13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Гавриков о компании АЕК-СТРОЙ

Нормальное начальство, адекватные условия и оплата труда. Для меня очень удобный график.

31.10.2015 | положительный отзыв
АЕК-Строй

Сергей Вадимович:

Цены действительно самые низкие у этой компании. Долго искали и выбирали компанию, которая занимается ремонтом кровли. Обзвонили очень много фирм и в итоге остановились на АЕК-Строй.К нам на объект приезжал сам директор фирмы - Е..ний. Все рассказал и объяснил. 100% с увереностью могу сказать - человек мастер своего дела. По ремонту кровель знает все от А до Я.Общими впечатлениями остались довольны. Никаких проблем не возникало в процессе работы. Однозначно рекомендуем.Директор компании "АЛТЭК" ... Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Науменков о компании АЕК-СТРОЙ

Порядочный работодатель, всё, что говорил на собеседовании, по факту так и есть. Без работы не сидишь, заказов много, оно и к лучшему. Снаряжение выдают. В месяц выходит неплохо.
Конечно, работа не простая, но я знал куда иду.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс Семёнов о компании АЕК-СТРОЙ

Перешёл сюда с аналогичной должности, не буду говорить откуда, дабы не делать антирекламу. Хочу сказать, что здесь условия получше, зарплата повыше, руководство доброжелательней. Так что доволен, что ушёл.
Пока нет

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Касперович о компании АЕК-СТРОЙ

Работал тут почт год, ремонтировал кровлю. В связи с переездом пришлось уволиться. Но о работе и начальстве остались только хорошие впечатления. Достойная зарплата, без задержек и обмана. Болел ковидом, больничный оплатили, все как положено.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Минеев о компании АЕК-Строй

Меня всё устраивает, всё как на собеседовании. Чиним крыши, фасады, высотные какие-то работы тоже делаем. Объектов много, регулярная работа.

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Майбуров о компании АЕК-СТРОЙ

Конечно, работа не простая, но я знал куда иду.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Антоненко о компании АЕК-СТРОЙ

Работа всегда есть, все стабильно и надежно. Никаких сокращений и неприятных сюрпризов от руководства. Работаю тут кровельщиком почти полгода. з/п устраивает.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Млечин о компании АЕК-СТРОЙ

Устроился недавно, но пока всё устраивает. Работаю кровельщиком. Зарплату платят стабильно.

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании АЕК-Строй

не найдены
Лучшая компания по ремонту кровли и фасадов. Цены действительно ниже чем у конкурентов. Ребята - настоящие профессионалы своего дела. Отдельно - огромное спасибо Клёкову Евгению. ... Подробнее>>