29.08.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2019
ООО Вау Спейс отзывы

Наталья, Москва, Менеджер по персоналу:
Уважаемые соискатели, предыдущий негативный отзыв оставила я под действием влияния тренинга личностного роста. На самом деле я ничего плохого не думаю про компанию и работающих в ней людей. Извините.

01.05.2019
ООО Вау Спейс отзывы сотрудников

Неизвестное:
Осторожно! Мошенники! Полное и тотальное вмешательство в жизнь людей!Вводят людей в состояние транса ежедневно, начиная с собеседования, задают интересующие их вопросы, (и не только профессиональные...)Зомбируют людей.Используют НЛП для программирования своего персонала, превращая их в послушных "собак павлова", с помощью компьютера, за которым вы работаете, -проверяют по реакциям ваше отношение к чему либо, кому-либо и т.д.Одиними словами: незрелые подонки, которые используют подсознание людей в своих личных и корыстных целях

18.07.2018
ООО Вау Спейс отзывы о компании

Алексей( разнорабочий):
В компанию я устроился в начале марта этого года (работа-временная, переезд склада).На должность-"разнорабочий". Все вроде бы было хорошо, ничего не предвещало беды) З/П без задержек и т.д. (платили 1 раз в неделю).Но! Доработав последнею неделю денег я так и не увидел.Почему, теперь все по порядку;- Выдавал нам З/П начальник склада Николай, начисление происходило на основании поданного табеля (дни, часы и т.д.).Деньги выдавали без каких-либо подтверждающих документов, просто на руки, а там получил работник деньги или нет никого не волновало... ну это уже вопрос к бухгалтерии.После ухода, я ждал свои "кровные" неделю, потом решил позвонить.В ответ на мой вопрос, когда перечислят мне средства, Николай-ответил" Жди, скоро должны", дал номер банковской карты и т.д.Проходит еще неделя, звоню-не берет трубку и так продолжалось неделе две.Все же удалось дозвониться, в ответ " пока денег нет, будут позже, не подрасчитали деньги... В общем стало понятно, что человек мало образован в фин. сфере и несет полную ахинею. Ну думаю ладно, возможно бюджет, который они(компания) закладывала на переезд, вышел больше, бухгалтерия решает этот вопрос...Жду... Проходит 1,5 месяца, звоню-нет ответа...Хорошо думаю, нашел в официальной группе ВК генерального директора, написал... Получил ответ, в ответе ясно дали понять, что бы

17.06.2022
ООО МФК ЛАЙМ ЗАЙМ : Эффект вау

И так, поговорим про эффект "вау". hr менеджер г.Новосибирск данной компании обещает эффект "вау" сотрудникам компании и да, он будет! С самого начала на собеседовании вас начинают обманывать(ну либо недоговариать, например по поводу графиков. Чтобы заработать хоть какую то премию, нужно работать с 7 до 18.00 и хотя бы один выходной выходить на полдня(руководители вас будут на это мотивировать, но Подробнее>>

05.11.2017
Вау-Шоп Презента

Гость:
Проработал в компании полгода, если хотите строить карьеру или развиваться как специалист, не советую эту компанию. Плюсы: 1) Конкурентный уровень ЗП 2) Всегда выплачивают вовремя 3) Есть возможность официального оформления Минусы: 1) Финансовый директор, она же жена генерального директора абсолютна некомпетентна. 2) Любой шаг нужно согласовывать с генеральным директором, что очень сильно тормозит работу. 3) Настроение у Игнатенка(ген. директор) меняется каждый день. То что вы обсудили с ним вчера, завтра уже не имеет никакого значения. Главное что вам нужно знать — это большая текучка кадров.Проработал в компании полгода, за это время уволились: главный бухгалтер, главный товаровед, начальник склада, руководитель интернет-магазина и еще несколько менее значительных кадров.Что полностью отражает обстановку в компании. Подробнее>>

29.10.2017
Вау-Шоп Презента

Гость:
Собственник кампании живет в своём мире. Сра*ь он хотел на ваше мнение, аргументы и доводы. Он живет в мире «Хабарта», Вадик убеждения и аргументация ему не нужны! Все адекватные сотрудники, профессионалы своего дела, не задерживаются больше 2х месяцев. Собственнику нужны «лошадки» и «ослики», которые не будут с ним спорить, а только работать, ооочень много. Но и это никто не оценит! Очень важно! Будьте готовы к тому, что с вас будут взымать деньги за потерянный товар, даже если этот товар вы никогда не видели и не слышали о нем! О том что систему учёта товарооборота поломана никто и слышать не хочет! Суммы штрафов иногда превышают сумму заработной платы. Кроме того, в кампании очень важную должность занимает жена собственника, которая…. мяко говоря не соответствует своей должности, ей работать в армии надо, где можно унижать, гнобить и говорить «я сказала так, значит должно быть так». Часто приходится днями объяснять «почему трава зелёная, а небо синее» Если вам «повезло» и вы уже там работаете, поманите — слова и обещания Игнатенка не стоят и гривны! Все что он обещает, находясь в хорошем расположении духа, никогда не реализуется Ну и на Новый год, в период супер продаж, вы можете максимум расчитывать на премию Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>