19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Добрый день! Долго выбирали фирму для изготовления шкафа-купе в прихожую. Остановились на ITF Mebel по нескольким причинам:- на все вопросы по телефону нам ответили чётко и сразу- Замерщик приехал в удобное для нас время в короткий срок- ну и сроки на изготовления и установку шкафа у нас были ограничены (12 дней) и нам сказали, что все успеют.Мы не пожалели, что выбрали эту фирму!Все было сделано качественно и в срок!Рекомендуем!

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Почитал отзывы, как будто медом намазано, и написано одним и тем же "писателем" про себя любимых, а зайдешь к ним на сайт, так вообще залюбуешься как все идеально. Люди очнитесь, да они делают мебель по качеству как дешевле некуда, зато денег просят как за элитную. Главное отдайте деньги, а потом попробуйте дозвонитесь туда, а если вам повезет и услышите в ответ, что им нужно уточнить где ваша кухня и почему уже все сроки прошли, а ее нет.

27.04.2019
ITF mebel

Постоянные задержки зарплаты от месяца и более, за полгода сменился почти весь коллектив, все делается неофициально. При увольнении зарплата не выплачивается. Директор и он же собственник ИП Обухов А.В. полнейший самодур, видимо считает себя по меньшей мере царем и вершителем судеб и с работниками обращается как с рабами. Если Вам дороги время и деньги обходите эту конторку стороной. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Заказала шкаф купе, денег особо много не было, и поэтому заказала шкаф за 20 тыс рублей. Думала, что привезут не такой, который я смотрела из-за цены, но увы, я ошиблась. привезли в отличном состоянии. Цём

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Жена попросила заказать красивые навесные полочки в комнату для дочки, чтобы было больше места для книжек и всего прочего. Заказали, все идеально, но привезли материл на 3 дня позже, сославшись на ошибку человека, который их изготавливал. А так все отлично Спасибо

Отзыв : ITF MEBEL

Наверное, как многие из вас я сначала прочитал большое количество отзывов о данном мебельном магазине, и только после этого решил заказать кровать для своих детей. Кровать привезли 4 дня тому назад. Могу сказать, что кровать соответствовала заявленным параметрам, ничего лишнего в ней не присутствовало, и это безусловно радует меня. Дети с супругой довольны, а больше мне ничего и не нужно, огромное вам спасибо. Подробнее>>

Отзыв : ITF MEBEL

Добрый вечер, я такой человек, что опасаюсь всех мебельных и д.р. компаний, у которых что-то заказываешь, так как у них заказываешь одно, а привозят совсем другое, но в этот раз я была приятно удивлена. Перед тем как привезти мебель, позвонил сотрудник и спросил: "буду ли я дома через 40 минут". Я считаю, что это уже один плюс, предварительно прозвонили. Также, когда привезли мебель мне ее показали, попросили проверить нет ли каких-либо погрешностей, неисправностей с чем я естественно согласилась. После этого сотрудники спросили у меня: "желаете ли вы, чтобы собрали вам ее", на что я спросила у них: "вы собираете мебель Подробнее>>

Отзыв : ITF MEBEL

Добрый вечер, вот несколько дней тому назад пришла домой, день особо не удался, захожу в свою комнату, а там уже стоит купленный мой шкаф. оказывается пока меня не было дома, муж с ребятами с доставки установили шкаф. Естественно после такого события настроение мое поднялось в силу того, что я давно хотела приобрести этот шкаф, а также из-за того, что он идельно подходил под мой комнатный интерьер. Ребята, большое вам спасибо Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Сделал ремонт, со старой мебелью совсем невесело. Решил обновить спальню и сделать приятно себе и жене. В планах был, шкаф-купе и комод. Даже несмотря на мои явные капризы, представители угадали точно с цветом и дизайном. Обязательно обращусь еще! Подробнее>>