27.03.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Стояла на учёте в Красногорской жк и рожала летом 2016 в Красногорском роддоме. В целом терпимо, но второго там точно рожать не буду. Понимаю, бесплатно, но если с нервами не в порядке, меняйте работу! Персонал 50/50. Отдельно хочу пожаловаться на врача Мининбаеву (как правильно пишется, не помню). Делала у нее УЗИ и приходила делать осмотр в роддоме. Женщина ненавидит всех, грубая, вечно недовольная, позволяет себе трогать личные вещи и кидать. Понимая наверное, что в этот момент она главная и слова ей никто не скажет. Если есть возможность, не ходите Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - О роддоме

Поступила в роддом с угрозой выкидыша ребёнок низко опустился, сказала, что, возможно, воды подтекают, врача мне дали Савельеву. Она посмотрела на кресле, назначила лечение, и так как все 4 дня гуляют, на свою голову, обратилась к дежурному Минибаевой. Она меня пошла на кресле смотреть и так мне так налазила инструментами, что пустила кровь. Все в крови было. Я на 21 неделе теперь рыдаю боюсь, что мне что-то повредили, и как относиться к такому халатному отношению?! Остерегайтесь эту тетю с рыжими волосами! И ещё не давайте без необходимости лишний раз Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Отфутболили и даже не взглянули

У меня уже 2 триместр беременности. Приехала с тянущими болями, но врач Реброва меня даже не осмотрела, сославшись на опалиховскую прописку. Опалиха, к слову - уже 10 лет как микрорайон Красногорска. Что же, придется через заведующую пробиваться. Неприятно все это. Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Врач Миронова

Миронова - некомпетентный врач, налево направо ставит неверные диагнозы (даже не касающиеся гинекологии), грубая по отношению к пациентам. Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Ушла к Блиновой в "Медок", ну невыносимо - то карту потеряют, то очередь на три часа, то врач в отпуске, то анализы не сдать, что надо, потому, что все закрыто? По каким таким правилам вы вообще работаете? Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Непрофессионализм и отсутствие врачебной этики

Врач Красногорской ЖК Беланович О. В. проявила непрофессионализм и нарушение врачебной этики в ноябре 2016. Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Невозможно попасть

Постоянные очереди, уставшие и невнимательные врачи! На регистрации понятно, людей большой поток, и гинеколога понимаю, но невыносимо так ходить наблюдаться! Подробнее>>

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Первый раз вижу такого врача

Встала на учёт к Видман Л. В. Постоянное безразличие, на приёмы я приходила только взвешиваться. На мои жалобы она просто не отвечала. Помню самый странный приказ от неё: на следующий приём упаковку салфеток нам принеси)) мне не жалко принесла). Поставила неправильный срок, пропустили первый скрининг, а затем также пропустили и второй. Но к второму я уже поняла, что надеяться на неё не стоит. Дорогой интернет во многом помогал, сама пошла вовремя все сделала только в платной. Витамины сама себе прописала, только вот послушала её и пила магния по 6 Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация

Пыталась попасть на сохранение, но не было свободных мест: (хорошо все обошлось, но пришлось уйти в Медок. Врач сама ко мне приходила домой. Так, что не так уже и плохо, когда в больницах все занято). Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Не советую

На 8 неделе беременности пришла вставать на учет. Нас с малышом доверили некой Видман Л. В., которая смотрела меня на кресле. Ковырялась во мне железяками! Сказать, что я чувствовала боль, это ничего не сказать! Я вцепилась ногтями в кресло и уползала от нее, а она приказывала расслабиться и давила на низ живота! Спустя полторы недели у меня начались коричневые выделения, я бегом на узи. Итог - замершая беременность на 9 неделе! Меня сразу на чистку на Карбышева 4 (рядом с консультацией). Умоляла сделать повторное узи, ОТКАЗАЛИ! Заплатила за 5 Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Красногорским есть чему учиться

Была на приеме у Надежды Игоревны в клинике медок, это маммолог. Впервые узнала, что у врача могут быть такие теплые руки и дружелюбный к пациенту настрой! Обычно хамят и орут как потерпевшие, а тут совсем другое дело. Учитесь, товарищи гинекологи и маммологи красногорские! Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Много волокиты и траты времени

Переехали в Красногорск недавно, прописку еще делаем, пыталась прийти на прием к гинекологу - отправили в пешее путешествие по всем окошкам за тысячей бумажек. Такая чушь, послала все лесом и ушла в медок. 1300 за прием - и никаких нервотрепок для тебя! Ужас, что творят в этих государственных клиниках. Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Мнение о работе врача

Ужасное отношение в кабинете УЗИ, по человеку явно видно, что он устал от своей работы. Врач, кажется, Ананьева. Неприятное и скотское отношение, такое ощущение, что у человека не в порядке с нервами, ненависть сквозит ко всем окружающим. Уже два раза была на приеме. Первый раз накричала из-за того, что пришла с обменной картой, приказным тоном попросила закрыть дверь. Второй раз попросила раздеться, присесть на кушетку, я сижу жду - мне опять приказным тоном сообщают, чтобы я отвернулась, она на тот момент копалась в каких-то бумагах. Благодаря таким личностям

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Прокатная 4-я улица, 4

27.08.2019 | положительный отзыв

Портных Римма Михайловна:
Давно не посещала эту консультацию, многое изменилось в лучшую сторону: помещение отремонтированное, достаточно комфортное. Понравилась спокойная, доброжелательная обстановка, начиная уже с регистратуры. Хочу особо поблагодарить врача Акимову Е.Н. за внимательное , тактичное отношение. Очень важно , помимо грамотного, неформального подхода к лечению, уметь найти нужные слова, способные ободрить пациента, вселить надежду. Всё это удаётся Елене Николаевне. Низкий Вам поклон!

Саратов, Максима Горького, 34

04.06.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам женской консультации, а особенно отметить врача Сотикову Ольгу Петровну и акушерку, работающую с ней за профессионализм, внимательность, вежливое и чуткое отношение. Большое спасибо! Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность врачу

Хочу выразить благодарность очень хорошему врачу Рубитель Ирине Евгеньевне! Она очень профессиональна и внимательна. Очень жаль, что она была снята с участка и стала дежурным врачом. Большое ей спасибо за вовремя оказанную помощь. Такие кадры надо беречь! Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Приятно было посетить Женскую консультацию при Подольском роддоме. Оперативность в обслуживании, чистота и порядок, отсутствие очередей. Замечательные врачи, доброжелательные сотрудники. Так держать! Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Выражаю огромную благодарность всему коллективу женской консультации за их профессионализм и неподъёмный труд! Спасибо вам за ваше терпение, понимание и помощь! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Уже много лет наблюдаюсь у Ирины Николаевны Ведениной. Отличный врач и замечательный человек. Доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Побольше бы таких врачей. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам Кобычевой

Не знаю, почитав отзывы и отрицательные, и положительные, сделала вывод, что раньше было хуже. Сейчас лучше, либо я поняла как это всё там функционирует. Попала на приём к Кобычевой Е. К., получила полную консультацию, обследование и схему лечения по своему случаю. Мне понравилось и отношение, и приём. Я не знаю, что за глупости пишут тут, ну если вам интересно, так спросите у доктора, что да как у вас происходит. А если вы молчите, значит вам неинтересно. Больше претензий к УЗИ, которые увидели несуществующую кисту на яичнике. Легла в гинекологию, Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность Кобычевой

Спасибо Кобычвой Е. К. за доброту, понимание и человечность. Каждый человек индивидуален по своему со своими проблемами и болячками, Елена Кузьминична замечательный врач, который находит подход к каждому пациенту и назначает правильное лечение. Спасибо огромное за ваш труд и терпение! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Огромное спасибо Кобычевой

Замечательный врач наблюдаюсь у Кобычевой очень давно она мой участковый врач. Огромное ей спасибо за вежливое отношение. За терпение и понимание. С этим врачом я родила двух детей. И не какого негатива ни разу от нее не слышала. Всем своим знакомым рекомендую этого врача. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Ходила к Елене Кузьминичне, когда мой участковый врач был на больничном в ЖК. Мой врач не мог выяснить, что делать с эрозией в течение девяти месяцев, то кровь сдать, то анализы, то лекарства назначила на 4500 рублей. Когда я попала к Кобычевой, я уже была очень негативно настроена, потому что надоело бегать в консультацию каждые 2-3 недели. Елена Кузьминична мне на примере показала, что да, как и объяснила, от чего это может быть. Назначила лекарства на 500 рублей, и как же удивился мой гинеколог, когда я пришла к нему Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность руководству женской консультации Подольского роддома

Хочу выразить благодарность администрации Женской консультации за положительные преобразования в обслуживании пациентов. Исчезли бесконечные очереди, чистота и порядок, доброжелательный персонал. Очень приятно посещать такое мед. учреждение. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность сотрудникам женской консультации

Регулярно посещаю женскую консультацию, хочу отметить перемены в лучшую сторону в обслуживании пациентов. При входе появился ресепшен, где дежурный администратор поможет записаться к врачу через инфомат, подскажет где какой кабинет находится, к кому обратиться с различными вопросами. Исчезли очереди. Сотрудники приветливые и доброжелательные. Так держать! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Благодарность врачу УЗИ Борисовой

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Борисовой Ирине Юрьевне за внимательное отношение и профессионализм. Пришла по направлению делать УЗИ малого таза, но во время исследования врач заметила еще и проблемы с почками. Настоятельно порекомендовала обратиться к нефрологу. Я вовремя начала лечение. Огромное спасибо Ирине Юрьевне за своевременную рекомендацию. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация

Лечились в дневном стационаре Женской консультации Подольского роддома. Очень понравилась доктор Царева Юлия Анатольевна. Добрая, внимательная, много полезных рекомендаций дала. Замечательный, грамотный специалист. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Замечательный врач Веденина

Мой участковый врач Веденина Ирина Николаевна очень внимательная, доброжелательная, чуткая, знаток своего дела. При первом посещении несколько лет назад объяснила - как важно не запустить любое заболевание. Регулярно хожу к ней на осмотры 2 раза в год. Благодаря этому женское здоровье меня не подводит. Спасибо! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - На прием к Попову, как на праздник

Внимательный, заботливый. На своем месте человек в жизни! Индивидуальный подход, спокойствие, знание своего дела! С ним вся беременность прошла спокойно и без осложнений. На прием, как на праздник! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Женская консультация - Спасибо Вам огромное Валерий Викторович

Сегодня попала к Валерию Викторовичу, очень нервничала и переживала. Он умничка, все понял и поддержал. Посоветовал, как быть. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ему и его семье здоровья! Спасибо Вам огромное. Подробнее>>