20.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин товаров для пруда "Водный мир" - vodny-mir.ru

Магазин порадовал своим сервисом. Приятно было иметь с ними дело.Не тянули ни с откликом на заявку, ни с доставкой. Это порадовало. Обычно при покупке в интернет-магазинах, мне приходилось ждать подольше. Иногда и до пары дней доходило. Тут связались через 20 минут. оформили заказ быстренько. Я задал несколько вопросов менеджеру. Зовут Дмитрий, очень хорошо разбирается в ассортименте, молодец. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
DETSKY-MIR.RU отзыв сотрудника Roman

Сначала говорят "Да, да, мы вам вышлем счет и сразу после того как от вас пришлет скан чека о переводе денег сразу передадим в службу отправки". В действительности после оплаты стали говорить по-другому: "Вот когда придут средства на счет и бухгалтер их увидит, тогда только на следующий день мы передадим на отправку". Не понятно, что мешает бухгалтеру запросить проводку в банке. Лично меня такая "оперативность" очень напрягает. Пожалел, что выбрал этот магазин. Лучше бы заказал из Екатеринбурга чуть дороже, но в проверенном магазине и доставили бы через сутки бесплатно. По Москве оперативный заказ тоже не работает даже с переплатой, только Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Мой Мир (Moi-mir.ru) отзыв сотрудника Владимир

Выбор и правда большой. Если знаешь что покупаешь, можно смело заказывать. Девушка-оператор была очень любезна, предложила доставку бесплатно. Вообще хотелось бы отметить работу операторов, всегда четко, профессионально, дружелюбно. Цена на товар оказалась приемлемая на бустер который я выбрал. К заказанным вещам претензий нет, что на картинке то и в жизни) Подробнее>>

23.01.2021
Отзыв : http://moto-mir.com

Законченные мошенники!!! Продают воздух. Не под какими уговорами не соглашайтесь ни их уговоры. По тому адресу который позиционируют на Камчатке практически нет ни чего. Сам якобы директор Евсеев Владимир показывает паспортные данные не свои. Данный паспорт утерян ещё в 2013 году. Рано или поздно данную группу мошенников отправят в СИЗО.

Россия, Тигиль, улица Набережная, дом 2

21.02.2017
ООО ПК Грин Вуд отзыв Miru Mir

Miru Mir:
Удивлена вышенаписанным негативным отзывам. Сотрудничаем с ПК ГРИН ВУД с осени 2015 года. У нас несколько поставщиков. Заказываем заранее, знаем, что на любом производстве бывают сбои. У нас были задержки, но с учётом моего запаса, всегда не критичные. Ребята ВСЕГДА старались "закрыть" острые позиции, ни раз привозили материал за счёт своей доставки. Претензий нет. Коллеги, это Россия, рынок пиломатериалов в принципе "провинциален" (никому не в обиду!), как и большинство "строительных" направлений. Мы по всем позициям имеем несколько поставщиков. Чего и всем советую. А Грин Вуду спасибо! ! ! И лично Виктору и Сергею за понимание и взаимовыручку. Удачи вам! А к Новому Году во дворе нашего БЦ установили 2 открытых беседки. Кстати, хотели заказывать в другом месте, есть строительные компании поблизости, но наша служба безопасности не пропустила. Узнали, что наш поставщик пиломатериала (оказывается!!!) занимается строительством беседок. Заказали!!! Очень довольны. И не только мы) Пользуются со всех соседних офисов ))) Молодцы! Спасибо! Будьте здоровы!

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

11.10.2019
Отзыв : Интернет-магазин maek-mir.ru

Заказываю давно уже [url=http://maek-mir.ru/futbolki-optom]фут болки оптом дешево[/url] для розничной торговли. С любыми принтами под заказ. Главное в деле выбора от чего-то начать отталкиваться. Я, например, всегда выбираю в зависимости от фирмы-производителя. Зарубежным, конечно, доверяю больше. Отечественные же в большинстве своем со временем скатываются к ухудшению качества в угоду количеству, экономии (чему либо еще на выбор xD). Живу в Москве. И уже давно заметила такую тенденцию, что в магазинах, тем более фирменных, цены задирают, хотя товар, конечно, качественный (Европа). На рынках цена ниже, но качество ниже плинтуса, потому что там в основном дешевый Китай. Золотая середина - это небольшие, не

Россия, Москва, Сущевский вал, д. 5, стр.1