01.07.2011 | положительный отзыв
Женская консультация

Добрый день. 22.06.2011, сдала биохимический анализ крови. Как теперь получить результат? С уважением, Фетисова Н. С. Подробнее>>

12.06.2011 | положительный отзыв
Женская консультация - Вопрос про консультацию

Девочки, подскажите, плиз, есть ли ещё в Подольске консультации, где можно было бы встать на учет? Почитав отзывы, желания нет туда идти. Подробнее>>

09.06.2011 | положительный отзыв
Женская консультация - Роды

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ожидаются вторые роды. Первые были кесарево сечение и вторые тоже. Мне врачи говорят, что нужно ложиться в роддом за три недели до родов, так ли это. Заранее огромное вам спасибо. Подробнее>>

06.04.2011 | положительный отзыв
Женская консультация - УЗИ у Сотиковой или Борисовой

Посоветуйте, пожалуйста, у какого врача лучше сделать УЗИ в 34 нед. беременности, у Сотиковой или Борисовой? Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Состою на учете у данного специалиста, до этого наблюдалась в Москве, очень рада и довольна, что перевелась сюда, она ведёт нас с ребеночком, и тщательно следит за нашим здоровьем!Спасибо вам большое! Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность врачу

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ребровой Н. Н. за ее чуткость, внимательность и профессионализм. Нина Николаевна наблюдала еще мою маму в 1991 году, сидела рядышком держа ее за руку в предопеоационной. Так, что с выбором врача, когда я забеременела, отпал сразу. Я пошла к Ребровой Н. Н. Первая беременность была сложной возраст 18 лет, крупный плод, постоянная угроза прерывания. Нина Николаевна сделала все, чтоб я выносила дочку и спустя 9 месяцев 30.10.2009 родилась Катенька. Если бы не Нина Николаевна дочки бы у меня не было. Она не только спасла беременность Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Отлично

Девочки, сегодня я посетила ЖК на Карбышева, когда туда ехала, конечно, переживала, т. к. начиталась здесь кучу отрицательных отзывов. Лично мне понравилось. Спасибо огромное специалисту Сидоровой. Внимательная, адекватная и очень аккуратная! Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Спасибо за профессионализм и человечность

Здравствуйте! Вот почитала отзывы и очень удивилась! Видимо, все познаётся в сравнении!:) В Красногорской ЖК проходила все плановые скрининги по направлению из Нахабинской больницы! Очередей в регистратуре не видела, сотрудники регистратуры доброжелательны и дают подробную информацию! УЗИ делали разные врачи, но во всех случаях оставили только положительные эмоции, так как отнеслись очень профессионально, все подробно рассказали и объяснили! Особенно мне было приятно узнать на 12-ой неделе пол малыша (так как с первой беременностью наблюдалась в Москве и мне категорически не хотели сообщать пол, пока я не пошла на платное Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Женская консультация

Начну с того, что перед тем как встать на учет я жутко напугалась от отзывов о нашей ЖК, и встала на учет очень поздно, в 22 недели. Нинель Николаевна удивилась, но не ругала, и вообще я в первый прием совершенно не ожидала, что все пройдет в такой спокойной и дружеской атмосфере! Все рассказали, обо всем предупредили, очень мягко, спокойно, все записали, не торопили, все расспросили подробно, с вниманием. Вели беременность спокойно, не пугали, все анализы делали когда надо, про молочку предупредили. Нинель Николаевна сама пожилая женщина, оооочень очень приятная Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Осталась очень довольна работой персонала

Прежде, чем идти в ЖК решила почитать отзывы, так как мне предстояло пойти не к своему врачу (она была в отпуске), а к кому запись будет, прочитала отзывы о Мироновой И. Г. была в ужасе, но идти было нужно, потому, что отпрашиваться с работы не хотелось, а на нужное мне время был только у неё талон (записалась по интернету). Хочу сказать: "Девочки, не придумывайте гадостей про врачей и обслуживающий персонал". Миронова И. Г. прекрасный врач-гинеколог, после осмотра сразу дала мне направления на УЗИ, ММГ и анализ крови, после прохождения Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Дневной стационар и врачи Женской консультации

За время моей второй беременности, на раннем сроке, наблюдаюсь в дневном стационаре уже 2-й раз. Доброжелательные врачи (Аделина Владимировна) и профессиональные медсестры (Татьяна Николаевна и Нина Николаевна) вселяют надежду, и уверенность на вынашивание беременности, и успешное её разрешение. Татьяна Николаевна прекрасно относится к пациенткам стационара, интересуется их самочувствие и с лёгкой руки капельницы ставятся не больно, практически незаметно проходят для пациенток. Отдельное спасибо доктору Слесаренко Ольге Юрьевне за человечность, неравнодушие и профессиональный подход к решению проблем со здоровьем у беременных женщин. Несмотря на то, что я с другого участка и мой Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность гинекологу Коваленко

Хочу сказать спасибо гинекологу Коваленко Людмиле Васильевне и ее ассистентке. Опытный врач, сразу все стало на свои места. Я пришла к ней в полной панике, ушла с отличным ощущением внимания и заботы. Меня успокоили, посмотрели, назначили лечение. Спасибо! Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация

Выражаю огромную благодарность замечательному, очень внимательному и опытному врачу, заведующей акушерско-гинекологическим отделением Красногорской женской консультации Разиной Аделине Владимировне! Я очень рада, что мне повезло наблюдаться весь срок беременности у неё! Это и повышенное внимание, и забота, и подробные консультации. Полностью индивидуальный подход! Очень надеюсь, что моя следующая беременность будет проходить под её контролем! Так же хочу сказать отдельное спасибо замечательному врачу и человеку Нине Николаевне! Очень внимательный и заботливый врач! Спасибо вам огромное, Аделина Владимировна и Нина Николаевна! Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Прикрепление

Сегодня прикреплялась к ЖК. Начну сначала. Подошла к Гардеробу, милая женщина быстро и аккуратно забрала мои вещи и дала номерок. Очереди не было. Что очень приятно. Подошла к регистратуре. Там было пару человек передо мной, но тоже все быстро и грамотно. Девушка создала электронную карту, передала мне документы и передала меня другой девушке, которая помогла через терминал записаться на прием к врачу. Все очень вежливо и быстро. Все объяснили, все показали. А меня запугивали, что проблемы начнутся еще с прикреплением. А нет! Осталась довольна! Жду приема у врача. Посмотрим, Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Замечательный доктор

Была два раза на узи у врача Азимовой Елены Брониславовны! Очень хороший и грамотный специалист, спокойно все расскажет, объяснит и покажет малыша! Очень добрая и вежливая! Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
Женская консультация

Хочу выразить благодарность Сидоровой Н. В.! Замечательный врач! Все расскажет, покажет. Первая беременность, очень переживала. Безумно благодарна ей! Ушла счастливая! Спасибо женской консультации, что работает такой врач! Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Спасибо Минибаевой Марине Юрьевне

У меня родовая деятельность не начиналась и решили стимулировать, утром 9 октября 2015 года меня спустили в родзал в 6:00, там мне проколола пузырь СТАЦЕНКО (такое чувство, что диплом в переходе купила). Прокола пузырь так, что всю голову ребёночку поцарапала.( И так я пролежала в схватках 13 часов (хочу заметить, что без вод), а безводный период допущен 8 часов. Когда заступила на смену Минибаева М. Ю., то она сразу решила делать незамедлительный ЭКС. Все сделали под эпидуральной анестезией и мне сыночка показали, следующие два дня она сама ходила и проверяла Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Хорошее впечатление

Хочу поделиться своим опытом посещения Красногорской ЖК. Я зарегистрирована в Москве и много лет посещала поликлиники по ДМС (спасибо работодателю). Но при беременности решила встать на учет поближе к дому, да и ДМС уже, к сожалению, не было. И не пожалела. Для бюджетного учреждения все очень неплохо. В первую очередь мне очень повезло с участковым врачом - Столярова Наталья Валерьевна - хороший специалист и просто человек, всегда спокойна, любезна, интеллигентна, ответит на все вопросы и не нагрубит никогда! Меня все полностью устраивает. После визитов к ней выходишь спокойной и Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Женская консультация - Пока я очень довольна

Хочу начать с того, что у меня с детства негативный опыт с обычными поликлиниками. Последние 5 лет наблюдаюсь по ДМС от работы в прекрасной частной клинике, где с тебя сдувают пылинки. Ведение беременности в страховку не входит и мысль о том, что придется вставать на учет в обычную ЖК приводила меня в ужас. Начиталась плохих отзывов и ревела неделю наверное. Решили с мужем, что если мне там не понравится он таки купит мне платное ведение в частной клинике, несмотря на ипотеку). В итоге без проблем прикрепилась к поликлинике, в регистратуре Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Женская консультация

Доброго времени суток! Девочки, кто наблюдался у Мироновой И. Г., оставьте отзывы, пожалуйста! Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - Записаться на прием

Запись по телефону не работает? Как можно к вам записаться он-лайн? Телефон записи не работает, сбрасывается звонок. Я звонила раз 40 до 14:00, как мне и было сказано в регистратуре. Можно ли выбрать конкретного врача? Мой телефон: 8-925-545-86-38. Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
Женская консультация - О враче

Добрый день, кто, что может сказать о Антиповой М. В.? Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Женская консультация - Подскажите, пожалуйста

Живу в Красногорске, гражданка России, но прописки московской нет! Могу ли я попасть на прием к гинекологу просто по страховому полюсу, не платно!??? Заранее спасибо) Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Женская консультация

Здравствуйте! У меня наверное не вопрос, а больше просьба. Супруга не пускают на УЗИ. Делать дополнительные исследования боимся (что это вредно для малыша). Муж отпросился с работы, хотел взглянуть на дочку, а тут такая новость неприятная. ( Очень Вас просим разрешить папочкам присутствовать на УЗИ! Очень надеемся на Ваше понимание! Спасибо! Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
Женская консультация - Денситометрию

Добрый день! Травматолог направил меня на денситометрию. По телефону ваша регистратура ответила, что один доктор на обучении, другой в отпуске, до апреля запись закончилась. Подскажите, как записаться? Мail: likhikh..[]..bk.ru тел. 8 910 415 26 05. Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Витамины для беременных

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, выдают ли в данной женской консультации витамины для беременных? И, если да, то какие? Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Врач Сидорова Надежда Валерьевна

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто был на УЗИ у Сидоровой Н. В? Что можете сказать? Заранее большое спасибо. Подробнее>>

19.02.2013 | положительный отзыв
Женская консультация

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше записаться, к Видман или Слесаренко? Я на 20 неделе беременности и теперь у меня нет своего врача. Сказали, что без внимания я вроде как не останусь, но, видимо, записываться буду каждый раз к разным врачам. Подробнее>>

06.02.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Врач

Кто-нибудь знает, когда появится врач Леденкова? Она сейчас на учебе. Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Жду комментариев

Что можете сказать о враче Ледянковой? Какая она, как специалист? Очень жду комментариев. Заранее спасибо. Подробнее>>