20.02.2018
ООО "Гради-Экспо"

Отрицательных сторон не было.
Проработала 6 лет в этой компании дизайнером выставочных стендов. Впечатления остались самые лучшие. Это лучшая компания где я когда-либо работала! Если бы не мой переезд в другой город, то никогда бы не уволилась. В Гради Экспо у меня был хороший заработок и очень интересная творческая работа, что для дизайнера очень важно. О руководстве могу отозваться только самыми тёплыми ...

21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.11.2020 | положительный отзыв
ООО РАСКО-экспо отзывы

Михаил (Москва):
Зарплату выплачивают вовремя, конечно, дата может перенестись на два дня в том случае, если это выходной или праздничный. Честно сказать, удивился написанному, ибо в последнюю выплату даже премию получили. Если говорить о коллективе, в целом спокойно, каждый занят своими делами. Здесь времени хоть бы хватило на свою работу, а разводить часовые посиделки с кофе и речи быть не может.

12.11.2020 | положительный отзыв
ООО РАСКО-экспо отзывы сотрудников

Лиза (Москва):
Отличная работа, место, где можно многому научиться. Отличный коллектив, который поможет подскажет. Начальство всегда относится с пониманием, но не надо наглеть. Вообщем хош зарплату иди и работай)

08.11.2020 | положительный отзыв
ООО РАСКО-экспо отзывы о работодателе

Inga:
В Раско у всех свои обязанности, тебе не дают больше того, что ты должен выполнять по своему профилю, за это отдельное уважение начальству. Скажу так, очень лояльны к сотрудникам, приходить можно как удобно в обстоятельствах, уходить тоже, главное выполнить свой объём работы и сделать это хорошо. Уровнем дохода я абсолютли довольна) Коллектив весь молодой, нафталинном и старой закалкой не пахнет)

06.11.2020 | положительный отзыв
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Наталья (Москва:
Это работа не для интровертов, но и не для тех кому лишь бы втюхать услугу) я работаю на уровне менеджера по работе с клиентами, мне всё нравится. 1-компания сразу даёт полную базу инструментов , 2-на всех этапах работа делается хорошо, поэтому не приходится краснеть перед клиентом , 3- ценят своих сотрудников , тут вам не скажут фразу типо «незаменимых нет» из-за вашего провала, а помогут разобраться в ошибках, дадут творческого леща и отправят работать) ЗП стабильная, я бы сказала выше средней планки, всегда вовремя.

08.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фора-экспо

Удобный график работы. Хороший коллектив. Адекватное начальство. Стабильная зарплата.
ничего не могу сказать отрицательного. нет правда спортзала и обедов:)

01.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Экзотик-Экспо", "Удивительные Выставки", Гречина Э.Г.

Под каким бы не названием не скрывалась эта лживая, невоспитанная и непорядочная особа, обходите, люди, ее стороной!!! Подставит, кинет, все вывернет так, что не отмоешься. Знаю ее лично, читая, что здесь про нее написано, подтверждаю, узнаю Эльвиру во всей ее "красе". Ну а тем, кто другого мнения скажу так - значит вам еще предстоит понять, что же за человек Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
РАСКО-экспо

Дмитрий:
Повезло устроиться в «Раско-Экспо» в отдел менеджмента. Большого опыта у меня на момент поступления не было. Но благодаря внутренним тренингам и постоянной практике удалось быстро наработать нужную базу. Если не лениться и постоянно совершенствоваться как профессионалу, то уровень дохода будет радовать всегда;) Подробнее>>