18.07.2016 | положительный отзыв
28.11.2016
ООО "Компания Окна Компас"

Шаражка еще та. К сотрудникам относятся как к мусору. Обман на каждом шагу. Не тратьте время! Текучка постоянная. Чтобы хот как то привязать человек к месту его обманным путем делают должником. Издают прайсы регламенты задним числом. Можете сами убедиться. Позвоните и спросите сколько там работают люди и услышите что максимум 2-3 месяца. Люди расплачивются и бегут. Черную зп вы не Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Компания меня устроила полностью. Пришел год назад, сейчас типа подвожу итоги. Заработок вырос до 270 если нормально работать – тут тебе и оклад, и командировочные, и премия. Условия работы вполне на уровне. Платят вровремя без завтраков. Напарник супер, коллектив тоже вполне устраивает. К начальству вопросов нет. Все что наездил, все что тебе положено везде отражено, не накалывают.
Не знаю, не моя компетенция

18.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Сын устроился в Компас менеджером, меня позвал водителем. Пришел, и как то быстро втянулся. Получаю 200-250 в месяц, для нашего города это замечательный заработок. Причем все официально. Не надо заморачиваться с машиной. Если что-то ломается или беспокоит звонишь техам, они решают все моментом. Машину дали свежую, мне кажется до меня на ней никто и не ездил. Вообще автопарк хороший и условия для водителей вполне достойные.

25.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК КОМПАС отзыв

Тоже в ТЭК Компас пришел водителем. До этого 3 года отработал в крупном магазине на доставке. Работал тоже на машине с холодильной установкой, но потом был простой, санитарка просрочилась. Тут с санкнижкой помогли, все оплатили. Машинку дали в прекрасном состоянии,...
Пока устраивает

23.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работой доволен. Платят исправно, оформили с первого дня. Нравится, что есть своя внутренняя жизнь. Общие праздники, мероприятия, даже для водителей хотя мы совсем не офисные)) А так и конкурсы каждый год, премии, на праздники подарки. Начальство это любит) По машинам тоже без претензий. обслуживаются в сервисных центрах, если в пути чего случается с машиной то техи на связи 24 на 7. В беде не бросают. В рейсе мелкие расходы всегда покрываются за счет компании. Пока не заметил недостатков в работе. Все честно.
Нет своей ремонтной зоны, долго ждем машины с ТО

22.03.2024 | положительный отзыв
тэк компас отзыв о работе

Когда устраивался переживал что дадут старую машину и будут проблемы в дороге, как у меня всегда было на прежнем месте, но машину дали 22-го года выпуска! Не ожидал. Из плюсов тут официальное оформление, постоянная поддержка в пути. Если какие-то вопросы,...
Нет своей ремзоны, машины гоняют в сц и это может быть долго