13.11.2022 | положительный отзыв
мы брали FORTE

Модульный стеллаж у нас от компании Юнион. Полки алюминиевые. Вообще вечные можно сказать. Есть бортики, что особенно важно, потому что книги теперь не могу упасть. Отличное зонирование пространства, прям поставили... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Сознательно решили с женой разнообразить нашу интимную жизнь. Сразу после приема почувствовали сильное влечение друг к другу, скажу честно, ничего подобного ранее не испытывал, да и жена была приятно удивлена. Тогда это была наша первая волшебная ночь, теперь регулярно балуемся)) Рекомендую всем попробовать forte love. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Всем доброго денечка, ну а лучше ночки)) Средство-то не рассчитано на дневное времяпрепровождения. Форте Лав вообще такая штука, которую купить боязно по 2 причинам - не поможет или окажется опасным для партнерши. Изучив состав, понял, что за безопасность можно быть спокойным, а вот по эффекту закрались сомнения. Как натуральный напиток может свести с ума девушку? Но попытка -не пытка. Подсыпал незаметно в вино, благо вкуса дополнительного вроде как ощущается, особенно, если бокал второй. Берите на заметку. По действию - дама становится раскованнее, причем пробовал на двух и заметил, что действие начинается минут через десять уже. Первая сразу намекнула, что не Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DRYCONTROL EXTRA FORTE (ДрайКонтрол Экстра Форте)

Впервые купила себе попробовать ДрайКонтрол экстра форте,так как не особо верила во все эти средства. В общем, чудеса))) пошел четвертый день после нанесения и даже намека нет на потливость или мокрые подмышки. Даже когда по работе нервничаю или переживаю, то все равно все ок, раньше такого не было и всегда стеснялась, когда потела в самые неподходящие моменты.

Россия, Москва, Москва

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Услышал об этом средстве на работе у молодых сотрудников, удивился еще - зачем им это? Со временем позабылось. Однажды снова наткнулся в нете на обсуждение этого препарата. Решил заказать (анонимность гарантировали). Подсыпал вечером жене в колу. А дальше моему изумлению предела не было. Жену как подменили. Небольшая головная боль, правда, потом была (возможно, переутомление или недосыпание?). Зато какой завтрак меня ожидал на утро! Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Женский возбудитель forte love

Честно говоря побаивался предлагать жене это средство. Во первых потому, что не знал, как подействует, во вторых боялся, что вызовет привыкание. Ни того, ни другого нет, наоборот. Сейчас уже всё получается без этого зелья, произошёл своеобразный толчок. Жена довольна, обо мне и говорить нечего. PS Многие думают, что принимать надо непосредственно перед актом. Нет, только регулярно. Это как витамины. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛИСТ ФОРТЕ (LIST FORTE)»

Доброго дня! Я не працюю у цій фірмі, я покупець який повівся на гучні слова "завод-виробник", "якість" та інше. По-перше, замість гарних білих каністр, як на картинках на їх сайті мені прийшли новою поштою щось - жовте, б/у-шне, з відірваним кільцем, з білою, абияк наклеєною етикеткою. Ну думаю, - гаразд, нова пошта акуратністю доставки ніколи не відрізнялася. Далі почав вносити, а воно мені забило усю систему. Зупинився, розібрав, подивився фільтри, а там якась каша з ниточками або водоростями. Дзвоню на офіс їм, так якийсь гаркавий хлопчик розповідає мені (агроному зі стажем!!!), що я не вмію вносити добрива з високим вмістом органіки. Маємо що - гроші витрачені, їх не повернути, час на очищення форсунок в полі витрачено. Усюди, де тільки можна, буду залишати відгук про таких непорядних людей. Наживаються за рахунок аграріїв! Навчиться якісний продукт виготовляти, а потім пишіть ... Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

С подружкой решили поразвлечься, средство правда очень хорошее. Во-первых, возбуждение в несколько раз сильнее, а во-вторых, совершенно новые ощущения, как будто в первый раз. Моей девочке тоже очень понравилось, теперь встречаемся почаще)) Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Попробовали с мужем ради интереса. Порадовало, что все компоненты натуральные возбудители действует средство однозначно быстро и в нужном направлении. Честно, мы и не ожидали, что такой эффект будет. Если кому нужен дополнительный стимул - однозначно покупать! Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женский возбудитель forte love

Было дело решил украсить вечер. Купил форте лав своей девушке, она у меня стеснительная. Эффект через 10 минут - бомба! Я и не узнал свою мышку) Только я заказывал на официальном сайте forte-love.seoteach.ru, подделок немало сейчас. Подробнее>>