15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзывы о компании

Ежжу не первый год и поеду еще работать, можно еще и с такой зарплатой, условия нормальные работаю слесарем, инструмент для работы исправный. Главное дисциплина и ответсвеное отношение к работе, начальство лояльное, если какие проблемы или вопрос всегда можно подойти, обсудить. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзывы сотрудников

Пробовал ездить автослесарем на вахты. В основном ремонты делаем в боксах, есть столовая, душевая и раздевалка. За зарплату могу сказать, что очень даже хорошо выходит, затрат меньше и получается откладывать. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой      отзывы

Не знаю что думают другие рабочие, я вижу что качественный труд здесь ценится. Электрогазосварщиком два года езжу вахтами. Для меня это возможность хорошо зарабатывать и более достойного пока что в своем регионе не нашел. Что хорошо, питание за счет компании и роба выдается, на эти деньги не тратишь. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ямалтрансстрой

Если ехать на вахту, то нужно понимать что придется вкалывать. Пока молодой и есть силы, буду ездить, хоть немого подсобираю денег. Механиком 45*45 а вообще вакансий много.
Алкоголь сторого запрещен, но в выходной хочется

23.04.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ямалтрансстрой"

Езжу на вахты в Ямбург машинистом бульдозера. Не легко, можно привыкнуть к условиям и к тому же заработная плата достойная. Первые раз ездил со знакомом, потом сам.
Если захотеть, то можно найти

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Ямалтрансстрой

Практикую работу вахтами уже давно. Водителем в Мурманск езжу работать. Пусть не все моменты идеальны и гладки, в целом работать можно. По оплате оправдано получается.
Иногда недостаточно выходных

16.04.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ямалтрансстрой"

Думал, что поеду на вахту и мне будет скучно, так как никого не знаю. Но там даже и скучать некогда, отпахал смену, пришел улегся и спишь и потом снова на работу. Так и получается, что некогда скучать. Хорошо кормят, это вообще, как для мужика огромный плюс.
Физически тяжело

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ямалтрансстрой

Работников выгоняли в самый холод чуть ли не обморожения. Товарищи, если вы столкнулись со злостными правонарушениями, обращайтесь в трудовую инспекцию по поводу этой компании!
Какие? Ну наверно, то что зимой селят в палатки

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ямалтрансстрой

Начнем с главного, ужасная текучка кадров, со всеми заключается срочный трудовой договор на 3 месяца. При трудоустройстве, отдел кадров там, так это мало грамотное хамло, которое обращается с новыми сотрудниками, как с мусором. Что возмутительно, когда смотришь, как они трудоустраивают людей. Зарплату обрезают непонятно, почему и как. А если уволился то, вообще кинут на деньги, имеется ввиду заплатят копейки. Разъяснений по этому поводу добиться невероятно сложно, что-то из разряда фантастики. Соглашусь с предыдущим постом, комменданты там это отдельная тема. Возомнили себя топ-менеджерами. Селят людей назло в плохие места, грубят, не ...
Не верю отзывам, оставленным здесь. Думаю, они в большинстве заказные.

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталя о компании Ямалтрансстрой

Вахат она и есть вахта, одна от другой мало чем отличается.
Работы очень много, кто готов, тот едет

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ямалтрансстрой

Все отзывы которые я читаю тут не соответствуют действительности.

Иркутск

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ямалтрансстрой

Поехал от Ямала на вахту по совету товарища. Работа непростая, но нормального мужика пугать не должна. Отработал ,получил деньги, вернулся домой. Месяцок передохну и поеду снова

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Ямалтрансстрой

много работы, тем кто думает что приедет и будет отдыхать, ошибаются.

05.03.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ямалтрансстрой"

Нормальная работа и условия для тех кто действительно хочет работать, с другой стороны хоть платят реально хорошие деньги ...

22.02.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ямалтрансстрой"

Колетив разноплановый, надо уметь находить общий язык с разными людьми
Если по месту нет работы, то в любое время года можно ехать и там будет работа. Отпахал месяц или два, смотря какая вахта и получил зарплату. Чтобы не сидеть без денег, хороший вариант. по оплате честно, этим и нравится компания. ...

19.02.2023
ОАО "Ямалтрансстрой"

За вахту заплатили нормальна как и обещали. Весной думаю что еще поеду. Фирма надежная, не кидают, не обманывают ...

21.10.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Георгий Ф.

Георгий Ф.:
Работаю вахтой 45*45 слесарем по ремонту автомобилей, меня все устраивает, обеспечивают полностью, всем необходимым зарплату здесь вообще нет времени тратить. Работаю в поселке Окунайском, здесь большая база у нас, работы предостаточно еще на очень долго. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Съездил строителем плиточником уже на две вахты, по первой не привычно было 45 дней отработать сразу, зато второй раз уже легче. Сейчас решил ездить постоянно, здесь можно набраться опыта, получить другую профессию и при этом заработать хорошо денег. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Частично в прошлом году ездил на вахты и в этом, три раза был электрогазосварщиком. По оплате не космос но и не мало как для такой тяжелой работы. с бригадой это как повезет, два раз норм был, а последняя вахта ну лодыри приехали а как то же не хочется за всех пахать а чтобы все получили одинаковую зарплату. В общем немного был конфликт, потом наладилось. В следующем году еще поеду. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
В Окунайский ездил маляром, трижды был на вахте по 45 суток. Пашешь но зато получаешь норм зарплату которую выдают по окончанию вахты. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
По началу ездил на вахты 45 через 45, сейчас перешел на график два месяца работаю один дома так и удобнее и по зарплате еще больше выходит. Работаем там в основном в боксах есть свои трудности, зато всегда прибыльно. По оплате без обмана Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Николай

Николай:
работаю плотником, хорошо получаю, зарплата намного выше чем у нас в городе. еда, жилье предоставляются. нормальные условия в целом и по работе. запросы у работодателя высокие, но выполнимые Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Попал в эту компанию по совету знакомого, попробовал сначала первую вахту, ездил сварщиком и мне работа подошла. Отъездил уже больше 10 вахт, достаточно хороший заработок ни в чем себе не отказываю, работы много и ни разу не было такого, чтоб мы просиживали в ожидании. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Миша

Миша:
Я 4-й год езжу на вахты от Ямала и могу сказать что стало значительно лучше по сравнению с тем какие были условия раньше. Зарплата хорошая и без задержек. Руководство требовательное, но вполне адекватное. Всем кто реально работает и старается тут нравиться. Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Антон

Антон:
я уже не первый год приежаю сюда, как деньги заканчиваютса так и еду, год назад и жилья такого класного не было и кормили хуже, работа все также тяжелая, перебои со связью, интернет неважнецкий, за погодные условия вообще молчу, с дисциплиной строго, пьянству табу, зато по деньгам нормально, выплачиваю ипотеку и паралельно делаю ремонт Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Был уже на двух вахтах собераюсь на третью, условия работы стали сейчас лучше чем раньше. зарплату платят полностью и не задерживают, без обмана, в целом и руководство и колектив адекватные все. работать можно, езжайте пробуйте Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзывы о компании

Владимир:
Попробовал первый раз съездить на вахту, думал раньше что это реально тяжело и надо привыкать к суровому северному климату. Поехал водителем по категориям В С, честно сказать был даже удивлен, работа обычная есть свои тонкости, север по своему благоприятен климатом. Условия приемлемые, проживание в общежитие специально для работников, зарплата пришла в оговоренные числа полностью без вычетов Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзывы

Константин:
фирма не обманывает. все обещаные деньги выплачивают, был уже три раза на вахте слесарь ремонта электрооборудования, коллектив отличный, работать весело, есть время, когда можно отдохнуть после рабочего дня. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ямалтрансстрой"

Раньше как-то даже не думал, что понравиться ездить вахтой на длительные сроки, а когда столкнулся с тем что, в нашем поселке недостаточно большая зарплата, попробовал поехать. На вахте работается легче ничего не отвлекает, отработал отдохнул и так 45 дней, пока не приедешь домой. Зарплата как для должности механика отличная, теперь могу позволить себе кое что и ...

29.01.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ямалтрансстрой"

Когда на вахте, мало отдыхает
Вполне нормальные условия и работа хорошая я механик автослесарь с 15 летнем опытом и отлично тут адаптировался. Первое за что мы тут работаем это зарплата она достойная, ко всему еще есть проживание, питание и разнообразное снабжение. ...