18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

С первой консультации я поняла, что могу себя доверить Андрею Николаевичу. А процедура предстояла непростая и деликатная - я решилась на липосакцию. Он мне очень подробно рассказал обо всех нюансах, и вообще уделял мне много внимания как до процедуры, так и после нее. Все прошло легко, без побочек. Места проколов отлично зажили и сейчас уже практически не видны, а ведь прошло менее полугода после процедуры. Очень благодарна Андрею Николаевичу за профессионализм и внимание.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Очень долго решалась на липосакцию живота и боков. И даже порой меня мысль посетила, может не стоит делать?! И все равно это свершилось! Делала липосакцию у Ковынцева Андрея Николаевича. Процедура проходила под общим наркозом, день в стационаре и потом отпустили домой. Позже я обратилась за помощью к аппаратной косметологии (LPG массаж, обертывания и лимфодренаж). Немного потерпела и получила превосходный результат! Теперь получаю огромное удовольствие от внешнего вида и самочувствие из-за отсутствия живота и целлюлита! Рекомендую Андрея Николаевича, он замечательный доктор, лишнего не советует, все тщательно объясняет и результат операции превосходный!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Андрей Николаевич профессионал с Большой буквы! Огромное ему спасибо за мою новую и красивую грудь! Кроме шикарного результата, я получила и приятное отношение. Ведь вдвойне приятно, когда врач не только хороший специалист, но и просто вежливый и внимательный человек. Все прошло на высшем уровне. И если без лишних деталей, то его точно могу рекомендовать!

05.11.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Андрей Николаевич

Мне нравиться работать в "АСТ-Регион" по многим причинам. Тружусь на заводе с 2010 года. Здесь очень простой и добродушный коллектив, простые, а самое главное понятно поставленные задачи и что не мало важно - молодое производство. Каждый день мы принимаем участие в новых разработках, что-то осваиваем впервые. Я считаю, что наше предприятие - предприятие с хорошо "подкованными", грамотными специалистами, с которыми приятно работать. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Все хорошо, все быстро, все вежливо. Делала операцию по коррекции формы груди у Андрея Николаевича в июле 2018 года. После кормления 2 детей моя молочная железа совсем потеряла форму и выглядела как 2 спущенных мешочка. Реабилитационный период полностью позади, грудь идеальная, как будто я и не кормила, очень мягкая, натуральная. Мы с мужем очень довольны, у нас второй медовый месяц, я чувствую себя очень женственной снова! Андрей Николаевич - волшебник!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Делала грудь у Андрея Николаевича почти три года назад. Тогда уже писала отзыв, сейчас хочу снова поблагодарить этого доктора, т.к. даже после беременности и ГВ грудь не потеряла форму! Очень довольна, что тогда сделала правильный выбор и обратилась именно к этому специалисту.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Рада, что знакомство с пластическим хирургом было удачным с первой попытки. Я давно хотела сделать подтяжку груди, но долго была в поисках хорошего пластического хирурга. О Андрее Николаевиче Ковынцеве узнала благодаря сарафанному радио, ничуть не жалею о своем обращении к нему, наоборот только рада. Операцию провел на высшем уровне, к пациентам отношение просто шикарное. Приятный в общении и мастер своего дела. Сразу видно, что человек выбрал профессию по призванию.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Всю жизнь страдала из за своего огромного и некрасивого носа. Поэтому повзрослев, я решилась на ринопластику. Очень много читала об этой операции и тщательно выбирала хирурга. И мой выбор пал на Ковынцева Андрея Николаевича. Это очень приятный, грамотный и внимательный врач. На консультации он до мелочей мне все расписал и объяснил, как будет проходить операция, что он будет делать. И вот мой недостаток был исправлен. Без осложнений и каких либо побочных действий. Теперь с радостью могу любоваться своими ровным и маленьким носом.

14.01.2020 | положительный отзыв
Андрей Николаевич импонирует мне на все 100%

Мне Андрей Николаевич импонирует на все 100%. Очень умный человек, с тонким чувством юмора, профессионал в своей отрасли, с фонтаном энергии, которая просто бьет ключом. Оперировал меня в прошлом году... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Обращалась к Андрею Ковынцеву, т.к. давно мечтала о липосакции живота. О нем читала только хорошие отзывы, потому решила записаться на консультацию и сходить пообщаться с ним лично. Он произвел на меня очень хорошее впечатление, все мне подробно рассказал, разъяснил все плюсы и возможные риски, и я приняла решение делать опи у него. Все прошло отлично, без неприятных последствий. Сейчас мой живот выглядит так, как я и мечтала.