19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Slice Of Joy

ЗП выше рынка, хороший процент от продаж, удобный удаленный формат работы, все командировки оплачиваются компанией, гсм оплачивается
Отсутствует ДМС

14.06.2018 | положительный отзыв
JOY Voice отзыв сотрудника

Работаю в JOY Voice второй месяц. Очень нравится месторасположение,центр города,удобен подбор транспорта. Нравится коллектив,все дружелюбные,общительные.Зарплату получала вовремя,что очень радует.Хороший руководитель ,к каждому относится с пониманием. Меня все устраивает,всем кто в поисках,советую. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Slice Of Joy

плохо построенная работа медкнижки на производстве отсутствует у каждого второго плохо построенный работа обучение отсутствует как таковое мастер и старший оператор заняты своими делами и мне до тебя отвратительное руководство какой коллектив Не рекомендуюю Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Joy» о работе в компании

Joy:
С чего начинается любой сайт? С главной страницы? Нет. С текста на главной странице. Каким бы красивым и привлекательным не был ваш сайт, если на его главной странице нет убедительного, яркого и продающего текста о самом главном – вашей компании, вашем проекте или интернет-магазине, вы многое теряете.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Slice Of Joy

Интересные задачи и возможность гибридного графика)
Нет ДМС

08.03.2020 | положительный отзыв
Water-Joy ( Вотер Джой, Фонтаны Юга)

ООО "Фонтаны-Юга" и ООО "Вотер Джой" - это одно предприятие под управлением чуда с именем Могилат Иван Евгеньевич. Стабильно не выплачивает заработную плату месяцами ссылаясь на некие затруднения. После недавних оформление по минималке, если вообще оформляет. Прикрывая свою пятую точку, частично выплатил зп, чтоб не попасть под уголовку за невыплату заработной платы. Находится в промзоне аэропорта, адрес ул. Бершанской 349 Подробнее>>

27.01.2020
Цветочное место Joy

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Санкт-Петербург

20.08.2016
Персона Club, салон красоты - отзыв пользователя Joy о работе в компании

Joy:
Обнаружив эту вакансию на хэдхантере, сразу направила им отклик. Приехала в назначенное время, администратор попросила присесть и подождать 20 минут, так как управляющая "немного задерживается". Было как раз обеденное время, я решила, что она просто пошла перекусить. Передо мной в очереди на собеседование сидела еще одна девушка. В итоге, "начальство" опоздало не на 20 минут, а на целый час. Само собеседование заняло не больше 5 минут (у девушки передо мной - так же). Извинений за долгое ожидание, кстати, я так и не услышала. Разговаривали со мной пафосно и надменно, будто она владелец газпрома, а не управляющий какого-то среднего салона. При том, что она вполне обычная девка в возрасте вряд ли превышающем 30, не слишком ухожена и хорошо одета для управляющей. Были довольно простые и односложные вопросы о предыдущих местах работы, пара вопросов в духе "что вы считаете главным в профессии администратора", в общем, ничего интересного. Интересное - это условия. Оказывается, админы у них "взаимозаменяемые", то есть, если у другого админа нет возможности выйти (причем не обязательно именно в этом салоне), я не имею права отказать его заменить. А ничего, что это противоречит законам о труде?!

Москва, Никольская, 10 - 2 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

10.11.2021
Slice Of Joy

Позвонили и пригласили на работу. Успешно прошел собеседование. Презентовали себя как полностью "белая компания" ( оплачиваемая моб. связь, выделение бюджета на развитие территории, з/п от 60000 т.р.). Условия устроили, уволился с предыдущего места работы. В первый рабочий день отправил все необходимые документы для оформления, руководство все устроило, зарегистрировали меня в рабочих аккаунтах, обещали прислать трудовой договор. Но в течении недели Подробнее>>

08.08.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Coffee Joy

Все возникающие вопросы в ходе работы обсуждаются и оперативно решаются. Иногда в компанию устраиваются лентяи и дебилы, так как в компании нет квалифицированного отдела кадров, потом начинают писать и болтать своим языком всякую чушь, в силу своей безграмотности, некомпетентности и беспомощности. Пожалуй все.

Самара