07.07.2013 | положительный отзыв
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Хотя эта компания - иностранное представительство хорватской компании, но по природе коллектива - татарская компания, также здесь признают все другие "маленькие" национальные меньшинства, но 85% - татары. Иностранец директор абсолютно не разбирается в национальностях и он не понимает, как странно людей со стороны, когда в московском представительстве иностранной компании 85% - татары, и остальные 10 - маленькие нацменьшинства, а славян - не более 5% и это в Москве. Иногда берут иногородних славян, но их мало в компании, поэтому уровень культуры особый, а именно что - все сплетничают, шушукаются, обсуждают друг друга, капают и стучат. Совмещение должностей. Есть сотрудники, которые до сих пор на окладах, на которые они пришли много лет назад. Премий нет. Социалка ноль.
НЕТ ... Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

одни татары, просто смех, только татары, в компании бескультурные безвкусно-одетые татары, которые умирают от безделья целыми днями и сидят на кухне

28.10.2014
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Не солидно. Старый маленький офис. Не презентабельно и темно. Соцпакета для сотрудников нет, ДМС даже нет. Нет доплат на питание и проезд, вообще нет ничего, но подают себя, как боги, вот иностранные боги из Словении и Черногории и бывшей Югославии спустились и одарили нас, русских дураков, своим вниманием . И мы будем сейчас прыгать от восторга при виде мальчиков из малньких европейских государств бывшей Югославии в белых рубашках, а они будут смотреть на нас (ведь для них мы забитые тупые рабы).

04.11.2014
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Для всех, желающих там работать: у них даже отдела кадров нет, даже нет менеджера по персоналу , бухгалтерия проводит собеседования или девочки из Словении по скайпу определяют ваш профессионализм............ шарашкина конторка, и контракт, который вы подпишите - просто липа, бумажка для туалета - никакого нормального трудоустройства нет. Ненависть к русским и ко всем славянским народам со стороны менеджеров из ничего не значащей для мира Словении, Черногории, бывшей Югославии. Себя королями считают. Приезжают сопливые хилые падцаны и командуют. На русских гадят. Поэтому в компании одни татары работают - вот татары югославам нравятся. У них правый сектор у власти, поэтому нацисты занимают все топ-позиции в компаниях, они презирают славян, ненавидят русских. Мы люди большой России, но для них мы мразь.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Atlantic Group (atlantic-group)

Гость:

наткнулась на данную тему. решила написать от себя. Сразу хочу сказать, я не HR, не уборщица и не секретарь, о которых тут много кто вспоминает. работаю в одной из компаний холдинга больше двух лет. нравится! я не родственник чей-то и если честно не замечала тут такого, что на работу берут своих. ЗП нормальная, меня устраивает. в нашей компании коллектив просто супер. есть много людей кто работает в холдинге больше7-10 лет, думаю, это о чем то говорит. уже видела много примеров, когда люди росли в должностях и когда секретари переходили в отделы на нормальные должности (ну, с начала на помощников, но дальше все в твоих руках). если с головой и мозгами все ок, то будешь расти. есть корпоративы, праздник. На новый год для детей сотрудников подарки и утренники. Завалы на работе конечно же есть, но и до этого уже не на ... Подробнее>>

23.10.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Олег

Олег:
Выбрал эту компанию, когда потребовалось организовать доставку контейнера с запчастями для беговых дорожек. Для меня главный приоритет цена и в этом плане перевозчик приятно порадовал в сравнении с ценами на доставку от московских транспортных компаний. Благодарю за работу.

09.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Герман

Герман:
Возят в черную, дилетанты и не профессионалы, срывают сроки, не довозят, по обязательствам не отвечают, не рекомендую обращаться. В августе груз задержан на таможне. Те кто ставит 5 звезд подставные, те кто ставил 1 звезду пишут как есть.

14.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Владимир

Владимир:
Везли детали к станку - компания свою задачу выполнила, но груз приехал в пятницу, а склад не работает на выходных, поэтому 4.

17.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв ZZZzzzs

ZZZzzzs:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляйте груз данной компанией! МОШЕННИКИ! На первоначальном этапе все очень хорошо, быстрая обратная связь, хорошие цены, пакет документов. А вот дальше - настоящий развод. Компания отправила мне договор на отправку, я с ним ознакомилась, все устроило. Когда Atlantic получили мой груз и он у них неделю пролежал, они даже не сообщили мне , что получили его. В ответ отправляю такое сообщение: "По каким признакам я должен его проверить? У меня каждый приходит и выходит 20-30 палет. Где подтверждающие документы? " . Чувствуете, да , как меняется тон. Далее мне отправляются дополнительные документы ( доверенность на перевозку), в которой указано, что в случае утери или порчи груза все риски несу Я. По факту они прямо со склада в Нью-Йорке мой груз могут распродать и это МОИ РИСКИ)) Далее меня это смущает, я начинаю искать отзывы в интернете - нахожу целый букет негативных отзывов. После чего говорю Atlantic отправить мои коробки обратно моей компании в НЙ, на что они отвечают, что я должна оплатить 150$ складских и 200$ хранения. Хотя в их договоре складские услуги указаны 5$ за коробку, у меня их было 4, соответственно это 20$. На что говорю, что

18.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Александр Пинкин

Александр Пинкин:
Никогда не пользуйтесь Atlantic Freight Group - быдло компания, нарушают все сроки, не отвечают, уходят от ответственности. Проработал с ними 3 года и это был ад. Последняя поставка шла 5 месяцев вместо 1го, еще и часть товара украли((( Ставлю 1 звезду только потому что доставили мне груз хоть в каком то виде.