24.04.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Тарковская:
Записала на бесплатный прием по акции своего мужа. Его беспокоит боль в руке. Со входа в кабинет врач включил гадалку, вижу говорит у вас одна нога короче другой, вы же ко мне по поводу правой ноги? Ладно, разобрались что по другой причинн пришли, врач даже не осмотрев нормально кисть, без рентгена/мрт поставил диагноз и выписал уколы. Написал что-то в карточке и отпустил, на ресепшене заявили с вас 35 тысяч! Оказывается это врач назначил лечение. И даже если оно вам не нужно и не устраивает вы теперь должны заплатить за бесплатный прием 1100р , потому что врач назначил лечение. Хотя оператор при записи говорила о том что осмотр, диагноз и назначение лечения врач проведет на первом бесплатнои приеме и может сразу предложить лечение но оно будет платным. В общем обычная шарага по высасыванию денег. Не ходите никогда к этим шарлотанам.

28.10.2017 | отрицательный отзыв

Мария Красных:
Нашла на вашем сайте яркую рекламу о лечении ПМС. В итоге выброшенные на ветер деньги(не малые) и время. И ответ такой: «я могу Вам выписать афабозол, но он же на печень влияет, да и осень-сейчас у всех хандра» Я обратилась с КОНКРЕТНЫМ заболеванием, а мне такую ересь выдаёт врач! Если не умеете лечить-тогда и не надо рекламы делать на сайте.

30.09.2017 | отрицательный отзыв

Камилла Иванова:
Это просто жесткое НАЕДАЛОВО!!!! Развод на деньги. Я записалась в клинику по телефону мне сказали, что меня примет к.м.н., заведующий поликлиникой. Я пришла к назначенному времени. Кандидатом медицинских наук оказался молодой Алиханов, который максимум здоровался за руку с кандидатом медицинских наук. Ну да ладно. Зашла в кабинет, изложила свою проблему. Алиханов предложил перейти к осмотру. Я разделась легла на кушетку. В ходе осмотра Алиханов расстегнул мне бюстгальер, после сказал, что сам его застегнет. Цитирую «у меня большой опытю в застегивании бюстгальеров» подобного рода флирт считаю крайней степенью проявления непрофессионализма. Алихановым было предложено провести мне курс физиотерапии, включающую в себя лазеротерапию и электрофорез. Так как моя проблема требовала безотлагательного решения, я согласилась, несмотря на дорогостоимость процедур -5000рублей за сеанс. В ходе проведения электрофореза на мои вопросы «нормально ли, что я испытываю жжение?» врач ответил, что это нормально. Так же нормальным считалось по мнению Алиханова и то, что в ходе процедуры могут остаться ожоги ( высококвалифицированные специалисты мнение Алиханова не разделяют, считая ожоги результатом нарушения хода процедуры). У меня остались ожоги, врач сказал что это норма. Выйдя из поликлиники я связалась со своим косметологом, а потом и с

19.09.2017 | отрицательный отзыв

Елена Каневская:
19.09 днём моя подруга( инвалид) позвонила в клинику по тел., который без конца передают по радио и к своему удивлению наткнулась на такую хамскую форму разговора, что естественно у неё ни возникло никакого желания продолжить общение.Такое впечатление, что в качестве диспетчера у телефона посадили дядю Васю( дворника), которому понятие ПРЕСТИЖ клиники неизвестен. А другого телефона, по которому можно было бы обратиться с претензией нет. Хотелось бы , чтобы до начальства клиники дошла эта информация.Елена .

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника Стайер

L.:

Как то заметила за собой, что перестала высыпаться, да и сон сам по себе плохой, кручусь верчусь а толку никакого, днем никакая стала, как в тумане. Потом начала болеть шея, все сильнее с каждым днем. Сначала думала нервы, ходила по врачам проверялась, пила снотворное, обезболивающее, даже отпуск небольшой взяла, а толку никакого. Пока терапевт мой районный не предложила проверить спину и посоветовала именно эту клинику - Стайер. Пришла к ним провериться, сделали МРТ - оказалось что уменя межпозвонковая грыжа и протрузии. Очень напугалась все таки это серьезная проблема, слышала что лечат только операцией, чуть не расплакалась в кабинете врача. Благо доктор Шу.......а М....а Ми......на человеком оказалась, подбодрила, рассказала что все уже давно лечиться и без операций, расписала курс лечения и предложила в тот же день попробовать, естественно я согласилась! В эту ночь я спала как ребенок и уже на следующий ... Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
Ничего не могу сказать, специалист по работе с клиентами работает очень хорошо и помогает в силу своих возможностей.Спасибо ему. Но проблема до сих пор не решена.После повторного обследования нам сообщили что лечили нас не правильно .Никаого компромиса решения проблемы не преложили.Врач который нас осмотрел назначил другое лечение на 27 5000р.Компромисса ни какого .И с заведующей мы так и не встретились.

30.04.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
Вся медицина продажна.Не верьте никому.Всё фейк.Лечитесь сами.Хуже не сделаете.Как вся медицина

10.04.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
А какой смысл разбираться?Денег нет ,здоровья тоже.Надежда что помогут,тоже пропала.Фио пациента Базанова М.Н. врач Трифонов.А.М.Лечились по адресу Будапештская 8к4 почти месяц назад.Спасибо за участие.

07.04.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
После лечения результат нолевой ещё до кучи после иглоукалывания зрение у жёны село,стала резко плохо видеть.Я считаю эту клинику выкачиванием денег с простого рабочего народа. НЕ ПОМОГАЮТ!!!

26.03.2017 | отрицательный отзыв

Денис Базанов:
Прошли курс разного лечения на 40000 результата ноль,хотя обещали улучшение.По мне так берут деньги не помогают ,но и не ухудшают.Лечение ни о чём