12.08.2016 | положительный отзыв
DVR-323 - Нет посылки и где она

Где моё зеркало? Номер купона 479265-2534. Номер квитанции 125724279. Номер операции 3927681. Сумма операции 990рублей. Номер заказа 3927681. Надеюсь вопрос решится в скором будущем и я буду очень вам признателен. А то ехать в отпуск и без трёх камер с зеркалом как то не очень. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : DVR-group

Через интернет заказывала подарок брату на день рождения, голову не ломала, выбрала Экшн-камеру. На DVR цены приемлемые, доставка бесплатная и быстрая. Брат камерой доволен, выбор сделать помогла подробная информация о характеристиках товара на сайте. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Fujicam

Думал взять обычный видеорегистратор, но потом увидел предложение на сайте fujicam.ru о новом многофункциональном автогаджете. Узнал о нем отзывы и сразу же заказал. За такую цену это выгодная покупка. В комплектацию также входит камера заднего вида. Есть радар детектор, для меня это очень актуально. Рад, что успел приобрести по скидке. Еще и подарок дали в виде карты памяти на 16 Гб. Круто! Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Fujicam

Новинка 2016 года. Отличный современный видеорегистратор Fujicam FC 900 7 B 1. Приобретал у официального дилера через интернет магазин. После проверки показал себя с лучшей стороны. Он мне ещё больше понравился, чем когда после рекламы. Отличное качество видео (HD), устойчивый сигнал GPS, удобный интерфейс. Но самое главное сверхчувствительный радар детектор, который меня уже порадовал своим предупреждением о камерах в прошлой поездке за город. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Fujicam

Доброе утро! Я покупал FUJICAM FC900 7 В 1 как видеорегистратор и остался вполне доволен своим приобретением. В нем такая начинка, мало не покажется. Я честно говоря по началу как то не верил что все что написано о нет соответствует действительности, но нет, это реально крутая штучка, которая просто необходима для любого. Уверен что и вы будете со мною солидарны после приобретения данного гаджета. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Fujicam

Fujicam - это новинка на российском рынке, данный гаджет является отличным помощником водителю, сочетающий в себе функции GPS-навигатора, видеорегистратора, видеорегистратора заднего вида, антирадара, микрокомпьютера и др. Качество записываемого изображения просто превосходно, а его четкость, даже в ночное время, заставляет завидовать мировых производителей подобной техники. Подробнее>>