23.07.2016 | отрицательный отзыв
03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Стомус отзывы - Очень низкая квалификация докторов

Очень низкая квалификация докторов. Лечил зуб с частичным депульпированием. Доктор не способен был даже обезболить. Гоняла по кабинетам ещё к двум! врачам, которые также не смогли сделать анестезию. Нерв ударяли на живую. Меня так ещё в жизни не мучили. Перед каждой попыткой добавить анестезию, врачи согласовывали данное действие со страховой. В итоге работа не доделана, ушёл с временной пломбой и рекомендацией пить антибиотики. Страховка заплатила за «лечение» 4900 и 2500 заплатил сам, за снимки и КТ. Это был кошмар и конечно, я туда больше не пойду. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
СЕМЬ ПЯДЕЙ

При трудоустройстве обходите компанию СЕМЬ ПЯДЕЙ! В этой компании много проблем, которые руководство не может или не хочет решить: неквалифицированные продавцы, товар грязный, огромные недостачи по товару, задержка и невыплата з/п. А самое главное — некомпетентные(!), так называемые руководители, — Власова Ольга и Дьяков Виталий, которые работают по принципу: «Все виноваты кроме меня». Оперативности в решении вопросов вообще нет. Они Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
10.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Да, как уже было написано, все положительные отзывы-подкупные, так как авторов комментариев нет в списках сотрудников на сайте ООО "Центр Бронирования 7 Чудес Света" в СПБ ул. Ефимова 1. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Семь мастеров" (Россия, Москва) - Полное кидалово. Не связывайтесь с этими мошенниками. Берут деньги, предоплату и исчезают.

Обманщики полные. И сайт обман. И образованы в 2015 г. Полный развод. Не верьте. Получают предоплату и исчезают. В нашем случае бригада даже не появилась на квартире. Тупо перестали отвечать на звонки. И думаю мы не первые. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Прошу, внимательно почитать ВСЕ отзывы, на просторах интерната, там их немало. Ивановы -руководство данной турфирмы "7 Чудес Света" - г. СпБ,м. Сенная , улица Ефимова, дом 1, этаж 2, офис 2, совершенно нечестные и бессовестные, ужасное отношение к сотрудникам. Огромная текучка кадров, карьерного роста-нет, социальных услуг и льгот-нет. , "рекламных" туров-нет. нет плана- нет % с продаж. Зам. директора, очень хитрая и наглая, каких еще поискать надо. Сотрудников из офиса в офис, гоняют, как хотят, мнение их, совсем не учитывают.. КАЖДЫЙ месяц, перед зп, обязательно найдут причину, что бы отчитать и опустить, да пониже. Есть система штрафов, а если решили, все же уволиться или Вы, как специалист их больше не устраиваете, или просто нашли новенького дурочка, то свою честно заработанную комиссию не ждите, ну или труд. книжку, тут уже, как вздумается Ивановым. И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, прежде, чем устраиваться к ним на работу! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пятигорский хлебо комбинат (семь печей)

Не советую туда устраиватьвя начяльник цеха элисо ревазовна считает себя королевой, запугала весь персонал, никто против слово сказать не может, все друг на друга доносят по любому поводу, меня например уволили за то что я послал матом одну из работниц бригады, она пошло и сказала бригадиру а бригадир начяльнику цеха и она мне, не советую туда устраиватьвя, начяльник цеха элисо Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Семь пятниц"

Хочу поведать о заведении под названием "Семь пятниц" , а вернее о том, какого там работать. Коллектив отвратительный, все слишком языкастые, умные и напыщенные (официанты, бармены, кассиры), а руководство и вовсе оставляет желать лучшего. Если вы придёте туда работать, вы будете предоставлены сами себе, никто и ничему вас учить не будет, никто ничего не расскажет: что, где, зачем и почему, Подробнее>>