02.10.2019
08.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Аноним

Ужасная компания, отмосфера не спокойная, хорошо тем кто начал работать с основания, все остальные не задерживаются, на собеседовании сказали одно при получении зюп другое., компания ужасная, обман-обманн вздумаейте идти туда на работу!!!! Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Макс

Не большой любитель писать отзывы, здесь просто зацепило...понимаю, что дураков везде хватает. Отработал в Артисе почти три года и хочу сказать, что компания очень много сил вкладывает в своих сотрудников. Берут на работу не каждого, достаточно высокие требования приема, но если уж взяли, то всему научат и все покажут! Постоянные тренинги как по продажам так и личностного развития, прекрасная мотивация сотрудников не смотря на то что планов нет. Лично мне удалось стать одним из лучших сотрудников спустя год работы, за что мне подарили поездку за границу. Работать нужно много, иногда бывает тяжело, регламенты, дресс-код все нужно соблюдать. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
АРТИС – ХХI век

Екатерина:

Заказывали шкафы  фирм АРТИС в ноябре 2014г. на 3 квартиры. Покупали в Гранде. Менеджер Ю..я помогла с выбором и размерами.Хорошее качество мебели-это главное. Отдельное спасибо сборщику А...сандру,который всё аккуратно и быстро собрал. В одном шкафу при сборке оказался небольшой скол в полке,всё быстро в течении 3-х дней заменили без проблем,да ещё и компенсировали презентом. Процветания ВАМ.ребята!! ... Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Аноним

Никому не советую работать в этой компании! Сначала обещают одно, на деле другое. Вместо графика 22, 52; фабрика работает сама по себе, продавцы сами по себе; постоянные проблемы... За зп нужно ездить в офис, официально не оформляют. Постоянные проверки, тайные покупатели и т.п. Одним словом - ужас! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Лена

Ну до чего ж обидно читать подобные отзывы. И пишут это все наверное те, кого не взяли. Ни разу не слышала негатива со стороны действующих сотрудников. Я работаю в Зеленограде, в центральном офисе компании. Скажу честно, что внутри отделов текучки не наблюдается. Бывает конечно кто-то с кем-то не сошелся характерами, но это единичные случаи. На фабрике и в офисе работает огромное количество специалистов с трудовым стажем в Артисе более 5 лет, даже сказала бы, что таких большинство. Да что говорить про офис, в рознице продавцы в основном работают не меньше 3х лет. Видимо все настолько все плохо, что никто Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Аноним

----------------------------------------------------------------Гнилая конторка!!!! ---------------------------------------------------------------------- Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника женя

Очень жадные!!В отделе эксплуатации поступили по свински!! Подробнее>>

28.05.2016
Компания АРТИС-XXI ВЕК

Ирина:
В феврале 2016 года купила мебель гранада для гостиной, в чеховском филиале в Карусели, продавец Александр,договор № 29 от 22 февраля. Когда привезли в упаковке-мебель не воняла. Как только установили-стала вонять просто очень сильно. Сейчас прошло уже три месяца - мебель воняет так же сильно. Постоянно стоят открытыми шкафы. Никому не советую покупать эту мебель. Никогда не сталкивалась с такой вонючей мебелью.

Москва, Зеленоград г., Малинская ул., д. 48А

05.01.2016
Компания АРТИС-XXI ВЕК

Дмитрий:
Работал я на производстве в артисе, фурнитура почти вся с китая, а на коробках маде ин германия, италия, словения и. т. д. полная чушь. Все с китая. Лдсп самого плохого качества, так как все подорожало и чтобы цену не завышать, закупают плиты у нас в смоленске, там смолы и формальдегида очень много. Для детей катеогорически нельзя эту мебель. Когда захотел перевестись в продавца консультанта. пришлось неделю обучаться в учебном центре. Проходить тренинги, психология клиентов, установление контакта, работа с возражениями, создание атмосферы доверия, работа с разными типами клиентами, резентация и многие другие. люди вас в сети затягивают. приветствие всегда, добро пожаловать в фрмальдегиды. Вербально и невербально. если вы начали общаться. все вы попали. на тренинге нас учили как с вами установить контакт, как выявить и как отработать возражения, как красиво расписать их преимущества, доставка, доводчики и т. д. и вас заставят купить. Бегите с артиса нахрен. а то формальдегида надышитесь. МЕБЕЛЬ ВОНЯЕТ, А НА ПОДИУМЕ СПЕЦИАЛЬНО СТОЯТ АРОМА СВЕЧИ И ПОЛЛИРОЛЬ ЧТОБЫ ПЕРЕБИВАЛО Делаете наработку, спецом вам отправят дизайн проект с акссесуарами, красивыми цветами, освещением, чтобы у вас впечатление было хорошее и усилило желание покупку мебели. и через 3 дня вам

Москва, Зеленоград г., Малинская ул., д. 48А