18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МРСК Центра

Руководство филиала по улице Кузнечной мотивирует людей работать в выходные дни за одинарную оплату с помощью угроз о снижении коэффициента трудового участия до нуля. Каждый месяц увольняются люди. Если вы решили работать в Россетях, обдумайте всё как следует, и идите в другое место.

Липецк

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леха о компании МРСК Центра

Типичная Россия в одном предприятии. Глупые менеджеры, кроме исполнения ничего решить не могут. Игорек моет бабки, остальные прикрывают. Любой работник - раб. Одним словом пока у руководства недо***** порядка не будет.

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании МРСК Центра

. Семилуки. Игнорирование со стороны начальства ст 212 ТК РФ ст 109ТК РФ и Сан Пин 2.2.4.548-96. Не выдают расчетки при получении заработной платы. Электромонтеры почему-то занимаются снятием показаний, хотя это не их должностные обязанности. Начальник РЭСа ЗВЯГИН В. В. разрулите ситуацию)

Воронеж

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МРСК Центра

Впечатление от собеседования на должность бухгалтера по кап вложениям ужасающее. Я-опытный бухгалтер, имею приличный стаж работы на своем участке, примчалась на собеседование по первому требованию. С самого начала напротив меня села целая комиссия из 4 высокомерных дам, прямая психологическая конфронтация. Беседа велась в претенциозно-агрессивном тоне, дамы не удосужились даже представиться. Все собеседование велось как допрос, конек которого были проводки. Никогда не понимала для чего их нужно спрашивать на собеседовании, каждый бухгалтер с опытом их должен конечно знать, но... по моему богатейшему опыту гонять по проводкам тебя начинают,

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании МРСК Центра

После несчастного случая в мае 2019 года в Семилукском РЭС ф-ла "Воронежэнерго" я был уволен по надуманным причинам и поддельным журналам осмотра съемных грузозахватных приспособлений.Был также уволен и механик,который был в отпуске.Виновный мастер являлся кумом начальника УПБ иПК Столповских Н.А. и поэтому уволился по собственному желанию.Мы подали в суд .И после назначения экспертизы подписей руководство Воронежэнерго немного обделались и приехали ко мне домой,чтобы я забрал исковое.Но я поступил как Человек с большой буквы,заключив мировое соглашение.(Смотрите на сайте Левобережного суда решение от 2 сентября 2019 года.) Выплаты составили около 200

Воронеж

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МРСК Центра

Зарплата маленькая премии не выплачиваются

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ягодка о компании МРСК Центра

Некомпетентное руководство, работающее по принципу "Миня ни ипет как, но шобы к утру было сделано." При этом вопрос про обеспечение соответствующими ресурсами воспринимают как личное оскорбление. Полнейшее игнорирование ТК РФ. Принуждение к работе сверхурочно и в выходные. Полное игнорирование требований Правил охраны труда при декларируемой позиции "Некукоснительного их соблюдения"

26.07.2011 | отрицательный отзыв
МРСК Центра

Это вообще отдельная тема! Это случилось ни только со мной и с моими коллегами- на собеседовании обещают оклад, ты устраиваешься работать, а приказ готовят еще недели две, а когда идешь подписывать там оказывается меньше чем обещали - очень удивленно говорят - ну через 3 месяца повысят! спустя пол года говорят - у нас нет финансовой возможности. отношение к сотрудникам как к низшему звену, при новых абстоятельствах и руководтстве оказывается что сотрудники- все временное событие, их заменяют "своими". в данной компании не заинтересованы на материальном стимулировании, невыносимо-огромная текучка кадров. Эта компания как "гостиница"))) переждал, нашел, сбежал! а как говорится ни кто и не держит.... вообщем если не куда идти больше, то поработайте и ищите новую работу, а если есть варианты- не тратьте время!!!!!!!!!
Отличная оргтехника. ДМС в президентской клинике. Колдоговор содержит определнные блага. ... Подробнее>>