Платонов, Пузиков Алексей Валентинович(Омск, Москва)

Почти все в офисе сидят в розовых очках, думая, что абсолютно каждому можно впарить кредит с доп гарантиями и всеми составляющими, симки и тд. Соответственно будут периодически делать мозги своим сотрудникам, даже если вы и делаете что возможно всё равно этого будет недостаточно.Потолок зп в основном 24к, но официальная часть 14к. При устройстве подписываете добровольно принудительно договор, где сказано, что Подробнее>>

10.04.2012
Бестселлер

Их нет. Тяжело устроиться, в основном через знакомых.
Только положительные. Жалею,что уволилась. З.П. Белая, Все вовремя!!! Самое главное человеческое отношение, хотелось идти на работу! Работала на руководящей должности.Стиль руководства мы команда нацелена на результат!!! ... Подробнее>>

01.03.2012
Бестселлер

Я полностью подтверждаю выше сказанное Зарплату во время не выдают, выдают с очень большими задержками, только АВАНС можно получить в лучшем случае 20 числа, заработная плата «серая», сплошные нарушения законодательства "По закону, если работодатель своевременно не выплатил работникам причитающуюся им зарплату или иные денежные суммы (отпускные, выходные пособия при увольнении и т.п.), он несет ответственность за свои противоправные действия Неоднократная задержка лицом, выполняющим управленческие функции, выплаты заработной платы в полном объеме и в установленные сроки в связи с использованием денежных средств на иные цели - наказывается штрафом в размере от трехсот до семисот месячных расчетных показателей либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет." До сих пор не понимаю, почему этой компанией не займутся правоохранительные органы, как раз можно получить, не мало денег в гос. казну, раз твориться такое безобразие Руководитель ОЧЕНЬ любит, когда ЛИЧНО каждый просит выдать ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>