21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Мой выбор на сайте Агро Трейдинга пал на аэратор CAIMAN 50S, подкупило качество и наличие запчастей. В работе оказался прост и удобен, заводится очень легко. Мощности хватает на длительную безостановочную работу. Это радует, так как подрабатываю летом на дачных участках. Менеджер проконсультировал по всем вопросам. Также была скидка на товар и в подарок дали 2 флакона фирменного масла. Бесплатно довезли до транспортной компании. Всё получил в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я весьма благодарен за сварочный дизель-генератор "RedVerg RD-D200ENW" потому как цена абсолютно адекватная, быстро доставили уже подготовленный к использованию. И самое главное - агрегат потрясающий, его мощности что называется "за глаза" для неэлектрифицированных стройплощадок.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В этом интернет - магазине часто делаем покупки. Два месяца назад покупали биотуалет на дачу, а недавно заказали гамак. Качество не разочаровало, мы довольны. Отличный магазин!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Один раз консультант помог подобрать подходящий триммер, за пару месяцев пользования , что полностью соответствует описанию, затем точно так же приобрёл сварочный аппарат, тоже всё хорошо и не подвёл, так и у меня появилось доверие к данному магазину

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Отличный магазин с хорошим ценником и большим ассортиментом товаров. Ещё летом приобрели в этом магазине электрическую газонокосилку, которая весь сезон проработала на отлично!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Когда возникла необходимость в снегоуборщике, то по совету друга решил посмотреть здесь. Профессиональный менеджер подобрал идеальную модель по цене и по техническим возможностям.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобрел в этом магазине бензиновую газонокосилку. У меня на даче очень огромная территория, и мне нужна была мощная косилка, и я с покупкой не прогадал. Нареканий после длительного пользования нет, работает и косит отлично. Я товар забирал лично со склада, мне было удобно в тот момент. За счет этого мне по цене вышло немного дешевле. В магазине товара много, есть с чего выбрать.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я брал для работы дизельный компрессор Agri 55 Diesel, с магазином рабоатть одно удовольствие! Забирал самовывозом, соответственно дали приятную скидку. Все рассказали и показали, дали гарантию. Агрегат ну очень удобный на стройплощадках где нет электричества, можно работать любым пневмоинструментом.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Самоходный снегоуборщик Eurosystems ES 721 – это мечта дачника. которому уже достало самому чистить снег ! Нашли его в магазине. Агро Трейдинг. Так ещё и по приемлемой цене со скидкой, которая конечно не может не радовать ! Долго не решались купить ,но консультант ,который всегда был на связи убедил нас ,что мы останемся довольны покупкой. Классный снегоуборщик и стильный дизайн, гарантия 3 года. Да ещё набор срезных болтов получили в подарок. Супер!

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал в данном магазине снегоуборщик, понравились характеристики и по приемлемой для меня цене. К работе техники вопросов нет, работает исправно, со своей задачей справляется. Сервисом работы магазина остался вполне доволен.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Тоже тут покупал газонокасилку, очень нравиться у вас цены и самое главное это приемлемые варианты. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Очень доволен, все супер.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобрел в магазине электрическую цепную пилу Al-KO EKS 2000/35-14 для распила дров, нужна была надежная, прежняя пила быстро вышла из строя. И переплачивать не хотелось, как раз эта пила и стоит недорого, и доставили пилу быстро, и работает уже полгода без претензий.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобрел в магазине мотобур Tsunami AG-43. Купил именно здесь, потому что прошарив интернет понял что в этом магазине цены ниже, нежели в других. К тому же доставка через транспортные компании, а это всегда быстро. Естественно прислали и все сопутствующие документы, и гарантия( это кстати очень важно), а в подарок еще и дисконтную карту, со скидкой на следующие покупки. Я всем доволен. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Отличный сайт, на котором мы переодически заказываем товары для дачного участка. Из последнего брали здесь биотуалет и бензиновую газонокосилку. На прошлый день рождения сына заказали на этом сайте ему классную машину-толокар. Нравится большой ассортимент - садовая, строительная техника, товары для дачи, даже детские товары! Быстрая доставка. Цены устраивают

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я на днях заказывал насос для фонтана и замечу, что среди всех магазинов у "Агротрейдинга" самый крутой выбор. Поэтому я подобрал чисто по необходимым мне параметрам Al-KO SPF 3000 и угадал - напор прекрасный, с установкой вообще не возникло вопросов, все сходу заработало как надо! И спасибо также за быструю доставку.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я долго искала интернет магазин в котором можно было бы приобрести культиватор по доступной цене. И таким магазином стал Агро Трейдинг. Магазин не просто предоставил мне индивидуальную скидку на него, но и доставил его совершено бесплатно и сделал подарок в виде лейки. Мелочь, но все же приятно. Работает культиватор отлично и в этом заслуга этого магазина, что продали мне надежный качественный товар.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

У меня сломался снегоуборщик.. начал поиск нового и купил здесь модель Patriot, так как цены более чем адекватные. Доставка очень быстрая. Я доволен и могу рекомендовать интернет - магазин.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Двор у нас большой, общая площадь составляет около 1 га и для того, чтобы расчистить хотя бы аллеи и выезд со двора, требуется масса времени, а иногда и помощь. Именно поэтому еще летом заказал здесь снегоуборщик гусеничный Энергопром, а порекомендовал именно его, менеджер магазина. Агрегат действительно стоящий, справляется со снегом быстро и расчищает до плитки, при этом цена на него вполне демократичная.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Большое спасибо за быструю доставку бензокосы от фирмы Патриот. Данный триммер мне подошел идеально, хорошо что консультант посоветовал именно его. И спасибо за подарок к покупке!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобрели небольшую (и главное, что недорогую) насосную станцию, для установки на дачном участке. Скважина не глубокая, поэтому забора с 7 метров вполне хватает. Работает уже 2 месяца без претензий.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

По работе понадобился сварочный аппарат под электрод 2-3 мм и менеджер посоветовал дешевую и надежную модель "MaxCUT MC180". Не нарадуюсь! Безотказный, не громоздкий. По цене очень выгодно. И привезли быстро, с доставкой не было проблем.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В Агротрейдинг заказывал Снегоуборщик Al-ko SnowLine 55 E. Для уборки снега на даче, так по мне отличный вариант. Очень прост в управление, в гараже не занимает много места, так как довольно компактный агрегат. Качеством остался доволен, корпус собран из прочного пластика. С доставкой проблем не возникло, доставили во время без задержек.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Все необходимую технику для сада я покупал в этом магазине. Заказ оформляют быстро. Ценники адекватные. Выбор неплохой. Техника работает отлично. С доставкой никаких проблем нет.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я недавно покупал здесь измельчитель электрический садовый Champion SH250, арт. SH250. Мне на него вышла скидка 8%. Сумма к оплате вышла значительно ниже, чем ожидал. Спасибо вам большое, приятно покупать в таких магазинах!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Норм магазин приобрел себе здесь бензопилу, долго выбирал, все определиться не мог. После доставки, проверил, качество отличное, работает как часы, да и по стоимости вышла недорого.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал в этом интернет-магазине газонокосилку. Своей покупкой остался полностью доволен. Выбор в магазине хороший. Есть скидки. Доставка быстрая. Никаких дефектов на покупке не заметил.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

На сайте интернет-магазина Агротрейдинг заказывал себе прицепную тележку для мотоблока САЛЮТ ТМ-2. Обошлась она мне в 11 554 рублей,что значительно дешевле чем в среднем по рынку. Менеджер перезвонил через 15 минут и мы утрясли все детали покупки. Доставили всё вовремя. Тележка отличная и служит отменно.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

У нас есть свой дом и большой участок. Приобрели бензокосилку Solo by AL-KO 120, цена средняя среди аналогов. С принципом работы разобрались сразу, работает без нареканий. Понравилось, что доставили домой на следующий день без опозданий. В магазине есть запчасти, если вдруг что-то сломается. Мы довольны.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

С магазином все в порядке. очень удобно, что есть доставка с возможностью оплаты наличными курьеру. Мой заказ на культиватор обработали достаточно оперативно, доставку осуществили на тот адрес, что я указал менеджеру.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Мне, как девушке, при выборе триммера был важен вес, легкость запуска иэффективность работы. Короче, по всем пунктам товар должен бытьвысшего качества, так как покупали для своей кафешки. Со своимизапросами обратилась в Агро Трейдинг, и вуаля! Компетентные идоброжелательные специалисты подобрали замечательный триммер поприемлемой цене, бесплатно настроили к работе. Очень советую дляприобретения колесный триммер MTD WST 2255 На сайте магазина можнопрочитать все дополнительные характеристики.