26.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

отличное руководство и наставники, зарплата устраивает, удаленка, это для меня большой плюс
требовательные и противные клиенты, возражения которых нужно отрабатывать

12.07.2020 | положительный отзыв
orange language centre

Редко пишу отзывы и прекрасно понимаю, что в основном пишут только отрицательные, но тут действительно он нужен. Проработал я где то месяц и бежал сломя голову. Более странной и глупой работы я не видел никогда. Что делать, как делать мне, как и другим сотрудникам моего офиса было непонятно. Какие то глупые «разговоры», которых в день надо было сделать 50 60 Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на сайт http://orange-landing.ru/

Есть результаты! Продавать начал буквально месяц назад, а уже около 100 заявок. Уже отправил 78 заказов. И более половины уже оплатили! Никогда такой конверсии у меня не было. Спасибо студии Orange за такие высокие показатели. Их методики реально работают и приносят классные результаты! Рекламу даю в я.директе и тизерной сети Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Хочу сказать большое спасибо этой компании , очень качественно выполняют свою работу и быстро , хочу еще сказать что очень понравилось обслуживание , добрый коллектив и опытный. Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

начну с того что мне все понравилось, одни положительные эмоции хорошо продвинули мой сайт вперед, появилось очень много клиентов , приходится заказывать месячную норму товара в неделю! спасибо вам ребята! Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купил в студии 2 предложения и третий дали в подарок. Взял со скидкой по цене. Купил по экшн камерам, по часам и подарили по очкам лендинг. Везде реклама настроена. Начал продавать неделю назад камры и часы. По очкам пока некогда запустить. Получил за 7 дней по экшн камерам 11 заказов и по часам 8. Все отправлены. Сейчас работаю над рекламой, увеличиваю как говориться в курсе, который дали в орандж. О покупке у орандж не жалею. Продажи идут. Помогают и отвечают на вопросы

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Заказывали несколько сайтов у компании Orange-landing (два одностраничника из готовых предложений, чтобы посмотреть как это все работает, т.к. никогда не занимались интернет-магазинами; потом заказали сайт уже под свою продукцию, которой решили заниматься). Т.к. это новое для нас дело, возникало много вопросов как, что и почему - на эти все вопросы Михаил отвечал довольно оперативно, спасибо за терпение. Так же Михаил объяснил как можно самому менять/добавлять информацию на сайте, подсказывает как добавить какие-то детали, которые захотелось добавить уже после того, как сайт сделан. В целом работой довольны, если будет необходимость в изготовлении других сайтов или будут какие-то вопросы по этой

Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купил у этих ребят 2 декабря леднинг по елкам. Прошло 3 недели. Имеем следующее - продано за почти 21 день 76 елок. получается по 3-4 в день продавалось. Ребята обещают по 1-2 заказа в день, они говорят это. Но сказали, что до 5 сейчас так как сезон и продажди елок будут до 27 декабря. Есть еще дней 5. Сейчас буду покупать еще лендинг, так как с елками они дали купон 50% на любое предложение.( это бонус при покупке елок) Будем далее торговать. Все что обещают в студии орандж, делают. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Спасибо парням из Orange студии. Сделали сайт по ремонту квартир и офисов. Все в срок, как и договаривались. Учли наши пожелания и внесли исправления. Сайт красивый, жаль здесь нельзя ссылки оставлять. Понравилось, то что ребята пытаются искренне вникнуть в проект, поэтому много пришлось нам на вопросы отвечать))) но что не сделаешь ради хорошего сайта. 10 из 10. Однозначно рекомендую

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Футбольный лагерь AFC Ajax Orange Sun

Отдал своего сына в эту спортивную школу и был крайне доволен. Сын у меня с самого детства занимается футболом и сменил много школ, а тут просто супер. Тренера высокого класса и действительно с сертификатами международного образца. Удобный график тренировок, частые соревнования и есть реальный шанс попасть в профессиональную лигу по футболу и этому я как любой отец рад. Подробнее>>