29.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Если бы не рекомендации моих знакомых, я бы так и жила со старыми, деревянными  окна. Знакомые остались, очень довольны Вашей компанией, все выполнили качественно и в срок с минимальными потерями личного времени и сил. А мне понравилась организация всех этапов выполнения договора, слаженность всех сотрудников и их профессионализм который они применили при остеклении сложной лоджии, предложив оптимальное решение и выполнив работы качественно, в срок и за доступные деньги. Всем огромное спасибо. Приятно было с Вами работать. Договор №19/03/12/01-72П.

Ликино Дулёво

30.04.2020 | положительный отзыв

Cоня:
Всем привет, позволю себе написать отзыв о компании «Окна Аттик», которые остеклили квартиру нашей бабушки. Забегая вперед, скажу, что все довольны окнами и работой. Бабушка любит горшочные растения, и ей всегда не хватает места на подоконниках, поэтому мы с менеджером Галиной договорились по возможности установить максимально широкие подоконники, и в целях экономии установить на окно не две створки, а одно пусть и широкую, но со створкой оказалось не просто – программа дает ограничение и не позволяет запустить в производство. Кстати говоря, мне кажется, что не все компании по установке окон имеют это ограничение - я пару раз видела в квартирах и более широкие створки, которые можно открыть для мытья. Интересно, в чем здесь фокус, я решила выяснить у специалистов, и оказалось все просто – большая нагрузка на петли. Но многие фирмы такое ограничение игнорируют, главное продать окно, а дальше не их проблемы. Поэтому рекомендую обращаться в проверенные компании как Аттик.

06.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Добрый день, хочу похвалить компанию «Окна Аттик», за их оперативность изготовления, качественную работу при установки окон. Так как требования к цвету, к форме у всех покупателей разный, в Аттике можно заказать окна ламинированные и окрашенные в любой цвет по RAL . Кроме того можно подобрать окна с максимальным уровнем сохранения тепла, и различным уровнем защиты от солнца, шума и противовзломности. Если бы не помощь менеджера по продажам Галины, наверное, так ничего бы и не выбрали, настолько богатый ассортимент. Менеджер нас сориентировала, помогла определиться, рассказала обо всех плюсах. В результате получилось отлично застеклить балкон, избавившись от старого стеклопакета. Монтаж окон – не менее ответственный этап в замене Ваших окон, чем само их изготовление на фабрике, поэтому менеджер компании настоятельно рекомендует, чтобы продукция фирмы-изготовителя устанавливалась самой фирмой-изготовителем. В этом случае гарантируется высокое качество работ, а следовательно безупречную работу всех элементов оконных конструкций на протяжении долгих лет. Договор №19/05/21/01-40П. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Клиент:
У нас их окна стоят с декабря прошлого года. Прошли испытания холодом и вот теперь жарой. Все отлично! даже фурнитуру подтягивать пока не приходилось. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
В настоящее время каждый из нас при выборе услуги или покупке товара подходит к выбору очень серьезно, изучаем в интернете все технические возможности, сравниваем с похожими предлагаемыми товарами, потом читаем отзывы счастливчиков обладающих этим товаром, и принимаем решение о покупке. Так и при покупке пластиковых окон просматриваем предлагаемые варианты различных компаний. Забегая вперед, мы остановились на компании «Окна Аттик» и не пожалели. Высокий профессиональный уровень сотрудников компании «Окна Аттик» позволил качественно и в срок решить все технические задачи, обозначенные в договоре. Благодаря высокой технической подготовки сотрудников, в ходе исполнения обязательств по договору ,все сотрудник и успешно продемонстрировала оперативность в решении и реализации не стандартных ситуаций. Поэтому хотелось, чтобы руководство отметило всех участвовавших в договоре №19/04/26/01-05П. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Окна Аттик, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания,судя по всему,без будущего,коммерческий директор-хам,и не нисходит,чтобы даже поздороваться с сотрудниками.Удачи и процветания! компания,судя по всему,без будущего,коммерческий директор-хам,и не нисходит,чтобы даже поздороваться с сотрудниками.Удачи и процветания

Москва, Пушкинская (Щербинка), 2 - 2 этаж

13.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Выражаем благодарность фирме «Окна Аттик» и менеджеру Галине из офиса в Кузьминках. Работы проводились в Каширском районе Московской области. Работы выполнили быстро, качественно и в срок. И доброжелательный подход при обращении с клиентом не оставил нас равнодушным. Монтажники  очень вежливые, всё объясняют и рассказывают. Результатами совместной работы я остался доволен. Буду рекомендовать с чистой совестью.

06.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу написать благодарность  компании «Окна Аттик» и лично её руководителю за такой достойный подход к работе. Новичкам наверно трудно понять разницу между профилями. Но я не первый раз окна заказываю, поэтому уже знаю некоторые нюансы: и сертификация продукции, и ее экологичность и безопасность. Кроме того качественно установить пластиковые окна могут далеко не все, я строитель и остекляю не первый дом, много разных подрядчиков привлекались за время моей деятельности, но остановился я на этой фирме. Все сотрудники компании в первую очередь работают на результат, всегда качественно, вовремя и даже при возникающих нюансах мгновенная реакция и последующее оперативное решение проблемы. Приятно, что компания за много лет не снижает качества продукции, работ и отношения к клиентам. Рекомендую всем, кому важен серьезный уровень работы и человеческое отношение. Испытано на договоре №19/07/08/01-63П.

18.10.2021 | положительный отзыв

Степан:
В прошлом году они устанавливали у нас на даче пластиковые окна. К качеству или установке никаких вопросов. все стоит ровно, не дует. Зиму пережили без проблем. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый день, к сожалению, нам редко хочется писать хорошие отзывы, еще реже мы благодарим , а надо писать и благодарить – люди должны знать, куда идти и какую надежную  компанию обращаться. Я рад, что заказывал окна именно в компании «Окна Аттик» г. Раменское -ведь когда мы что-то покупаем, смотрим в первую очередь на цену и качество. Аттик на рынке более двадцати лет – для меня это было является важным показателем. В двух других фирмах за примерно ту же стоимость предлагали 3-камерный профиль , тогда как в Аттике  был предложен менеджером Алексеем пяти камерный. Нас посоветовали  друзья –они заказывали у «Аттика» остекление целого дома. Зашли к ним в гости посмотреть на работу –нам очень понравилось!. В офисе познакомились с предлагаемой продукцией, выбрать там есть из чего, все образцы можно рассмотреть и сравнить с профилем других компаний. В офисе мы оформили заказ и оплатили картой, не наличными, очень удобно .Через десять дней окна у нас уже стояли. Бригаде монтажников работавших по договору №19/11/12/01-09П респект и уважение, если у компании все такие специалисты – то «бурные аплодисменты». Спасибо огромное всем сотрудникам.

Раменское