24.09.2018
Ласточка, Кадровое Агентство

Хуже агентства нет. Не связывайтесь от них исходит чёрная энергии. Это не агентство ...............,. Подробнее>>

27.09.2018
Ласточка, Кадровое Агентство

Положительные отзывы пишет сама хамовитая сотрудница, та безбожница которая наживается на проблемах тех кто ищет работу. Эта ГРЯЗНАЯ обманщица ВООБЩЕ не имеет ни одной вакансии, она этим не занимается. Работа агентства это ПРОСТО СОБИРАЮТ ПО 600 РУБ. За хамство враньё отбор денег, за которые не платят налоги. Я уверена кара божья кара не за горами. Подробнее>>

03.10.2018
Ласточка, Кадровое Агентство

Постоянно публикуют вакансии которых нет и в помине, соискатели идут на вакансию , а агентство собирает по 600рублей и через 5 минут забывает о ни в чем не виновном человеке у которого они вымонили деньги. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Работаю от Ласточек водителем. Благодарен им очень- очень. На сайте НН их нашел. Главное, как договаривались, пятидневка и без ночных выездов, рядом с домом еще. Желаю побольше хороших заказов в Ласточку. Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв

Компания мне неизвестна. Отрицательные стороны также неизвестны. Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Берегитесь!!!!Лохотрон!!!Мошенники!!!! Сидит одна курица, разговаривает на понтах, ни какой гарантии трудоустройства нет, только собирают деньги. Сами пишут себе замечательные отзывы. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

При том, что сейчас так трудно найти хорошую работу, мне тем не менее это удалось через агентство "Домашний персонал Ласточка", за что им очень благодарен. Случайность это или закономерность- не знаю, но работой я доволен и желаю всем найти хорошее место через это агентство. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Агентство по подбору кадров, профессионально, быстро, качественно. персонал для дома, повара. няни, сиделки. гувернантки. водители персональные. садовники, семейные пары, репетиторы, помощники по дому, работники в загородный дом … Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ласточка о компании Lamoda

Очень тяжёлая работа. Работаю пару лет. Сначала было нормально, но в какой-то момент обнаружила себя полностью выжатой. График тоже добивает. Не ухожу, потому что ничего лучше, не теряя в зп не найду. Кстати, я вижу, что здесь отвечают на вопросы, поэтому спрошу. Я хочу сделать разновидность пирсинга бридж. Он заживает около полугода. На склад нельзя надевать украшения. Ребят, скажите, пожалуйста, можно ли выбить какое-то разрешение хотя бы на срок заживления? Его реально нельзя снимать, иначе просто раскурочу прокол. Хотя бы на время и под пластырь
Зп, дмс, бонусы и льготы

25.03.2016 | отрицательный отзыв