- Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна

В августе в этой компании заказала остекление лоджии. Остеклили. Началась осень, дожди, дожди, дожди. Начала пока толькомокнуть плита над окнами. Позвонила в технический отдел, приняли заявку, сказали, что специалист свяжется в ближайшее время. Прошла неделя, никто не звонил. Позвонила опять, приняли заявку, сказали, ожидайте монтажника через неделю, назвали конкретную дату. Через неделю (2 октября 2019) в назначенный день, с опозданием в 2, 5 часа, наконец-то, на пороге появился "специалист", посмотрел, сфотографировал и с обещанием передать информацию в технический отдел, удалился, при этом сказал, что с вами свяжутся. Сегодня Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
СХП Теплицы Белогорья - Почему закрывают глаза на всё безобразия.....

Как пишут в предыдущих отзывах и комментариях, все зло от главного агронома Е Н П.и её жополизки и ближайшей подруги Бесединой Н. Одна творит чудеса и вседозволенность, а Е Н ей в этом потворствует и позволяет. Почему, ну скажите пожалуйста, почему, Бесединой всё дозволено и всё разрешено? Люди устали молчать и терпеть её хамство и беспредел, лишение премии. Разговаривает только на повышенных тонах и матом. Причем мат отборный, как у хорошей зечки. Где дирекция предприятия, почему Они молчат и не е принимают ни каких мер по поводу Бесединой и Е Н.?Почему закрывают глаза на всё безобразия, которые творятся у них в теплицах. Все нормальные люди ушли....остались только такие шестерки как Беседина .... Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
СХП Теплицы Белогорья - Это единственный комбинат теплиц, где такая управляющая!!!

Кто давал право управляющей Бесединой Н оставлять людей работать после конца рабочего дня, и лешать людей премии, при этом кричать и ругатся на работников матом ? Почему она ведёт себя так,как будто то , она директор и хозяйка этих теплиц. Почему директор не найдет на нее управу? Или из за подруги своей , главного агронома Е Н, Бесединой всё дозволено. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Теплицы Всем

teplici:

Долго выбирал теплицу для себя. Был в том числе на заводе Зил. От завода ничего не осталось. Теплицы эти клепают узбеки и хохлы. Притом где работают там и живут. Удалось заглянуть к ним на производство. Я всю жизнь проработал инженером и кое что в этом понимаю. Все сделано криво и на скорую руку. Металл местами ржавый даже на образцах. Поликарбонат 3мм самый дешевый. Ну и самое главное к Зилу это не имеет никакого отношения! Если хотите качество ищите в другом месте, но только не здесь. А отзывы ребята пишут о себе сами и не только здесь, но и на других сайтах. ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Теплицы на октябрьском - Завтраки продолжаются полтора месяца

Купили в начале августа подарок ребенку на 1 сентября - спортивный комплекс "Пионер". Лесенки, турник, качели, канат, кольца... Оплатили все с доставкой и установкой. Привезли быстро. Бросили все на землю, пообещав "завтра" установить (сегодня крепёж забыли). Завтраки продолжаются полтора месяца. Краска облупилась, железо ржавеет, древо плесневеет, канаты гниют... Как на них воздействовать? Есть только что-то типа товарного чека (от руки написанного). Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
СХП Теплицы Белогорья - Не советую тратить там своё время.

Неуважение к сотрудникам, начальство очень высокого о себе мнения. Больничный 100 р. в день - проще говоря не оплачивается. Условия работы тяжёлые, везде видеокамеры, нельзя ни сесть не встать ни пукнуть. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо рязанские овощи: Теплицы

Контора косит под белую и пушистую. На деле обман почти на всем. Зп непонятно как считают. Штрафуют на раз. Работа в выходные оплачивается в одинарном, обещают отгул, но не дают. Директор приезжий и на все плевать. Строит из себя спеца, но думает лишь о своём кармане, а не о людях. Условия адские, никому не советую.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Глуховские теплицы

Директор теплиц Александр нанимает работников без заключения договора, с нарушением законодательства РФ. На работников матерится. Его зам Ольга Александровна угрожает работягам расправой. Не заключайте с ними никаких договоров. Все теплицы разморожены. Они Вас подведут и Вашему бизнесу навредят. Подробнее>>

10.03.2020
Теплицы Воротынск

Россия, Калуга

09.03.2020
Теплицы Воротынск

Добрый день, хочу рассказать вам про подработку в п.Воротынск, городе Калуга. Начнем с того, что мне не доплатили 2160р(за 2 дня, по 9 часов работы), а обещали 120р в час. Договор не составляли, особых доказательств о том, что я там работала нет(единственное,это видео, которое я сняла, когда приехала забирать расчет и фото цветов в теплицах, которые я фотографировала в последние Подробнее>>