Техностор отзыв Колобков Виктор Геннадьевич

Колобков Виктор Геннадьевич:
  Все очень круто и классно! Работаю с удовольствием. Зарплата приличная, зависит только от приложенных мной усилий, так что, чем больше и лучше работаю, тем выше зарплату и получаю.Руководство ценит старания струдников и периодически выписывает премию) Также руководитель помогает в решений любых возникающих вопросов.Коллектив дружный и сплоченный. В работе мы взаимодействуем со всеми отделами компании, а значит общаемся с классными профессионалами и узнаем что-то новое и интересное практически каждый день.В дополнение ко всему, у нас уютный офис и удобный график.

24.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Работа нравится, тем более повезло устроиться недалеко от дома. У нас классный коллектив и начальство не обижает. Вообще своему непосредственному руководителю очень благодарен - меня буквально с нуля всему обучил. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марфуша

Марфуша:
  Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы пока не собираюсь и очень рада, что мой первый опыт удаленной работы проходит так удачно.

Омск

13.04.2022 | положительный отзыв
Техностор отзыв Мария

Мария:
  Мне очень нравиться работать в Техносторе. Отдел продаж-место для получения больших денег, если реально вкладываться и быть прирождённым продажником. Если не получается усваивать быстро информацию, то легче обвинять других в своём безответственном отношении к работе и писать негативные отзывы. Белая зарплата+ премии выплачиваются во время. Коллектив отличный, заведующие отделами очень отзывчивые всегда помогут и подскажут.

Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  Давно работаю в компании. Отличный график, задачи, каждый день что-то интересное. Чистый офис, удобное расположение. Достойная зарплата.

Техностор отзыв Артём Алексеевич

Артём Алексеевич:
  Работаю удалено ( первый опыт), с коллективом на удивление хорошая связь, отзывчивые и понимающее руководство. Помогают влиться в коллектив, если что-то не получается, смело говорю им об этом и они помогают разобраться.

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю в компании почти 3 года. Пришел без опыта работы, дружный коллектив всем тонкостям работы научил. Можно неплохо заработать. Есть возможность удаленной работы. Подробнее>>

Техностор отзыв Александр

Александр:
  Устроился в сюда после теха. Опыта в подобной сфере не было, но смог все равно устроиться. Что касательно самой работы, то она не из легких, но и платят неплохо за неё, плюс какой ни какой все таки опыт, коллектив помогает влиться и разобраться в непонятных ситуациях.

Техностор отзыв Илья Р.

Илья Р.:
  Работаю здесь уже на протяжении 2х лет. Я прошел путь от контент-менеджера до руководителя отдела. Коллектив за это время стал для меня меня второй семьей. Зарплату платят всегда, премии также возможны. Также хотел бы сказать спасибо всем тем людям, что всему меня обучили.

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю в компании 2 года, стабильная выплата зарплаты, есть премии, коллектив дружный, отзывчивый. Компания дает возможность получить новые полезные знания в сфере продаж, что позволило повысить мою квалификацию. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв

Максим:
  Компания дает все необходимое для комфортной работы - обучение, рабочее место, поддержку на всех этапах обучения и становления. Дружный коллектив. Уровень дохода зависит от тебя и не имеет потолка.Доволен что устроился в данную организацию

Техностор отзыв Илья Р.

Илья Р.:

Максим:
  Буду краток. За мое не большое время, которое я проработал в Техносторе, пока что не нашел поводов уходить из компании. Коротко обозначу плюсы и минусы:+Работаю удаленно. Отсутствие траты времени на переполненный общественный транспорт по утрам и вечерам сильно облегчает жизнь;+График работы очень гибкий. Есть возможность выбирать рабочее время, подстраиваясь под свои нужды;+Не плохой уровень заработка. ЗП хоть и сдельная, но в целом нормально, как для жителя провинции. Оплачивается вовремя.;+Коллектив. Вежливые и общительные ребята, разных возрастов. Ценят помощь и сами всегда помогают, по возможности;+Руководство. Руководитель отдела контента и его помощник всегда помогали мне вклиниться в работу и коллектив.-Только один, удаленщиков не оформляют официально.

07.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ольга

Ольга:
  Ушла с предыдущего места работы из-за несоответствия зарплаты с обязанностями. Платили 15000, а должна была на все 40000. Месяц сидела дома. Так как у меня маленький ребенок, особо никто мою кандидатуру не рассматривал, при том, что у меня неплохой опыт и высшее образование. Брат предложил небольшую подработку в Техносторе. Показал, объяснил. Вроде несложно. Стала работать каждый день по мере возможности. Сейчас для меня Техностор постоянное место работы, где нормальная зарплата, адекватные коллеги и все соответствует своим ожиданиям. Я довольна.

Гагарин

Техностор отзыв Кристина

Кристина:
  Для меня эта компания стала больше чем просто работа. Меня устраивают условия и хочется выкладываться на полную. С каждым днем я получаю больше мотивации работать и развиваться. Это важный момент, так как не способных людей обычно увольняют и они в последствии строчат негативные мнения о компании. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  Работа требует внимания и сосредоточенности, при этом каждый день можно узнать что-то новое для себя, что мне очень нравится.Коллектив дружный, понимающий. График стабильный, мне это подходит больше всего. В общем, все хорошо! всё нравится !

москва

22.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Валентина

Валентина:
  За несколько месяцев работы в компании приятно удивлена коллективом и условиями труда. О своих сотрудниках реально заботятся! Каждый день практически узнают все ли устраивает, все ли нормально. Компании респект!

Ангарск

Максим:
  Работа в Техносторе мне нравится, по многим причинам. Каждый день есть возможность развиваться и узнавать что-то новое ,отличный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают. Хорошая заработная плата.

16.04.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Маша

Маша:
  Впечатления только положительные! Работа есть и много! З/п платят отличную, без задержек.

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Федор Михайлович Болотов

Федор Михайлович Болотов:
  Отличный коллектив - реально все сдружились. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу – чем больше и лучше работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают вовремя.

г Воронеж

18.09.2022 | положительный отзыв

не нашел
Работаю в техносторе в отделе рекламации уже год. Коллектив дружный и адеквтный. Нет каких то необъятных планов и тд. Офис уютный и не далеко от моего дома. Поэтому меня все устраивает. ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

04.03.2020 | положительный отзыв

Обед за свой счёт.
Дружный коллектив. Чай, кофе и т.д. Современый офис. Удобный график работы. ...

01.07.2019 | положительный отзыв

нету
Одним из главных плюсов является стабильность. Ни плохо, ни хорошо - стабильно. Премии, поощрения, ни взысканий, ни урезаний - стабильно высокая ЗП. Небольшой коллектив, в большенстве адекватные люди. ...

10.11.2021 | положительный отзыв
Техностор

Хотелось бы поприветствовать того кто читает данный отзыв и приступить к нему. Работаю в данной компании не первый месяц. Поддержка от руководства и коллег с первых дней всё так же радует, в любой ситуации помогут и подскажут. Объём работы так же приемлем и выполним. Общение происходит в общей группе через скайп, поэтому что то пропустить или ...

30.10.2021 | положительный отзыв

не обнаружила
Отличная компания и всегда решаемые вопросы, можно обратиться к коллегам, дружный коллектив,начальство всегда идет на встречу, все здорово,меня все устраивает ...

18.11.2021 | положительный отзыв
Техностор

6 месяцев назад пришла в компанию на должность оператора 1С.По началу было сложно, но сейчас втянулась. Кажется уже все простым и понятным. Планирую долгосрочное сотрудничество. ...

07.07.2019 | положительный отзыв
Техностор

Директор не может общаться нормально с сотрудниками переходит все границы , отношение как к рабу
Относительно нормальный коллектив ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Техностор

В принципе, из минусов могу назвать только один маленький - это переписки и созвоны в скайпе, который вечно тупит и морально устарел уже. А так всё отлично. )
Устроилась на позицию контент-менеджера несколько месяцев назад, на данный момент уходить не собираюсь, всё нравится. Оплата сдельная, но работы всегда достаточно, отдел большой, так что при желании можно зарабатывать нормально. Но для меня главным плюсом является то, что работать можно на удалёнке и в гибком графике. Это очень удобно. Коллектив ненапряжный, нет такого, что руководитель стоит ...

30.10.2022 | положительный отзыв
Техностор

Пришел на водителя пару лет назад.Водителем рабою практически все время поэтому могу сказать что здесь хорошие усовия труда. Никаких переработок, никакого стресса. Много где работал, везде какие то таймеры по времени должен приехать. Здесь такого нет, есть объем работы который должен выполинть и все) Главное все выполнить. Вообщем меня все устривает. ...

14.06.2021 | положительный отзыв
Техностор

В компании проработал год, пацаны водилы, менеджеры вообще красавчики, работа есть всегда, если нужен выходной с логистами вообще без проблем решить вопрос. В среднем порядка 150-180 в месяц выходит, платят в срок, драконьих условий, как в м.видео или леруа нет от слова совсем. Для водителя вариант вообще идеальный ...