08.10.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Не думал что такое возможно, но в Абсолютном Чемпионе простым работягам в цеху платят больше, чем многим людям которые работают в других компаниях в Нижнем Новгороде с высшим образованием. Сужу по своим родным и знакомым.

18.11.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Придя на работу в «Абсолютный чемпион» (Нижний Новгород) убедилась как же далеко у нас образование от реальности. Мой диплом менеджера и знания из института понадобились только для формальных требований. Повезло, что попала к опытному руководителю, который буквально за неделю меня натаскал на выполнение конкретных задач. После этого смогла зарабатывать здесь неплохие деньги и сама чувствовала свой профессиональный рост. В итоге проработала полтора года и пригласили в Москву на такую же должность, только с зарплатой в два раза больше. Очень благодарна этой компании, которая сделала из меня специалиста. Всем бывшим коллегам желаю успехов и удачи! Пусть все получится!

18.12.2018 | положительный отзыв

Надежда, Нижний Новгород:
Достоинства Работала швеей частным образом, брала заказы на ремонт одежды. Увидела объявление о работе в «Абсолютном чемпионе». Фирма немаленькая и зарплату давали хорошую, так я тут и оказалась. Был даже конкурс, потому что брали 2 человек, а желающих было больше 10. С девчатами в цеху мы быстро подружились, коллектив вообще отличный подобрался. На сплетни времени нет, работаем очень интенсивно. План по заказам каждый месяц на пределе выполняем, но за это нам и премии хорошие дают. Сергей Васильевич Копытцов – вообще умница, прислушивается к нашим пожеланиям. Вот недавно пообещал еще пару девочек к нам нанять, потому что заказов все больше и больше. По зарплате не обижает никогда. Приятно работать! Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

ООООчень грязная работа !!!! очень пыльная. Прибыв на собеседование увидел, что там работают двое и начальник. начальник вроде адекватный, а вот с сотрудниками беда . Один сотрудник паренек , проработавший один день, второй гасторбайтер косоглазый. На работе сразу как с умного спрашивать стали, как будто я все умею, нет начальник еще нормальный, а гарик охуевший оказался, видимо давно работает, все не так, все не эдак, ну это его высказывания на ломаном русском. Там где должно двое работать , ты должен один сделать, и груши набить песком с опилками, и запалетить их, при этом план выполнить. Пришел камаз с опилками , его разгрузили, следом камаз с песком. После опилок , парень решил бежать оттуда, я вроде крепился, песок мне не достался, позвали помощь.Часа в два начальник ушел по делам, тут то гарик насел, давай мол запалечивай а ...

Москва, Нижний Новгород

19.03.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Работаю швеей в Абсолютном Чемпионе, а получаю примерно столько же, как когда свое ателье имела(небольшое, правда). К тому же не надо за обеды платить, а готовят тут в своей столовой очень неплохо. Если будет возможность - мужа сюда постараюсь подтянуть, он водителем здесь же в Нижнем Новгороде работает. Глядишь, так и на квартирку побольше тут вместе заработаем.

01.08.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Здесь если работаешь честно и свое дело знаешь, то заработаешь. Товарищ Копытцов не терпит алкашей, прогульщиков и бездельников, их сразу увольняют без разговоров. За два года не видел ни разу чтобы наказали человека ни за что. Мне как водителю и платят хорошо, и отношение человеческое. Автопарк хороший, откровенного хлама нет. В выходной не могут дернуть на работу, в рабочие дни заранее знаю свой график. Когда работал на маршрутке все было наоборот и платили меньше. Сейчас чувствую себя человеком и могу нормально проводить свободное время с семьей. Питание в столовке – отличное, обед из трех блюд можно взять за 130 рублей и все съедобное. Где еще в Нижнем у нас работать? В мэрию и администрацию области простых смертных не зовут.

17.07.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Первая моя работа, где за полгода нет ни одной смешной истории из цеха. Производство организовано действительно с головой, за всем следит лично Сергей Васильевич Копытцов. Без такой дисциплины ничего бы наверное и не получилось, а так иногда кажется, что работаю не в местной фирме по производству спортинвентаря, а на немецком заводе. Все операции в течение дня по сути стандартные, типовые. Освоить свою функцию можно даже без опыта, но таких как я понимаю берут нечасто. Так и получается, что работа несложная, а платят за нее щедро и стабильно. Жена очень довольна у меня, что наконец нашел себе нормальное место с постоянной зарплатой.

нижний Новгород

18.05.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Николай, Нижний Новгород

Николай, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю сварщиком в цеху и до этого тоже работал сварщиком в частной компании. Нравится что не надо ездить на выезды по всему Нижнему Новгороду, что есть своя столовая с вкусной едой на которую выделяют деньги, очень нравится что платят всегда вовремя и нет никаких “сейчас клиент заплатит и мы вам деньги дадим сейчас нету” и кстати и платят тоже в Абсолютном Чемпионе больше чем на предыдущем месте. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв

Владимир, Нижний Новгород:
Достоинства Не сказать чтобы давно но полгода уже работаю водителем по Нижнему Новгороду в компании Абсолютный Чемпион. Хочу сказать что молодцы в плане организации труда. Я когда устраивался думал что как везде буду и водить и таскать, хоть водитель и было в вакансии. Но на самом деле если и помогал сколько то раз - то только по своему собственному желанию. А так у каждого своя работа никто не просит тебя чужую делать. Это мне очень тут нравится. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пять лет отработал на газели в фирме, которая занимается офисными переездами, сейчас устроился водителем в «Абсолютный чемпион». Наконец-то почувствовал себя человеком, ведь условия труда здесь просто санаторные по сравнению с той работой, где я был и водителем, и грузчиком, и упаковщиком, и менеджером. Заранее знаешь свой график и твоя задача – возить груз из пункта А в пункт В. Ничего не нужно ремонтировать, согласовывать, контролировать. Очень хороший коллектив, нету пьющих и бездельников. На территории завода есть столовка, где за 120 рублей можно вкусно покушать. В общем работа сама по себе несложная, а платят достойно. Остается много времени на семью, детей. Все переработки оплачивают дополнительно, все по-честному.

11.10.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Сергей, Нижний Новгород

Сергей, Нижний Новгород:
Достоинства Несмотря на то, что текучки практически нет и большинство работает по несколько лет без труда влился в коллектив. Особо общаться времени в Абсолютном Чемпионе нет только в столовой за обедом но все равно приятно. Также конечно радует зарплата высокая, старожилы говорят что ни разу не задерживали ее, при мне тоже. Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Работаю швеей на производстве в компании «Абсолютный чемпион». Раньше делала то же самое в других фирмах плюс занималась ремонтом одежды частным образом. Здесь завод крупный, поэтому перебоев с выплатой денег нету. Для меня это самое важное, потому что двое детей и их надо чем-то кормить. По меркам Нижнего оклад у меня средний, но часто бывают хорошие премии по результатам работы. В этом плане здесь все по-честному – платят не любимчикам начальства, а хорошим сотрудникам. Обеды по 120 рублей еще один плюс к зарплате потому что реальная цена такого раза в два больше. Хочу задержаться здесь надолго!

24.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Наверное многие нижегородцы знают наш магазин в «Меге», где я работаю продавцом. В последнее время народу к нам ходит все больше, так что работа стала интенсивнее и теперь приносит больше денег. Если сравнивать с другими спортивными магазинами, то мы и раньше имели не меньше, а теперь получается даже выгоднее работать здесь, чем у известных мировых брендов. Директор магазина у нас просто супер, сильно не строит, всегда может войти в положение. Мы конечно стараемся этим не злоупотреблять, но все равно приятно, когда отношение человеческое. Руководство компании «Абсолютный чемпион» про нас тоже не забывает – приглашали на новогодний корпоратив, да и сам Сергей Васильевич периодически заезжает. Приятно работать в такой компании!

17.04.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о работодателе

Ирина:
Работаю в продажах уже более 10 лет. В прошлом году пригласили на собеседование в «Абсолютный чемпион», сами нашли мое резюме на сайте. Я поначалу всерьез это предложение не рассматривала, но посмотрела отзывы в Интернете и решила все-таки сходить. Помимо кадровика и начальника отдела, удалось пообщаться и с господином Копытцовым лично. Мы как-то сразу нашли общий язык и, доработав две недели на своей работе, перешла сюда. Здесь трудиться намного интереснее и денежнее – фирма хорошо раскрученная и условия дает очень выгодные для покупателей. Сейчас работаю с несколькими крупными оптовиками и торговыми сетями из нескольких регионов Поволжья. Процент очень хороший и поток заказов стабильный, поэтому уже задумываюсь над покупкой новой квартиры большей площади.

13.03.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Устроился сюда водителем недавно. Про Абсолютный чемпион был наслышан, в Нижнем эту фирму многие знают. Сразу скажу что контроль тут очень строгий, поэтому с проблемами по части выпивки идти не стоит – не прокатит. В автопарке сразу обратил внимание что нет привычного бардака и махинаций с топливом. Водилы занимаются только своим делом, крутят баранку, а для остального есть другие специалисты. Некоторым не нравится что все регламентировано, а меня радует что есть порядок и что не надо постоянно самому думать как выкрутиться. Зарплата примерно такая же как и везде, но платят без задержек. Ну и больничные тоже по закону оплачивают.

25.02.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Arnn

Arnn:
Абсолютный чемпион очень помог мне вырасти как профессионалу в сфере продаж. Вообще наш отдел Копытцов берег как зеницу ока, потому что именно мы приносим в компанию деньги. Регулярно проводили всякие тренинги, даже из Москвы коучи приезжали. Мотивация тоже очень грамотно выстроена, при таком окладе и таком проценте сидеть на попе ровно смысла нет. Из минусов – есть заказчики из других часовых поясов и звонок в 8 утра из Сибири – это нормально. Но за такие деньги можно потерпеть такие неудобства. Еще бывали совещания после окончания рабочего дня. Но в целом все супер!

27.01.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Мария

Мария:
В 2017 году мне пришлось искать новую работу и я позвонила в «Абсолютный чемпион», где как раз была открыта вакансия в отделе продаж. Специфика мне была уже знакома, начальник отдела это оценил. В итоге меня взяли на должность даже без испытательного срока. Большой плюс – работа в отделе налажена очень хорошо, менеджеры друг другу не мешают и не конкурируют за одних и тех же клиентов. Очень много входящих заявок, потому что фирма активно рекламируется в Интернете. Поначалу зарплата была довольно средней, но сейчас уже в полтора раза больше (прошло меньше года!). Здесь очень хорошо оцениваются конкретные результаты труда каждого, нету никакой уравниловки. Корпоратив на Новый год тоже очень порадовал, еще и всем в отделе премии годовые дали!

23.01.2018 | положительный отзыв

Дмитрий, Нижний Н:
Достоинства Устроился водителем в фирму «Абсолютный чемпион». Даже не знал что у нас в городе есть такой новый завод и тем более, что у них своя транспортная компания. Поговорили с кадровиками, предложили приличный оклад и оформление по ТК РФ. В первый же день поговорил с другими водилами, они работой в целом довольны. Тут ты занимаешься только своими обязанностями, хотя много где водителю надо еще быть и механиком, и грузчиком, здесь все по-честному. Мутить с топливом в компании никто не позволит, но меня это и не интересовало никогда. Очень удивило проведение диспансеризации внутри фирмы – у меня такое вообще первый раз. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв

Роман Васильев:
Достоинства Сразу оговорюсь, что сейчас там уже не работаю по причине переезда в Москву. С радостью бы продолжил работать в компании «Абсолютный чемпион», но появилась возможность перейти в практически семейный бизнес. Здесь тоже практически семья, при этом нет никакого панибратствах и кумовства. Из всех фирм, где работал, коллектив технарей – один из самых сильных, хотя ничего особенного на производстве не требовалось. По сравнению с оборонкой лодырей в цеху совсем не было, что само по себе настраивало на рабочий лад. Столовка тоже супер, кто был тот подтвердит! Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника CLM

CLM:
Достоинства 1. Руководство высоко ценит менеджеров по продажам, ведь именно мы приносим компании реальные деньги. 2. За мной закреплён конкретный регион (Юг) взаимодействием с которым я и занимаюсь, то есть нет внутренней конкуренции за одного и того же клиента. 3. Нет потолка зарплат: много продал, много заработал, так что здесь умеют делиться. 4. Насыщенная корпоративная жизнь – постоянно проводятся всякие мероприятия, корпоративы, дают абонемент в спортзал. 5. В столовой всегда накормят вкусно как дома. Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Достоинства Наконец-то у меня появилась возможность проявить себя в крупной компании, а не в очередном ооо рога и копыта. «Абсолютный чемпион» создал мне все условия для нормальной жизни. Через год смог получить ипотеку и зарплаты хватает чтобы ее выплачивать без особого напряжения. Искать новых клиентов всегда непросто но наш бренд хорошо знают по области и в других регионах ПФО, что само по себе упрощает диалог. Расположение офиса сократило время на дорогу до работы и обратно (раньше работал в центре) ровно в два раза. Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Достоинства Технология производства хорошо отработана, все процессы отложены, поэтому от специалиста требуется минимум усилий. Оборудование и оснастка новые, инструмент всегда в наличии, поэтому план выполняем всегда, даже в периоды пиковых заказов. Очень толковое руководство и разумное нормирование – за смену получается сделать ровно столько, сколько нужно по плану. Питание в корпоративной столовой очень нравится, повара стараются не меньше чем мы в цеху. В конце года бывают хорошие премии и подарки на Новый год Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Не первое мое место работы грузчиком но только здесь узнал, что к тебе могут относиться с уважением на какой бы должности ты не работал. В Абсолютном Чемпионе вообще любой труд уважают если ты все делаешь качественно и не пытаешься никак увиливать или свою работу на других переложить. Также изначально рассматривал это как временную подработку, а потом хотел все-таки более серьезную работу поискать, но сейчас присматриваюсь к работе за станком, платят там ребятам огого. Думаю пока поработать на нынешней вакансии и параллельно отучиться, перейти в цех и так в Асболютном Чемпионе и остаться уже ничего больше и не искать.

07.07.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Влад

Влад:
Достоинства В фирме нету откровенно блатных и случайных людей, все хотя бы элементарное представление о своей работе имеют. Хорошая заработная плата, всегда выплачивается вовремя. Лично мне удобно добираться до офиса. А главное – конкурентоспособная продукция, которую легко и просто реализовывать и оптовикам, и сетевикам. Все «поле» чётко распределено между менеджерами, никто на чужой участок не лезет Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Саша

Саша:
Достоинства Рабочий день строго нормирован, по окончанию можно собирать вещи и уходить, никто не заставляет оставаться дольше. Нормальные отношения в коллективе, никаких интриг и подсиживаний друг друга. Много крупных заказов приходит в фирму просто так, потому что это один из крупнейших отечественных производителей в данной сфере. Директор не обижает с зарплатой, все всегда вовремя и в полном объёме. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Всем доброго дня. Хочу рассказать про мою работу в данной компании. Тружусь на позиции менеджера уже очень и очень долго. Для меня главное - это возможность зарабатывать. И политика компании выстроена таким образом, что либо ты лодырь и быстро вылетаешь либо так или иначе будешь получать хорошие деньги. Потому что в Абсолютном Чемпионе есть обучение, методички, четкий план. Если делаешь все в соответствии с регламентом - просто невозможно не зарабатывать. Причем речь идёт о деньгах чуть ли не в разы больших чем средняя заработная плата менеджера в Нижнем Новгороде(я много где поработала). Так что если не боитесь работы, то вопрос идти ли сюда не стоит - однозначно да, проверила на собственном опыте.

09.07.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Рассматривала эту компанию в ряду прочих после сокращения на предыдущем месте работы. На собеседовании золотых гор мне никто не обещал, но определённую стабильность и заработок даже выше, чем был раньше, гарантировали. В бухгалтерии у нас сложилась атмосфера приятная, рабочая. Меня особо ничему учить не нужно, всё-таки даже главбухом в небольших фирмах была, но если возникают вопросы по каким-то нюансам, то девочки всегда подскажут, помогут. Работа распределена нормально, поэтому в кабинете не задерживаюсь и могу проводить вечера с любимой семьёй, что тоже немаловажно

02.06.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о работодателе

Светлана:
Мне позвонили из компании по резюме, размещённому в Интернете, позвали на собеседование. Сначала беседовала с какой-то девушкой из отдела кадров, потом с генеральным. В взяли на сдельную З/п (оклад+процент) как и обещали. Сейчас проработала уже полгода и в принципе всем довольна. Мелкие шероховатости конечно есть, но если сравнивать с другими фирмами, где работала, то здесь чувствуется перспектива и уверенность в завтрашнем дне. Своя столовая, к новому году детям сделали подарки и доплаты почти всем сотрудникам, были корпоративные выезды за город. Могу только порекомендовать присоединиться к нашему коллективу!

30.03.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Умбэрто

Умбэрто:
Всем добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о компании Абсолютный чемпион! Ну надо сказать первичное впечатление они производят на высшем уровне! Парковка,у каждого свое место, офис отличный (если сравнивать с Нижегородскими компаниями ). Собеседование проводит САМ ГЕНДИР Сергей Васильевич!! И тут понеслось! Пригласили меня на вакансию Руководитель отдела по работе с сетевыми клиентами, как оказалось что этого отдела в принципе не существует! Работает 1 менеджер и всё! Как проходило собеседование, это вообще умора!!! Меня встретил господин Копыцов С.В. и пригласил в совой кабинет, бегло прошелся по моей анкете и единственное что он у меня спросил : " А Вы работали с сетями?" После моего положительного ответа он сразу принял меня на работу!! (Я конечно не первоклассник и опыт работы у меня действительно имеется и не плохой, но как так можно принимать сотрудника на работу , да к тому же ещё и на такую должность!!!????) Его помощник Роман Викторович провел меня по всему производству, со всеми познакомил(что очень хорошо и приятно) дали мне рабочее место в общем все не плохо начиналось. И вот дело дошло до того что я начал спрашивать про свою мотивацию (в предложение работодателя значилась сумма от 70

30.10.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Раньше ничего не знал про компанию «Абсолютный чемпион» и шёл на собеседование без особых надежд, но когда взяли то смог почувствовать разницу с предыдущим местом работы. Директор реально думает о простых работягах – дают дотации на питание в столовой, всякие бонусы на посещение спортзала. Добираться туда конечно не ближний свет, но есть развозка от и до метро «Заречная». Вся инфраструктура на производстве находится в нормальном состоянии, аварийных ситуаций в принципе нет, поэтому моя задача заключается больше в контроле. Ко всем пожеланиям руководство прислушивается. С выплатой денег тоже не обижают, всегда все вовремя и в полном объёме. К праздникам иногда даже делают подарки или доплаты