31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша С. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Добрый день. Была на консультации у ортопеда-травматолога Варзаря Эдгара Ивановича. Доктор внимательный, всё выслушал, посмотрел-пощупал, объяснил, дал рекомендации. Очень хорошее впечатление оставили и доктор, и клиника в общем. Всё быстро, вежливо, ненавязчиво (в плане платных услуг).

Мурманск

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анге­лок о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Ходим по детской годовой программе "Нежный возраст". Ребенок получает осмотр всех специалистов клиники и уже прошли три узи (плановое по возрасту дочки). Врачи очень внимательные, адекватные, педиатр Алексеева- рекомендую, офтальмолог Красносельских -рекомендую, узист Нагорнова- рекомендую. И вообще регистраторы в детском отделении всегда вежливые. Нам все нравится! И привлекает еще то, что есть менеджер.. который ведет нас по программе и решает вопросы если вдруг они возникают.

Екатеринбург

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся М. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обратилась к данному доктору в Альфа-центр здоровья из-за непонятного пятна на ноге, по ОМС в обычной поликлинике мне не смогли сказать, что это такое и как это лечить, поэтому обратилась сюда, прочитав положительные отзывы в Инете. Так вот, Колеватов М. Э. не только поставил точный диагноз, но и назначил такое лечение, что через курс у меня все прошло. Рекомендую такого грамотного дерматолога всем, у кого не могут определить причину высыпаний на коже.

Нижний Новгород

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была на приёме у гастроэнтеролога - претензий нет. По телефону по записи нужно тактичней относиться к больным.

Самара

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия коваленко о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Мед. Центр комфортный, вопросы решаются быстро и профессионально. Спасибо доктору Харитоновой Елене Леонидовне за внимание и качественное лечение.

Ярославль

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Смирнова о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хочу рассказать вам о знакомстве и дальнейшем продуктивном сотрудничестве с медицинским центром "Альфа Центр Здоровья", который находиться в годе Ярославле. Знакомство с Альфа Центр Здоровья началось при моем трудоустройстве на новую работу. Дело в том, что на работе нам выдавался полис ДМС, именно в нем и значился Альфа Центр Здоровья, как один из возможных центров для использования. Я на протяжении уже двух лет с успехом для себя пользуюсь данным центром. Вылечила все зубы, отбелила. Так же один раз прибегала к услугам хирурга-стоматолога. Конечно, вырывание зуба не самое приятное воспоминание, но если бы

Ярославль

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Н. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Очень понравилась клиника, доброжелательные и внимательные врачи, чистота, нет очередей. Особое внимание хочу обратить на новые методы взятие анализов - всякие колбочки, все очень быстро, оперативно, не то, что в обычной поликлинике палец проткнут и неделю заживает. Единственный минус - нет нормальной парковки, порой машину просто некуда ставить.

Ростов-на-Дону

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксен­ия о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Замечательная клиника! Проходила обследование в данной клинике, всё очень понравилось, все врачи и медсёстры достаточно приветливые, всё расскажут, покажут. В саму клинику попала случайно, была в командировке. Но, спасибо специалистам, быстро поставили на ноги. В Москву вернулась здоровой!

Ростов-на-Дону