10.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Диван сломался, в ремонте отказали

С компанией Полцены мы знакомы не понаслышке. У нас из этой компании диван Дали. Фурнитура отвратительного качества, сломался механизм раскладки дивана, пришел специалист смотреть. Говорит, вы наверное прыгали на диване. А у нас дома даже маленьких детей нет, кому прыгать. В итоге так он и не признал поломку гарантийной. Ремонт механизма у частника обошелся нам в 4 000 рублей. Для семьи, которая искала диван подешевле, тратить 4 000 на ремонт - накладно. Считаю, что производитель повел себя бессовестно!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

01.06.2017 | положительный отзыв
Полцены - Нам нравится

На сайте мебельзаполцены.рф перед Новым годом покупали прихожую. Несмотря на праздники, пришла вовремя. Сделана аккуратно, точно по параметрам (боялись, что может не войти, но она стала как раз под нашу прихожую). Друзья думают до сих пор, что под заказ делали! А мы её всего-то за 7 тысяч рублей купили. Всем говорим – 30 тысяч обошлась, и ещё никто не сказал, что много за неё отдали.

08.06.2017 | положительный отзыв
Полцены

Я довольна покупкой шкафа, покупала через сеть дисконт-магазинов «Полцены». Отличнейший сайт. Мне по параметрам подошел Шкаф «Николь», его и заказала. Обошелся в 3 тысячи! Можете представить за такую цену нормальный шкаф? А, оказывается, и такое возможно!

23.06.2017 | положительный отзыв
Полцены - Хороший магазин и отличная мебель

Искали долго шкаф-купе. Места в квартире достаточно, поэтому до миллиметров и под заказ решили не покупать, так как очень дорого выходит. Нашли мебель за полцены – вот это действительно отличный сайт! Купили шкаф четырех створчатый «Николь». Волновались за зеркала, чтоб пришли без сколов и трещин – все отлично. Доставили бережно. Полочки ровные, крепления прочные, покрытие хорошее. По стоимости действительно за полцены от всех предложений, которые мы только рассматривали!

24.06.2017 | положительный отзыв
Полцены - Хороший проверенный магазин

Хочу поделиться проверенным лично, недорогим по цене местом, где можно купить мебель. К примеру, я купил комод размерами 800х750х430 цвета бодега всего за 4 тысячи рублей. Где? На мебельзаполцены.рф. Там и гостиные недорогие. И кухни, и шкафы. И, что главное – вся мебель новая и без дефектов! Можно даже самому с клада забрать. У меня свой бусик, я именно так и поступил. В общем, максимально выгодно у них покупать. Дешевле только старье или с дефектами явно.

25.06.2017 | положительный отзыв
Полцены

Для тех, кто еще не знает о сети дисконт-магазинов «Полцены» – открываю Вам это злачное для покупки мебели место! Если подходят параметры предложенной у них на сайте мебели, то просто находка. К примеру, кухня мне обошлась в 16 тысяч. И не какая-то страшная – а современная, большая и яркая! Помимо этого, мне ещё при покупке кухне скидку на стол-трансформер дали! Получилось почти что даром, по-другому не назовешь! Я довольна покупкой, словами не передать! Заказывала у них доставку и сборку, так вообще никаких проблем – приехали ребята, все смонтировали, и

11.01.2016

не найдены
Как не смешно но оценка на этом чудо сайте выбирается только пять звёзд... Уважаемые господа,более отвратного сервиса не видел. Салон,логистика,офис это какие-то разные организации друг с другом не работающие. При вежливых ответах ноль .НИКОГДА БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ ПОКУПКИ ДАЖЕ ЗА ТРЕТЬ ЦЕНЫ. Испортили все праздники,сорвали командировку,телефон руководства-тайна....виноват Я ....неправильно их понял.. Буду звонить и писать дальше .Мебель кстовской фабрики не ... Подробнее>>

27.04.2015

не найдены
Знаю их уже больше полугода. Тёще еще осенью гостиную покупали у них в салоне на Ларина в Открытом материке. Тогда же и познакомился с их интернет-магазином «Полцены». Смотрю ассортимент растет в отличии от цен. Цены-то практически не менялись с осени, что-то даже подешевле стало. У тёщи её гостиная «Стиль» стоит себе, ничего не сыплется и не отламывается; своих денег стоит. ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Хорошая бюджетная мебель приемлемого качества. Поначалу конечно запах от нее небольшой и сроки доставки желательно бы ускорить. Ну и хорошая возможность выбрать мебель прямо в интернет-магазине. ... Подробнее>>