18.05.2018 | отрицательный отзыв
Сафари-Тур - Обманщики

Никулина (Воеводская) Наталья Вячеславовна, директор многочисленных турфирм однодневок бессовестно обманывает клиентов. Забирает деньги и не бронирует тур. На суды не является, имущества на ней нет никакого. Деньги через суд вернуть сложно. Имейте это в виду. Не пользуйтесь услугами Сафари-тур. Теперь она ворует деньги клиентов под новой вывеской Горящие путевки. Всегда смотрите, кто учредитель.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Югорская улица, 13

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Сафари-Тур - Выброшенные деньги

Летали не в первый раз, но уже в последний. Купили тур за 4 месяца, оплатили как положено. В итоге ни отдыха, ни денег! Готовим иск!

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Сафари-Тур - Обманули

Проплатили полностью летний отдых, директор Никулина Н. В. сказала, что все забронировано. Перед вылетом выяснилось, что брони нет и ничего не проплачено. Остались без денег и отдыха, никуда не улетели. Потеряли много нервов, отдых не состоялся. Никогда не обращайтесь в эту турфирму.(((

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Тайган сафари парк

Сегодня ездили с детьми в сафари парк Тайган. Парк просто чудо! Всем рекомендую, но не с турфирмой Айлант. При выезде из города стояли больше 20 минут ждали опоздавших людей, которые догоняли нас на такси. Кондиционер не работал в автобусе, было очень душно, все ехали с детьми, дети за эти двадцать минут все измаялись. Как нам сообщили, что опоздали люди по вине продавца билетов, но это не повод из-за двух человек парить более 50 человек в автобусе. Ехали всю дорогу с выключенным кондиционером, когда стали отправляться в обратный путь попросили

Российская Федерация, Евпатория город, Московская улица, 9/15

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Сафари парк

Устраивалась на работу в Сафари парк кот. находится на Трамвайной 2,прошла первое собеседование,просили подождать когда освободится директор, прождала больше часа, сказали что перезвонят. Через пару дней перезвонили пришла, сказали что я подхожу. В первый же день в отделе кадров выдали договор без суммы оплаты труда, дали сразу заполнить заявление на увольнение якобы у нас все сотрудники заполняют. В середине рабочего дня приехала начальница кот. хамски себя вела, своих сотрудников гнобила, я была не много в шоке. За парком плохо следят, вонь из вольеров, животные грязные и неухоженные, на территории работают практически одни таджики, кормят животных и сотрудников просрочкой Подробнее>>

03.03.2021
сафари кофе

Сюда стоит идти работать только если вы готовы работать бесплатно и вам больше идти , политика компании заключается в том , что бы взять на работу сотрудника не заплатить ему обещанное и уволить старого сотрудника которому платили больше. После того как убрали старую команду продажи пошли топором на дно, вместе с зарплатами в конверте. Короче если контора до февраля протянет это будет успех.
Компания активно удаляет отзывы из сети лучше бы так же активно выплачивала зп. ...

Москва, в Московской области

11.09.2018
Сафари парк

Отвратительная организация «Сафари-Парк» Не связывайтесь с ними! Отработала бригада 5 дней, выполнила все обязательства и не получили ни копейки! Всех держат за дураков! Гонят в шею по срокам, торопят, а как касается заключить договор о сотрудничестве. Все очень торопятся и им некогда. Большое желание заставить владельца парка отдать всем долги! Человек себе не в чем не отказывает и злоупотребляет своим Подробнее>>

21.12.2020
Сафари Занзибари

Итак, дорогие друзья, расскажу вам интереснейшую историю о том, как проходит отбор в эту конторку.Начало стандартное отправляешь отклик на hh.ru и ждёшь обратной связи. По прошествии парочки дней посредством электронной почти со мной связался руководитель компании Прокопьев Константин, где сообщил о том, что мне необходимо пройти тестовое задание, состоящее из двух частей: расчёт тура и составление запроса в отель на

Россия, Москва

13.07.2014
Компания САФАРИ КОФЕ

Гость:
Сафари- молодцы, пиариться- так по полной. Имея филологическое образование сам, привлек к анализу отзывов еще двоих дипломированных филологов для оценки стилистики. Угадайте, сколько людей писали отзывы?-)))) О кофе- неплохой кофе, но на дату обжарки рекомендую внимание обращать-))) 2 Катерина: для обычного покупателя Вы хорошо знакомы с ассортиментом, местами и каналами продаж, не находите?-)))

125009, г. Москва, Большой Гнездниковский пер., д. 7

20.03.2020
Сафари- Парк

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Краснодар