21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Карина

Ответственный работодатель. Выбрала именно теремок как свою работу, потому что мне нужен был именно ответственный работодатель, то есть чтобы все было по тк, так как были обязательства по кредиту и в декрет собиралась уходить. С такой зарплатой я закрыла кредит и через 9 месяцев ушла в декрет со всеми выплатами. Я довольна. После декрета выйду работать туда же, сложно отказаться от такой зарплаты.
Нельзя забывать, что это физический труд, я к такому труду привыкшая, а вот кому-то тяжело и быстро уходят, отсюда и текучка

02.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Сейчас нахожусь в декрете от Теремка. Получила хорошие выплаты, даже подарок на рождение малыша подарили. Тут вообще очень дружный коллектив, да и руководство тоже приятные и грамотные люди. Планирую вернуться на работу, потому что зп вполне приличная выходила даже по питерским меркам.
Ничего плохого сказать не могу.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Русские Стальные Конструкции

Изготавливаем металлоконструкции на заказ! Купить высококачественные металлоконструкции непосредственно от производителя стало легко. Мы занимаемся изготовлением любых типов металлоконструкций и металлоизделий: от небольших деталей до сложных конструкций. Наш штат укомплектован опытными специалистами которые готовы сейчас взяться и выполнить ваш заказ с высокой точностью и в срок. Мы можем резать лазером, сверлить отверстия, фрезеровать, шлифовать, полировать, точить, гнуть, сваривать, красить и еще мног очего другого. Качественный поставщик - гарантия качества и надежности конструкций! Закажите сейчас, получите готовую металлоконструкцию в кратчайший срок. Перейдите на наш сайт и сделайте заказ прямо сейчас!

02.06.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Работала в теремочке почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем. Колектив у нас хороший, дружный. Руководство адекватное, без дела не ругали, критика и замечания в основном конструктивные.
Высокая планка для сотрудников, к репутации относятся трепетно и требования соответствующие.

16.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Никита

Устроиться в компанию легко и просто, главное пройти обучение и сдать экзамен. В качестве мотивации своего рода за успешное обучение платится степендия, ну после трудоустройста конечно же, а само обучение бесплатное. Главное что платят в белую, прозрачная мотивация, за стаж доплачивают. Не плохо скажу я вам в купе за месяц получается, а если еще брать подработки, то еще лучше.
Я не знаю отнести это к минусам, но в теремке оч серьезные требования к санитарии и чистоте, поэтому мы всегда все моем и выбрасываем просрочку

01.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Татьяна

"Плюсы: Все познается в сравнении. Я работала 5 лет в банке, в теремке уже почти 2 года. Скажу одно, здесь лучше по всем фронтам. Пул задач понятный, зарплата стабильная, без скачков. Абсолютно не зависит от количества обслуженных гостей и холодных продаж здесь нет. Корпоративная культура на высоте, помимо командых мероприятий, устраивают тренниги, которые помогают лучше понять клиента и понять как себя вести в стрессовых ситуациях.
Для меня нет.

28.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Вика

устраивают по тк, белая зп , коллегтив, стабильность
не существеные , но зп хочется больше

25.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Ирина

Работаю почти полгода поваром-кассиром в Теремке. Это моя первая работа. Стажировка прошла быстро, без затруднений, меня первое время курировал мой наствник. Работа не сложная, но ее много. Коллектив классный, в помощи ни разу не отказывали.
Без опыта первое время действительно сложно.

20.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Вероника

Если также кратко, то идвидуально мне не подошли: 1) График, какой мне только не предлагали, но работать в сменном графике я поняла, что это не мое, мы практически не совпадали с графиком мужа. 2) Бывают попадаются гости нервные, надо искать подход как успокоить, если вдруг наплыв гостей или задержки происходят.
Постараюсь кратко, выделю только основное: 1) Коллектив суперский, либо я словила такой куш, но с ним и в огонь и в воду не страшно. 2) Заработная плата по рынку. 3) Официальное оформление, а это значит оплачиваемый отпуск и больничный.

26.02.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Очень благодарна руководству Теремка, за то что берут людей возрастных в коллектив. Я не могла найти работу потому что у меня возраст уже не молодой, а силы работать есть и их много. Да и возможность помочь деткам и внучатам появилась. Работаем по графику, у меня 2/2. Платят вовремя и всегда день в день стабильно. Работаю в молодом хорошем коллективе, пеку вкусные блины.