02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Roma - roma - Полно негативных ассоциаций

Сие заведение оставляет желать лучшего. Чай по скорости готовиться на ровне с пиццей-пицца готовиться около часа при пустом зале, подгорелая, со вкусом бульонного кубика. Скудный ассорти господин меню. Плохо порезанная подаётся на картонке. Впечатление привокзальной забегаловки.((( Полно негативных ассоциаций. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Roma - roma - Не умеют вести бизнесс

Все видели!!! Все знают!!!А все ли были? Интерьер наводит на мысли...огромное помещение по высоте и не грамотный подход к обстановке.Не уютно... Работники видимо с должностной инструкцией не знакомы(если таковая имеется)на ГРЯЗНЕЙШИЙ пол я еще закрою глаза, но вот на столы с явными остатками пищи уж извините!!! Зал пуст обслуживать не кого, а кассир с барышней за стойкой развлекают себя уставившись в TV... Как Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
QLEAN отзыв Roma

Очень часто уезжаю в командировки, так что заниматься уборкой некогда. Удобно, что можно оставить ключ родственника или соседям, а самому вызвать клининг. Всегда приятно возвращаться в чистую, хорошо и качественно вымытую квартиру. И цена на такую уборку мне нравится, стоимость доступная и не завышенная.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Roma о компании дон спорт

Нарушают трудовой кодекс при увольнение, не выплатили премию в срок ,сказали подожди еще месяц. Если план не выполнил ,то получаешь только голый оклад,а там 1000 за выход -13%

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Sas roma» о работе в компании

Sas roma:
Ху...ня полная, нет оформления по ТК, к ним нужно направить проверки налоговой и трудовой инспекции, вообще не понимая откуда берется эти пида...сы сегодня, вроде 90 уже закончились

21.12.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Roma Novikov

Roma Novikov:
Моей целью всегда было получение качественных знаний. Можно сказать, что я попал в правильное место. Хочу выразить спасибо Донской Наталье Александровне. Вы очень сильный и мудрый педагог, именно вы смогли привить мне любовь к философии и культуре речи. С этим я связал свою дальнейшую жизнь и карьеру. Своими успехами я обязан вам. С глубочайшим почтением и уважением

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Roma­shka­ о компании ЗДРАВИЦА

Клиника хорошая, современная, уютная, атмосфера располагающая. Администраторы вежливые. Была на приеме у гинеколога. Врач понравилась, объясняет доходчиво и все понятно. Но мне назначили столько много анализов, что у меня сложилось такое ощущение - идет явное выкачивание денег.

Новосибирск

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Oros Roma из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Oros Roma:
Не впервые обращаюсь к услугам Мастеровита. Прошлый раз устанавливал забор около 60 метров с калиткой, сейчас – забор из сварной сетки на дачу теще. В ходе заказа пожелания менялись, с тещей не приходили к единому мнению. Ребята оказались терпеливыми, профи своего дела. При установке даже в цветнике оставили растения целыми, не потоптали и не сломали. Закончили за день можно сказать, чуть-чуть больше. Ценю ваш труд. Всегда рекомендую вашу компанию своим знакомым. С уважением, Роман. думал, работа на моем участке займет меньше времени.

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

16.08.2018 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника gusev roma

gusev roma:
Не первая моя работа менеджером в мебельной сфере, но первая, где нормально себя чувствую. В том плане, что рабочая атмосфера спокойная, адекватное руководство. И клиентская база немаленькая, благодаря которой всегда много заказов. Словом, компанией доволен. Подробнее>>