13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобретал недавно в этом магазине бензопилу. Тратится не стал, выбрал довольно выгодный вариант за 11500. Несмотря на цену по характеристикам и отзывам он был неплох. С оплатой проблем не было, доставили заказ в срок, несмотря на то, что в области живу. Покупкой доволен, для моих целей бензопила идеально подходит.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобретал здесь электрическую газонокосилку для тестя. Из-за того, что не всегда получается приехать помочь тестю, да и человек он уже не молодой, решили взять именно электрический вариант газонокосилки. Газонокосилка отлично работает, легкая в управлении, не громоздкая. Тесть очень доволен.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В магазине приобрел снегоуборочную машину Patriot Сибирь 65E. И хоть зима пока выдается не самой суровой, несколько раз в тяжелых условиях проверил машину. Чистить снег шикарно, качество огонь. Спасибо магазину! Легко оформить товар, быстро доставляют. Сервис отличный.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказала в этом магазине отличную электрическую газонокосилку GREENWORKS GLM1035 1000 ВТ. Стоила она всего 6227 рублей,что ощутимо дешевле чем в других магазинах. Техника удобная и очень надёжная.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупали весной с мужем в этом магазине насосную станцию. Цена адекватная вполне, сама насосная станция в порядке, работает исправно. Магазин понравился, могу его порекомендовать

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Уже второй раз заказываю тут вибрационный насос "Patriot NP10C" и это получается выгоднее, чем брать с рук на рынке. К тому же - тут есть гарантия, а гарантийный срок этот насос с лихвой вырабатывает, уже убедился. Радует и доставка, быстрая без всяких задержек.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В этом интернет-магазине приобрел бензопилу Solo, плюс к ней еще и подарок. Сама бензопила работает нормально и сборка качественная, магазин понравился хорошим выбором товаров и спасибо за бесплатную доставку.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Купили с мужем качественный электрический культиватор для хозяйства в этом магазине. Устроила цена и понравилось обслуживание здесь. Также хорошо сработала доставка, которая без промедления привезла заказанный культиватор.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Мы свой триммер сдавали сюда на ремонт, что удивительно, то что делают тут все на совесть и запчасти на цены ниже магазинных, что муж оценил высоким возгласом, не придется переплачивать. По срокам не затянули, через пару дней заезжали, забирали. Судя по садовому участку, триммер работает на ура.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Нужна была газонокосилка, порекомендовали обратиться сюда и похоже что не зря. Качество у вас хорошее и самое главное приемлемые цены. В общем, остался доволен покупкой. Буду рекомендовать.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывали три скамьи в сад. Товар пришел в отличном состояние, без сколов, удобные, установили без проблем. Нагрузку выдерживают, к покупки рекомендуем. Цена соответствует качеству.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Несколько месяцев назад заказывали садовый электрический измельчитель Stiga Bio Silent 2500 . Свои деньги полностью отрабатывает (думаем, что прослужит долго). Теперь планируем заказывать еще бензокосу.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Начал ремонт и приобрёл здесь набор инструментов Hyundai K 20. Качеством доволен и цена более чем приемлемая. Менеджер компетентный: помог в выборе. Я могу советовать и сам буду покупать ещё.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Мой выбор на сайте Агро Трейдинга пал на аэратор CAIMAN 50S, подкупило качество и наличие запчастей. В работе оказался прост и удобен, заводится очень легко. Мощности хватает на длительную безостановочную работу. Это радует, так как подрабатываю летом на дачных участках. Менеджер проконсультировал по всем вопросам. Также была скидка на товар и в подарок дали 2 флакона фирменного масла. Бесплатно довезли до транспортной компании. Всё получил в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я весьма благодарен за сварочный дизель-генератор "RedVerg RD-D200ENW" потому как цена абсолютно адекватная, быстро доставили уже подготовленный к использованию. И самое главное - агрегат потрясающий, его мощности что называется "за глаза" для неэлектрифицированных стройплощадок.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В этом интернет - магазине часто делаем покупки. Два месяца назад покупали биотуалет на дачу, а недавно заказали гамак. Качество не разочаровало, мы довольны. Отличный магазин!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Один раз консультант помог подобрать подходящий триммер, за пару месяцев пользования , что полностью соответствует описанию, затем точно так же приобрёл сварочный аппарат, тоже всё хорошо и не подвёл, так и у меня появилось доверие к данному магазину

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Отличный магазин с хорошим ценником и большим ассортиментом товаров. Ещё летом приобрели в этом магазине электрическую газонокосилку, которая весь сезон проработала на отлично!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Когда возникла необходимость в снегоуборщике, то по совету друга решил посмотреть здесь. Профессиональный менеджер подобрал идеальную модель по цене и по техническим возможностям.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобрел в этом магазине бензиновую газонокосилку. У меня на даче очень огромная территория, и мне нужна была мощная косилка, и я с покупкой не прогадал. Нареканий после длительного пользования нет, работает и косит отлично. Я товар забирал лично со склада, мне было удобно в тот момент. За счет этого мне по цене вышло немного дешевле. В магазине товара много, есть с чего выбрать.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я брал для работы дизельный компрессор Agri 55 Diesel, с магазином рабоатть одно удовольствие! Забирал самовывозом, соответственно дали приятную скидку. Все рассказали и показали, дали гарантию. Агрегат ну очень удобный на стройплощадках где нет электричества, можно работать любым пневмоинструментом.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Самоходный снегоуборщик Eurosystems ES 721 – это мечта дачника. которому уже достало самому чистить снег ! Нашли его в магазине. Агро Трейдинг. Так ещё и по приемлемой цене со скидкой, которая конечно не может не радовать ! Долго не решались купить ,но консультант ,который всегда был на связи убедил нас ,что мы останемся довольны покупкой. Классный снегоуборщик и стильный дизайн, гарантия 3 года. Да ещё набор срезных болтов получили в подарок. Супер!

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал в данном магазине снегоуборщик, понравились характеристики и по приемлемой для меня цене. К работе техники вопросов нет, работает исправно, со своей задачей справляется. Сервисом работы магазина остался вполне доволен.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Тоже тут покупал газонокасилку, очень нравиться у вас цены и самое главное это приемлемые варианты. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Очень доволен, все супер.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобрел в магазине электрическую цепную пилу Al-KO EKS 2000/35-14 для распила дров, нужна была надежная, прежняя пила быстро вышла из строя. И переплачивать не хотелось, как раз эта пила и стоит недорого, и доставили пилу быстро, и работает уже полгода без претензий.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобрел в магазине мотобур Tsunami AG-43. Купил именно здесь, потому что прошарив интернет понял что в этом магазине цены ниже, нежели в других. К тому же доставка через транспортные компании, а это всегда быстро. Естественно прислали и все сопутствующие документы, и гарантия( это кстати очень важно), а в подарок еще и дисконтную карту, со скидкой на следующие покупки. Я всем доволен. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Отличный сайт, на котором мы переодически заказываем товары для дачного участка. Из последнего брали здесь биотуалет и бензиновую газонокосилку. На прошлый день рождения сына заказали на этом сайте ему классную машину-толокар. Нравится большой ассортимент - садовая, строительная техника, товары для дачи, даже детские товары! Быстрая доставка. Цены устраивают

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я на днях заказывал насос для фонтана и замечу, что среди всех магазинов у "Агротрейдинга" самый крутой выбор. Поэтому я подобрал чисто по необходимым мне параметрам Al-KO SPF 3000 и угадал - напор прекрасный, с установкой вообще не возникло вопросов, все сходу заработало как надо! И спасибо также за быструю доставку.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я долго искала интернет магазин в котором можно было бы приобрести культиватор по доступной цене. И таким магазином стал Агро Трейдинг. Магазин не просто предоставил мне индивидуальную скидку на него, но и доставил его совершено бесплатно и сделал подарок в виде лейки. Мелочь, но все же приятно. Работает культиватор отлично и в этом заслуга этого магазина, что продали мне надежный качественный товар.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

У меня сломался снегоуборщик.. начал поиск нового и купил здесь модель Patriot, так как цены более чем адекватные. Доставка очень быстрая. Я доволен и могу рекомендовать интернет - магазин.