04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
ЭГО Транслейтинг: отзыв сотрудника

Прошло уже пять лет с моей работы в Эго Транслейтинг, и это уже, конечно, дела минувших дней. Тем не менее, узнав о вашем банкротстве, я не могу отказать себе в удовольствии и не поздравить вас с этим — по этому случаю я даже позволил себе сладкий чай с тортом. Я всегда говорил, что вы двигаетесь именно туда. Причины можно описывать по разному, но корень — в целом низкий уровень психического здоровья руководства, и это было бы смешно, если бы не было так печально.
В компании я познакомился со многими хорошими людьми. Я с теплотой вспоминаю годы работы здесь и благодарен своим руководителям.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
ЭГО Транслейтинг

Мошенники, проходимцы, жулики и воры это! Не работайте никогда на ЭГО Транслейтинг. Они не платят вообще, зато продолжают накидывать проекты. Месяцами выбиваешь из них оплату шестизначных сумм, которые существенны для тебя и ничего не значат для них, а они все равно не платят ничего никогда. Остается только идти в суд, но мы все знаем, что такое российский суд. Они судье дадут на лапу и все. Отношение скотское. Мерзкие люди, одним словом.
Никаких!

21.04.2023 | отрицательный отзыв
эго транслейтинг: Мошенники, проходимцы, жулики и воры!

Не работайте никогда на эго Транслейтинг. Они не платят вообще, зато продолжают накидывать проекты. Месяцами выбиваешь из них оплату шестизначных сумм, которые существенны для тебя и ничего не значат для них, а они все равно не платят ничего никогда. Остается только идти в суд, но мы все знаем, что такое российский суд. Они судье дадут на лапу и все. Отношение скотское. Мерзкие люди, одним словом.
Никаких!

21.06.2022 | положительный отзыв
ЭГО Транслейтинг

Огромный объём работы с которым невозможно справиться за 8 часов, зп белая не соответствует объёму работы вообще, есть серая часть, которую вам обещают выплачивать при выполнении дополнительной работы. Сюрприз: ее не выплачивают, то есть вы работу делаете сейчас, а платят очень редко.В компании норма задерживаться, если кто то уходит в отпуск/ на больничный, будете работать по 12 14 часов, за Подробнее>>

01.03.2022
ЭГО Транслейтинг

Увидел положительные отзывы на HH.ru и не смог удержаться. Потому что на самом деле в данной компании задержка заработанной платы с первого месяца трудоустройства, руководство желает, чтобы люди работали за бесплатно, неорганизованность рабочего процесса, текучка кадров и как следствие потеря времени. Я несмотря на отрицательные отзывы, все таки решил трудоустроиться в данную компанию, в результате получил только негативный опыт и Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
ЭГО Транслейтинг

Компания живет по пирамиде Маслоу: ТОПы - наверху Линейные сотрудники - внизу, доходят максимум до 2 уровня(потребность в безопасности), и то не всегда.

12.10.2021
ЭГО Транслейтинг

Как переводчик я советую всем переводчикам очень хорошо подумать перед тем, как соглашаться работать над это агентство. По моему опыту это самое лживое бюро переводов в Петербурге. Долгие месяцы они будут вам обещать золотые горы, а потом непременно кинут. В 2021 году я 6 месяцев ждал у них заказа, который всегда вот вот должен состоятся, но всегда передвигается. В сентябре Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ЭГО Транслейтинг

Фрилансер. Сами высылают вам приглашение, собирают все ваши личные данные и, даже при успешном прохождении тестирования, в конце пишут, что по вашей тематике у них (оказывается!) заказов нет (хотя тематика оговаривалась заранее). После этого участились звонки от всяких банков с предложениями о кредитах и прочих бездельных "компаний". Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЭГО Транслейтинг

А теперь сами представьте, какого жить на белую зп около 19 т.р. до вычета НДФЛ и не иметь возможности планировать свое будущее, так как «бонусную» часть задерживают от 1,5 месяцев и больше. Постоянная промывка мозгов на тему того, что мы одна семья, что компания всегда выполняет свои обязательства.

Россия, Санкт-Петербург